• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин печатной продукции - Лабиринт

X

x12

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Может и очевидно, но такой темы не нашел.
http://www.labirint.ru/ - приятный магазинчик. Цены на книги хороши. Да, цены у незарегистрированных пользователей на 5% больше. Регистрироваться только при покупке. Т.е. если много чего насмотрите - сначало закажите что нибудь простенькое и одно. Со следующей покупки у вас скидка. Так же часто бывают акции со скидками на группы товаров и т.д. Сейчас до 9-го числа дополнительная скидка 9%.
Доставляют из Мск в СПБ неделю, при этом шлют смс с трекингом. Получаю всегда в пункте самовывоза. Никаких проблем(кроме как найти этот пункт, т.к. вывеска отсутствует). В некоторых категориях магазин неудачен, яркий пример - настольные игры. И еще бывают косяки с наличием(мой последний заказ из 5 книг числившихся на складе так и не отослали, прокоментировав ситуацию браком всех 5-ти).
Ах, да, есть же излюбленная игра аля dx, за написанные на сайте отзывы можно получать рубли на счет и оплачивать ими товары. Фича рабочая, правда полные правила жестковаты.
Вот как то так.
 
M

Meskalito

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Более двух лет покупаю в этом магазине.
Ни разу не подвели!!!

Книги приходят в идеальном состоянии, ни каких наклеек, доп. штрих-кодов...

Купил там на сумму более 20000. мой любимый книжный магазин.
всем рекомендую
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
оформил заказ первый посмотрим как работают :twisted:
 
T

the-vovis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Книжный магазин с отправкой в страны Балтии.

Ув. Форумчане!!! Посодействуйте в помощи поиска книжного магазина, который отправляет книги в страны Балтии. Так как у нас в Латвии медицинской литературы на русском языке практически нету, вот решил обратится за помощью к Вам.
Перелистывая форум наткнулся на один сайт www.labirint.ru присматриваюсь пока к нему, но если посоветуете ещё что-нибудь буду признателен.
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
По моему озон шлёт, разве нет?
 
M

Meskalito

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Если сравнивать Озон и Лабиринт - то в плане цены Лабиринт рвет Озон всегда.

Лично я покупаю в озоне лишь когда других вариантов нет.
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
в плане цены далеко не всегда Озон впереди :D
Скажем книги Умберто Эко в озоне дешевле :D
А вот книга "Правый руль" дороже почти в 2 раза :ROFL:
 
Q

quiz3r

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
москва
Мне кажется на kniga.ru дешевле
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
F

Fighter_Rus

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
все зависит от конкретного товара, у меня часто самое лучшее предложение оказывается на озоне. Да и радуют наличие центров выдачи.
 
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Отличный магазин ! Уже много заказов там делал. По некоторым позициям цены заметно ниже, чем у Озона. Низкая стоимость доставки в пункт самовывоза, если не ошибаюсь, то при заказе на сумму более 500 руб. она бесплатна, по крайней мере у нас в Самаре. Пункты самовывоза во многих крупных городах. В Самаре они находятся в районе маг. "Спартак", на 2 этаже офисного центра на пересечении Ново-Садовой и Соколова. Доставляют за неделю. Также в дополнение к индивидуальной скидке предоставляется дополнительная "Скидка выходного дня". :)

Единственный недостаток нашего самарского офиса- суббота выходной, даже короткий день не предусмотрен, так что каждый раз мне для получения очередного заказа приходится отпрашиваться с работы за два часа до конца рабочего дня и ехать через весь город за заказом. Выбираться обратно- ужас: пробки ,маршрутки все битком. Так что, если кто из Самары, и планирует заказать там что то самовывозом, то оптимальный вариант- на метро, до "Российской", а потом 15-минутная пешая прогулка мимо Сбербанка и "Ракеты", затем перейти пр. Ленина и Н-Садовую - и вы у цели. :crazy:
 
F

fenek52

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Недавно сделал там первую покупку. Очень понравился магазин, сервис и отношение к клиенту.

Простой пример. Заказывал 6 книг, предоплачивал по вебмани. Во время комплектации заказа, оказалось, что один из товаров остался в единственном и бракованном экземпляре. Стоимость книги вернули до копеечки.

Книги пришли в мой город быстро, забрал на следующий день. Понравилось обслуживание в пункте самовывоза. Всё быстро и без лишних бумажек.

Вердикт однозначен - мой любимый книжный.

Кстати дам подсказку, если кто не знает. Пятипроцентную скидку можно получить даже при первой покупке. Для этого достаточно войти в личное пространство (залогиниться) через одну из социальных сетей.
 
C

Clarence

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Suzdal
Отличный магазин, покупаю последние три года только там, причем не только книги, но и канцелярские товары. Кроме книг и канцтоваров в продаже есть игрушки, аудио-видео, софт.

Информация по скидкам.

Периодически проводятся акции: по акции к основной скидке добавляется дополнительная.

Доставка как по России, так и в страны Ближнего (СНГ и страны Балтии) и Дальнего зарубежья международной авиапочтой. Про доставку можно прочитать здесь.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Тоже очень довольна этим магазином. Инересно, есть ли ещё какие возможности увеличить скидку?
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Live

Similar threads




Вверх
Live