• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

A

A4E

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Нижний Новгород
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
В салонах "Свзяной" Европейской части России и Новосибирска при пополнении "Связной-Клуб" MasterCard предлагают заменить ее на MasterCard "Связной" от "Связной-Банк" (недавно купленный "Связным" "Промторгбанк").
Несмотря на то, что товарищи в техподдержки говорят, что процессинг используется собственный, а не от РНКО, его "уши" в лице слегка измененного интерфейса "Faktura.ru" в их интернет-банке, все равно видны. Пока ведется отладка, каждые несколько часов возникает "Проводятся технические работы" вместо интернет-банка + из-за неоткдюченной проверки CVV не подключается Палка.
Так что карта хоть и мощнее по возможностям, но для интернет-покупок пока непригодна
 
T

Toledo

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Опять засада. Палка отказывается принимать карту :)
 
D

dspair

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Toledo
Только что оплатил хостинг.
 
T

Toledo

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я уже тоже оплатил. Утром несколько часов видимо траблы были.
 
J

jeanda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
astrakhan
кто может сказать, почему за любую транзакцию доллар снимают? бесит уже... ставку сделал -1$, к палке привязал -1$ че за бред такой?
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ребят а какие подводные камни у связного есть?
Просто хочу временно её взять так как обслуживание бесплатное. мне в армию и так что просто так деньги выкинуть не хочу. виртуалку заводить не хочу так как банкоматы нужны. так что выбор пал на связной и евросеть. посмотрел тарифы. у евросети вывод с карты по 3 вроде процента снимают. так что это отпало. остановился со связным. как понял сервис не стабильный, копейки тоже не показывает. а что может быть ещё?

Добавлено спустя 41 минуту 19 секунд:

и ещё) по бонусной карте. мне там на числили +155 два раза причём за просто так...а в истории платежей не написано за что. там просто пусто) :)
ну это я про глюки :(
 
A

A4E

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Нижний Новгород
PotAlOK
Копейки уже показывает, и это радует.
Баланс также можно посмотреть в банкоматах уралсиба.
Бонусы начисляют достаточно долго.
Пару раз при онлайн оплате ругалось на неправильное имя - помогало введение UNEMBOSSED NAME

Коротко еще опишу чем (если Палкой платить не собираетесь) лучше Mastercard Связной-Банк, чем Mastercard Связной-Клуб:
1. Беспроцентное снятие в рублях в банкомате любого банка (проверено(
2. Ежемесячное начисление процентов на остаток, исходя из 10% годовых (надо проверить)
3. Реальный банковский счет - можно класть переводом с любого счета (проверено)
4. Беспроцентные переводы по "свободным реквизитам" (на любой счет) (проверено)
5. Обслуживание совсем бесплатное, нет даже теоретической платы за СМС-сервис.

В целом, ну очень хорошая карта. Огорчает только неработа с палкой
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
спасибо. я проверил связной клуб. к палке привязалась спокойно.
а что нет платы за смс сервис это классно)
на счёт связной банк ничего не сказали. дали сразу эту. ну да ладно. из минусов то что я е нашёл чтобы конвертацию палки отключить. вопрос а кто конвертирует в таком случае? я как понимаю палка?
 
D

deltasoft

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
канада
К палке привязалась довольно быстро. Рубли сняли по курсу 32.5
Возникла следующая проблемма:
Вход в платёжный кабинет - Номер карты набрал 13 цифр под штрих кодом, пароль - Был выслан по SMS после получения карты. Не прошло. Тогда попробовал пароль в формате «ДД.ММ.ГГ» как сказано в договор о комплексном обслуживании клиента.
"Для предоставления доступа в Персональный кабинет Клиент использует Логин и дату рождения в формате «ДД.ММ.ГГ». Центр и Клиент признают, что Логин, используемый Клиентом при прохождении процедуры Идентификации, является уникальным и подтверждает, что вход в Персональный кабинет осуществляются Клиентом лично."
Тоже не прошло. Больше не стал экспериментировать, чтобы не заблокировали.
Не понятен еще один пункт:
"Разовый секретный пароль – уникальный набор символов, предоставляемый Клиенту Центром на Номер мобильного телефона по запросу Клиента для возможности совершения операции по перечислению денежных средств (Предоплаты) в пользу Поставщиков, Получателей с использованием настоящего СЕРВИСА. Один Разовый секретный пароль используется Клиентом для формирования одного ЭПД"
Это что же получается для совершения операции отправки денег на палку мне надо каждый раз делать запрос на получения пароля?
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Нет,пароль даётся чтобы войти в кабинет. там уже меняещь пароль на свой и никаких проблем)
когда на палку деньги отправлял не нужны были никакие пароли
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
deltasoft

Звоните на сервисный номер за новым паролем (только с номера указанного в договоре)!
А кодовые номера будут приходить на телефон на все платежи сделанные через кабинет(пополнения телефонных счетов), для потверждения платежей и др!
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
я не понял , у меня уже привязана связной карта к палке , 14 апреля , щас она норм будет работать или что ?
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да кстати с амазоном карта дружить научилась? или под него отдельную заводить?(((
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Подскажите кто сталкивался в связном с такой хренью???
Картой не пользовался сегодня 100%, я был дома карточка лежала у компа весь день. Позвонил в калл центр сказали какой то пересчет по курсу доллара, типа могут вернут а могут и нет, ни чего не пойму. Куда делись 241.56. Причем СМС ни приходилоао том что средства сняты!!!

 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
210 похоже вам наоборот вернули. у меня похожая запись только денег наоборот прибавилось. просто запись об минусе пошла выше чем запись о плюсе
Сентябрь 2010, в таблице указано московское время (GMT+3)
07.09 00:00 -59.63 РНКО "ПЛАТЕЖНЫЙ ЦЕНТР" (ООО)
07.09 00:00 +59.63 Моя карта

Добавлено спустя 58 секунд:

по этому изходя из записей в кабинете получается что сняли. а на деле сумма наоборот прибавилась.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

последне две записи вместе появились или сперва одна потом другая?
 
J

jeanda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
astrakhan
кто может сказать, почему за любую транзакцию доллар снимают? бесит уже... ставку сделал -1$, к палке привязал -1$ че за бред такой?
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

последне две записи вместе появились или сперва одна потом другая?
210 это я докладывал деньги на карту, на покупку не хватало.
НЕ знаю может как то связано, мне пай пел должен вернуть 47AUD, за ранее совершонную покупку. Продавец не смог мне выслать оплаченный товар.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

кто может сказать, почему за любую транзакцию доллар снимают? бесит уже... ставку сделал -1$, к палке привязал -1$ че за бред такой?

При превязке карты к пайпел снимают 1,95уе. Потом эта сумма возвращается
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Сейчас позвонил, на счет 241 рубля и пытался получить ответ, куда делись, ответа четкого не поступило. Обещали разобраться и перезвонить....
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
наконец-то в платежном кабинете начали отображать все платежи в реальном времени (появилась пометка "заблокировано")

Terristor
какие нибудь покупки делал с 1го по 6 сентября по карте?
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Frederick
Да подразобрался дней 5 назад покупал 8 аккумуляторов. И только сейчас они высветились что произошло снятие, кстати после звонка, служба тех поддержки сразу у меня в кабинете все цифры под рихтовала. Радует одно что работы по улучшению ведут. А то сегодня зашел в евросеть и там взял буклетик узнать про их карту кукуруза. Оказывается за смс как я понял после 3х месяцев брать ни чего не будут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live