• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MasterCard от банка Русский Стандарт (Банк в кармане)

Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне пришла письмом карта Банк в кармане Gold дебетовая, пишут совершенно бесплатно (я так понял за обслуживание не надо платить). И условия интересные, кэшбэк и т.д.


БРС замутил с этими картами и народ постоянно тупит.

Твоя ссылка http://www.rsb.ru/saratov/bvk/gold/ не на твою карту, она на другую линейку карт

вот правильная ссылка http://www.rsb.ru/sa...cket_bank_gold/"так как эти карты выпускаются по инициативе банка и раньше были крутыми, сейчас уже не круты
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
mimimi, у брс четко разделены рублевые и валютные карты/счета. при заведении депозита в доларах, автоматом получаете доларовую карту
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Dolka, откуда ты всё знаешь?

посоветуй хорошую долларовую карту
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Знающие люди, подскажите.
Жена пошла сегодня в РС получать заранее заказанную карту, взамен такой же с истекшим сроком. Карту ей выдали, но сказали, что система, выдающая пин-коды не работает и когда заработает неизвестно. Это как? А зачем тогда карта нужна? Или теперь РС при покупках не запрашивает пин-коды? Но в банкомат без пина точно не пробиться ...
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
По картам БвК в апреле изменяются условия по обслуживанию. В частности вводится "Плата за ведение счета" 50 руб. в месяц.
 
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
плата 50 руб. ежемесячно, если картой (картсчетом) не пользовались год и если на ней есть какие-нибудь деньги.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
плата 50 руб. ежемесячно, если картой (картсчетом) не пользовались год и если на ней есть какие-нибудь деньги.
То бишь, тем, кто пользуется - не париться?

Вопрос по новой "акции" "Накопительный счет Gold» — 6% годовых". Какие там подводные камни, знает кто?
 
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
Лучше раскачать БВК на 10%
Перевод с дебетовой карты БвК на TW по номеру счета идет в зачет оборота средств по карте, и тем самым легко достигается 10% на остаток средств в бвк.
Этим способом можно пользоваться до июня. Потом то-же самое через киви, только для тех у кого есть ТКС.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Torlandash, а что случиться в июне? кстати за межбанк у почтовой теперь берут 10р
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
После 30.06 вывод с TW на чужие карты станет платным (2% min 90 RUR).
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Скажите а как у карты "Русский Стандарт" с оплатой на пайпал? позвонил в в банк они говорят что может происходит двойная конвертация или ?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
курс оплаты есть на сайте брс, он не кошерный
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Пришла смска с сообщением что на кардхолдера выпущена карта "банк в кармане Gold promo". С предложением написать некое заявление в личном кабинете мобильного банка. Где писать это заявление в личном кабинете совершенно непонятно, но главное - что это вообще такое такое "банк в кармане Gold promo"?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
К моему посту выше. Пришла по почте карта о которой ранее здесь писали. Голд - банк в кармане.

На сайте брс пишут что карта бесплатная и обслуживание ее бесплатное. Но в горячей линии брс сказали что бесплатный только первый год, далее 3 тыс в год. Поэтому вопрос возник - как оно все же на самом деле, может у кого-то есть такая карта?
И еще, что случится если эту карту не активировать?
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
На БвК ГОЛДе (который банк сам рассылал) правильно понимаю, что с НГ начинается 9% на остаток, вместо 4%? Если не тратить деньги на счету (т.е. не набирать даже 15К расходами, не говоря о 30К)

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
К моему посту выше. Пришла по почте карта о которой ранее здесь писали. Голд - банк в кармане.

На сайте брс пишут что карта бесплатная и обслуживание ее бесплатное. Но в горячей линии брс сказали что бесплатный только первый год, далее 3 тыс в год. Поэтому вопрос возник - как оно все же на самом деле, может у кого-то есть такая карта?
И еще, что случится если эту карту не активировать?
Тема мертвая, вот никто и не отвечает. Ну, если не активировать, то не должно быть ничего. Касательно 3К за обслугу не знаю, т.к. не знаю, является ли карта "promo" полной копией тех ГОЛДов, что рассылали раньше. Думаю, что является, так вот за них 3К не просят, насколько знаю. Поддержка вполне могла подумать, что другой БвК ГОЛД, который человек открывает сам. Зачем они сделали 2 разные карты с одним названием...
 
T

techno007

Новичок
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
5
Баллы
0
плата 50 руб. ежемесячно, если картой (картсчетом) не пользовались год и если на ней есть какие-нибудь деньги.
Я надеюсь в этом случае дебетовая карта в минус не уйдет при сумме на карте менее 50 рублей, если ей год не пользоваться :) ?
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
А чего обсуждение карты полностью встало? Она что, перестала быть интересной?

Счас получил СМСку счастья, мол "Меняются тарифы с 30го июня" ("ЗАРАНЕЕ" предупредили, спасибо уродам). Ну, думаю, все банки поголовно снижают ставки, начал рыться в тарифе.

Нашел, вроде, другое - теперь (как на Тинькоффе) нужно каждый месяц проводить "операцию покупки", тогда якобы будет начисляться 10%.

Правда формулировка жесткая - "покупка товара", поэтому интересно, какие MCC-коды их будут устраивать. К примеру, на Тинькове можно пожертвовать на благотворительность любую сумму и это будет считаться. А тут как?

Добавлено спустя 49 сек.
Я надеюсь в этом случае дебетовая карта в минус не уйдет при сумме на карте менее 50 рублей, если ей год не пользоваться :smile: ?

Насколько я понимаю, уйдет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live