• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

M4-плеер с 4GB встроенной памяти и экраном 2.2"

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем снова привет!
Моей сестре пришел подарок с TinyDeal.com, выиграла подарок на сумму до 20$ в одной из акций вконтакте. И она решила в качестве подарка попросить вот этот MP3-плеер (точнее MP4).
Ну, а я решил его протестировать и сделать для Вас обзорчик :)

Сразу же говорю, батарейка у него хреновая, если она для Вас важна, то можете дальше не читать.

Итак, плеер, пришел в маленьком заказном пакете, в который была вложена небольшая картонная коробка.

dd4ace.jpg

fa59c2.jpg

Плеер поставляется с:
1) Сам плеер
2) Чехол (больше не на чехол похоже, а на детский носок… может так и есть :D)
3) Наушники-ракушки (качество нормальное, но мои уши привыкли к капелькам, собственно, для меня были бы бесполезны)
4) Короткий шнур MiniUSB-USB (а может микроюсб, всегда их путаю...)
5) З/у от розетки для USB-устройств
2997e2.jpg
По дизайну плеер, конечно, высший класс! Дизайн напоминает iPod Nano, приятный на ощупь корпус из пластика, да и к тому же тонкий! Толщина 1 см, а это все таки что-то :)

bd6bb3.jpg

Слюньки аж потекли, захотел себе такой же, но… не может же быть такого, чтоб был хороший дизайн, функционал и дешевая цена одновременно, ведь так? Вот и здесь также… к сожалению, как Вы уже догадались, батарейка полная хрень… говорят, что если слушать музыку без подсветки и на половину громкости, то её хватает лишь на 3 часа… а с подсветкой и на почти полную громкость (25 из 31) у меня батарейки хватило лишь на 1 час и 15 минут :( Очень печально…
5e720e.jpg

d63e96.jpg

dda609.jpg
Итак, про дизайн и батарею рассказал, ещё расскажу чуть-чуть про плеер, если слабая батарея для вас не беда.

В плеере есть функции:
аудиоплеер (форматы MP3, WAV и WMA). Последние два не проверял, да и смысла, наверное, нет
видеоплеер (форматы 3GP, MP4, AVI, AMV). Ага, конечно, AVI так и потянул :) Он даже мудрил с 3GP и MP4, наверное, я нашел видосы с другими кодеками, не потянул( А вот AMV… блин, китайцы свои контейнеры изобрели что ли? Ни один плеер не поддерживает этот контейнер, да и, я сам впервые о таком слышу :)
Но тинидиловцы выложили плеер и конвертор на своем сайте, за что им спасибо! Ссылка на народ — http://narod.ru/disk...Player.zip.html
диктофон. Качество, кстати, хорошее. Можно использовать плеер, как диктофон :) Вот тестовый файл — http://narod.ru/disk...n.Test.WAV.html
FM радио. Тоже на удивление хорошо ловит, запоминает станции. Есть специальная настройка уровня приема, чтоб экономить итак дохленькую батарейку.
Просмотр фото. Не пробовал его, но на сайте, написано что поддерживает форматы: BMP, GIF, PNG и JPG
Игры. 13 штук. Тетрис, змейка, блоки и подобные простенькие игры.
Читалка для книг. Читает книги в TXT формате.
Телефонная книга. Можем туда записывать телефонные номера.

a33397.jpg

1e13ae.jpg

295b81.jpg

Итак, здесь и правда 4GB памяти. Забивал их полностью файлами, все без тормозов и ошибок, работает. Можно на крайний случай использовать плеер, как флэшку :) Зарядка от USB компа и также через адаптер USB.

Что ещё рассказать, вроде все. Навигация и русификация оставляют желать лучшего, конечно. Слово «погрузка» меня постоянно убивает, но да ладно, сгодится :) Вот ещё одна небольшая проблемка, это клавиши, проваливаются черти… Это, впрочем, не страшно, так сделано, не дефект, но пальцам чуток не приятно.

7ce7d6.jpg

Подведу итоги:
+ шикарный дизайн
+ тонкий корпус (1 см)
+ многофункциональность (просмотр видео, картинок, книг, также есть диктофон и игры)
+ небольшие размеры плеера (9 см. — высота, 4 см. — ширина, 1 см. — толщина)
+ дисплей в 2.2 дюйма
+ 4GB встроенной памяти
— не поддерживает avi
— батарея долго не держит
— хреновенькие кнопки и не очень удобная навигация
— слабенькая руссификация

e712b4.jpg

9ca94a.jpg

Вывод: подойдет для тех, кто слушает музыку только во время поездки на работу. Для тех кому важна батарейка, лучше купить плеер подороже.

Этот плеер недавно продал, за те же 600 рублей, не рекомендую покупать из-за фиговой батарейки, хотя если она Вам на неё пофиг, то можете взять хотя бы из-за того, что плеер очень тонкий и компактный.



40113_283477_MP5P4G05.jpg
2.2" 4GB Slim
MP4 Player+ Game
$17.36
 
ALDOR11

ALDOR11

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажи, мил человек, а эта штука папки видит и может ли делать закладки ? А то заказал нечто похожее http://ru.focalprice...ayer_Black.html , видать поторопился.

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png



Папки видит, конечно, а вот закладки делать не умеет, по-моему.
На фокале похожий, но не этот. Думаю, что у него тоже батарейка дохлая. Лучше в Китае тонкие плееры не покупать, в них стараются сделать хороший дизайн, а батарейку вставляют малоемкую, так как плеер тонкий и вставить нормальную не хватает места.​
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
Заказал такой же по просьбе коллеги,жду,как приедет отпишусь.
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
Итак пришел обещанный плеер, какой ??? сами разберитесь по фото .
Цена 19 баксов за 8 гигов.
Корпус - утверждать что алюминий не буду, кабель оригинал apple подходит, сенсорное колесо работает, наушники пришли в моно режиме, запросил у прода рефуд 9 баксов (стерео 19$-моно минус 50%))) Согласился со второй попытки , на первой предложил 3$.Просто сначала думал что опять гнездо мини джека прийдется паять как тут /topic/110463-mp3-плеер-за-10/... Но оказался косяк в наушниках,а деньги уже вернул,посчитав что поломка все же есть возвращать не стал.
&*****
Добавлено спустя 2 мин. 45 сек. 1995 (1).jpg 1995 (2).jpg 1995 (3).jpg 1995 (4).jpg 1995 (7).jpg 1995 (8).jpg 1995 (9).jpg 1995 (10).jpg
а вот и отгадка!!
1995 (6).jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live