• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MasterCard от банка Русский Стандарт (Банк в кармане)

TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
А чего тема-то заглохла? Никто не пользует? Или проблем совсем нет? :)

Есть вопрос. Кто пробовал чарджбек? Какова процедура? А то созрела необходимость прибегнуть к нему. :angry:
 
Л

Ленур

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
. Кто пробовал чарджбек? Какова процедура? А то созрела необходимость прибегнуть к нему. :angry:
Добрый день!
Чарджбек (англ. chargeback) – процесс отмены банком операции по карте, произведенной держателем в торговой точке (интернет-магазине). Процедура инициируется держателем карты (по материалам портала "Банки.ру" (http://www.banki.ru/wikibank/chardjbek/)).
Если в этом действительно есть необходимость, напишите нам на socialnetwork@rsb.ru (в теме письма, пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв) подробности. Постараемся помочь.
К слову, сама процедура возврата денежных средств требует достаточно много времени (порой несколько месяцев), однако был опыт успешного завершения процедуры в пользу Клиента.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы официальный представитель, то бишь? Интересная у вас процедура - писать на email. Т.е. таких обращений к вам практически нет?
 
Л

Ленур

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
TVippy, добрый день!
Да, я представитель Банка в Рунете. Такие обращения действительно большая редкость, но мы никогда не отказываем в помощи.
Если у Вас возникли какие-либо трудности или вопросы, также напишите нам. Непременно Вам ответим.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Да, я представитель Банка в Рунете.
недавно заходил поздно вечером в отделение РС.
мне сказали, что все заявления принимаются только до 19:30, после этого (до закрытия офиса в 21:00) можно лишь получать консультации.

так оно и есть? не очень удобно.
 
Л

Ленур

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
что все заявления принимаются только до 19:30, после этого (до закрытия офиса в 21:00)
Здравствуйте!
Таких ограничений в Банке нет.
Видимо сотрудник повел себя некорректно. Уточните, пожалуйста, дату, время обращения, а также адрес отделения, описание сотрудника и номер Вашего договора о карте.
Без внимания не оставим.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Ленур, напишу всё, что смогу вспомнить, в личку

ещё один вопрос: у меня в ИБ пропала возможность делать paypal-переводы с долларовых карт.
выбираю Главная Платежи и переводы PayPal Переводы PayPal
в поле Банковский счет, с которого осуществляется перевод сожно выбрать только рублёвые счета.

раньше без проблем делал переводы с долларовых карт.

PS: и совсем уже оффтопик, но сделайте возможность делать заявку на частичное снятие с "Удобного вклада" в ИБ. А то неудобно ;)
 
Л

Ленур

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Ленур, напишу всё, что смогу вспомнить, в личку

ещё один вопрос: у меня в ИБ пропала возможность делать paypal-переводы с долларовых карт.
выбираю Главная Платежи и переводы PayPal Переводы PayPal
в поле Банковский счет, с которого осуществляется перевод сожно выбрать только рублёвые счета.

раньше без проблем делал переводы с долларовых карт.

PS: и совсем уже оффтопик, но сделайте возможность делать заявку на частичное снятие с "Удобного вклада" в ИБ. А то неудобно ;)


Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, мне в ЛС номер Вашего договора о карте, а также направьте скриншот, в котором видны только счета в рублях.
Касаемо частичного изъятия сообщаю, что Банком ведется работа в данном направлении, однако сроки реализации такой возможности, к сожалению, пока неизвестны.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Напишите, пожалуйста, мне в ЛС
написал

Касаемо частичного изъятия сообщаю, что Банком ведется работа в данном направлении, однако сроки реализации такой возможности, к сожалению, пока неизвестны.
спасибо
уже несколько раз откладывал пополнение долларового счёта только из-за того, что деньги оттуда снимать неудобно.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Направление внеочередной выписки на адрес электронной почты"У


Это услуга платная что-ли? Уж больно сильная подготовка перед ней в ЛК.
У
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Опять тишина...
Подскажите, чтобы получить оборот в 30 тыс. в месяц, необходимо потратить с карты 30 тыс., а потом 30 тыс. еще внести на нее? Или достаточно просто потратить 30 тыс.?
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я конечно понимаю, что я тут сам с собой разговариваю, но все-таки спрошу... пришло очередное письмо счастье об изменениях в тарифах. Кто-нибудь знает, вкратце, что поменялось? Неужто ЕЩЕ снижен процент на остаток?"Ленур, вы чего затихли? Будем представлять банк в Рунете или как? :)
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
Если у Вас возникли какие-либо трудности или вопросы, также напишите нам. Непременно Вам ответим.

банк динамит с деньгами.. в воскресенье в банкомате была пополнен балланс карты по номеру договора. уже четверг а денег нет. в службе поддержки ничего толком сказать не могут
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
банк динамит с деньгами.. в воскресенье в банкомате была пополнен балланс карты по номеру договора. уже четверг а денег нет. в службе поддержки ничего толком сказать не могут
это я Вам и без представителя банка скажу - идите с чеком в отделение, пишите заявление, разберутся (не сразу, несколько дней точно будут разбираться).

PS: скорее всего технический сбой, с кем не бывает."Взирая на солнце, прищурь глаза свои, и ты смело разглядишь в нём пятна.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
идите с чеком в отделение, пишите заявление, разберутся

это и так ясно, но гемор будет ещё тот... нет там никакого сбоя. банки придерживают всеми силами деньги нахаляву.. даже тот же сбербанк сегодня не дал снять 100 тысяч, а только 50...
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
но гемор будет ещё тот
да ладно Вам. главное - чтобы в отделении банка очереди не было, сама подача заявления обычно - 15 минут общения с милой девушкой.

нет там никакого сбоя
но стоит искать во всём злой умысел, честное слово.

даже тот же сбербанк сегодня не дал снять 100 тысяч, а только 50...
ну Вы проснулись. новость от ноября прошлого года:"http://sberbank.ru/dagestan/ru/territory/magadan/news/printable.php?print=1&id114=11031522"ограничение действует только в банкоматах, в кассе получайте сколько угодно.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
C

chestr

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
Мне пришла письмом карта Банк в кармане Gold дебетовая, пишут совершенно бесплатно (я так понял за обслуживание не надо платить). И условия интересные, кэшбэк и т.д.

хотя информация на сайте другая - http://www.rsb.ru/saratov/bvk/gold/

Никто не пользовался такой?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
chestr, кэшбэка у нее нет и не мечтайте. кешбэк есть у БвК голд, которая выпускается по заявлению клиента (а не банка) и которая имеет годовое обслуживание. это 2 разные карты. инфа на сайте абсолютно верная. которую прислали вам, мало чем отличается от простой БвК кроме цвета
 
Live

Similar threads




Вверх
Live