• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маленький но удобный и полезный фонарик

Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Итак это уже второй мой пост тут. И пока едут всякие китайские шняжки, заказанные ранее,
решил сделать маленький обзор заказанного давно и уже продолжительно используемого фонарика

Заказывал на Скрытая рефссылка (нравиться мне этот магазинчик и обслуживание хорошее и удобство навигации и заказов и приходит в Украину быстро, менее чем за месяц)
Итак чем же понравился: А тем что компактен, функционален (изменяющийся фокус), да ещё и ярко светит (не только замочную скважину искать ;) помогает) Хотя немного жаль что корпус не металлический, хотя была бы гораздо тяжелее звязка ключей, так что возможно это и плюс, что пластиковый корпус.
Ношу этот фонарик уже месяца 2 слегка поцарапался но светит всё так же ярко, а пользуюсь я им по ходу всяких своих IT ишных дел часто :rolleyes: .
в общем вот такой вот мини обзор, (чего про фонарик то много писать )

такой он на сайте



а такой стал у меня спустя 2 месяца таскания на связке с ключами


при свете 60 ватной лампы
Фото00001.jpg

Фото00004.jpg

разная фокусировка в темноте
Фото00003.jpg

Фото00002.jpg

ну и мне было совсем скучно и я среди ночи снял короткое видео ) с замечательной актрисой :wub:

P.S. кстати корпус всё же металлический , вернее алюминиевый. я краску содрал серебристую (так как она и так уже по сдиралась местами из за постоянного трения о ключи)
и с радостью понял что корпус не пластиковый ).
И к сожалению серебристые в магазине закончились :unsure:, но есть и другие разные цвета :
чёрный зелёный фиолетовый синий

выбирайте какой хотите :) (мы то с вами уже знаем что под краской то всё равно серебристый алюминий ;) )

В каждой Вашей теме скрытые реферальные ссылки. Но здесь Вы превзошли самого себя - ДЕВЯТЬ скрытых рефералок в одном сообщении!

В одном сообщении ДЕВЯТЬ! скрытых рефссылок.
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Спасибо за обзор. Но насчет сервиса everbuying Вы преувеличиваете, поверьте, он никакой, особенно когда Ваши проблемы начинают затрагивать их кошелек
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
По мне так обычный фонарик, коих не счесть нынче в свободной продаже. И не надо ждать. К тому же на батарейках :(
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
а мне посылка из эвербаинга больше двух месяцев идет.
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
несколько раз заказывал у них акционные фигни по центу.
ни разу ничего не пришло.
как думаете- буду я у них покупать? :rolleyes:

Очень странно, выходит мне везёт больше, единственное что заказывал и не приехало.. эт кажется силико грунт по акции с Samydress , хотя может он не приехал "ещё" )) а так и часики силиконовые и набор отвёрток, и кабелёчки и зарядные, всё приходило ... хотя акционные товары не спеша конечно приходят, болше месяца в основном.

а заказывали через PayPal ?

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
а мне посылка из эвербаинга больше двух месяцев идет.

2 месяца это именно срок доставки или включительно и сбор посылки ?.. может не было в наличии просто и пока собрали всё...
а вы откуда если не секрет ;) ?

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
Спасибо за обзор. Но насчет сервиса everbuying Вы преувеличиваете, поверьте, он никакой, особенно когда Ваши проблемы начинают затрагивать их кошелек

Да нет, что вы очень вежливые и обходительные даже менеджеры ихние (есть даже и рускоязычные), и если что не дослали то извенятся и досылаю когда появляется в наличии.
Мне лично магазинчик очень симпатичен. Работайте с ним через PayPal и будет всё хорошо.
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Morumotto, я живу рядом с г.Самара, страна Россия. может у них и не было товара в наличии. Я сильно не отслеживал. По диспуту и кляйму получил деньги обратно.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Покупал на everbuying.com., может и дальше буду покупать , но качество товара у них ниже среднего китайского. Имхо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live