• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LS650W на NTK 96650

Q

Quattro

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Ребят привет. Подскажите в чем может быть проблема. Рег работал нормально, никаких проблем, а тут буквально пару дней назад перестал показывать дисплей, он сам включается, лампа Rec моргает, получается что запись идет, а дисплей черный как был, так и есть, че это? и что делать?
Спасибо.
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Quattro,
Шлейф мог отойти.
 
Q

Quattro

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Quattro,
Шлейф мог отойти.
а кто-нибудь замарачивался с гарантией? Есть ли смысл отправлять его обратно на родину в ремонт или на замену? Не выйдет ли это дороже чем он стоит?)
 
R

Rokr

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет.

У кого есть такая прошивка W7600.003 ? Выложите , или киньте ссылку на скачивание прошивки для регистратора LS650W ... Заранее благодарю ..
 
S

staroshchuk

Новичок
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Ice74

Ice74

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Замкадье
Всем привет. Наблюдаю у своего такой глюк, где то раз в день, может сам собой прекратить запись. То есть экран горит, красный кружок не моргает и запись не ведется, хотя до этого все мигало и писало. Может это быть связано с картой, или дело в прошивке?
 
S

staroshchuk

Новичок
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет. Наблюдаю у своего такой глюк, где то раз в день, может сам собой прекратить запись. То есть экран горит, красный кружок не моргает и запись не ведется, хотя до этого все мигало и писало. Может это быть связано с картой, или дело в прошивке?
Тоже такое иногда происходило. Поймал при включении надпись ошибка карты, заменил карту и все прошло.
 
Ice74

Ice74

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Замкадье
Тоже такое иногда происходило. Поймал при включении надпись ошибка карты, заменил карту и все прошло.
У меня ничего не пишет, просто ставит сам "на паузу" что ли, если нажать на кнопку запись, начинает опять писать.
Да, за 4 месяца использования раз 5 завис, только ресет. Наверно заменю карту, какую посоветуете?
 
S

staroshchuk

Новичок
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
какую посоветуете?
У меня подвисала карта Kingston 32Gb class 4. Сейчас стоит Silicon Power 32Gb class 10. Проблем нет уже месяца два, два с половиной. Хотя Kingston в планшете работает нормально.
 
K

Kiogo

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
0
В последнее время сам перестает снимать. Попробую заменить карту памяти, если не поможет, хочу прошивку поменять. Может кто-то дать ссылку на прошивку, или от куда их брать, на сайтах часто советую скачать с официального сайта, но сайт этот так и не нашел.
 
U

usersig

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
117
Баллы
219
Вобщем после довольно долгого использования могу сказать следующее. Днём, что в солнце что в пасмурную - картинка хороша. Ночью - номеров встречных машин не различить, и это на подсвеченных уличными фонарями дорогах. Так что ...
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ребят,
есть ли смысл обновлять прошивку, вроде работает и ладно, но может есть крутые улучшения в новых прошивках?
Сейчас стоит W7600.003
 
Б

Богданус

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
3
Баллы
0
У меня он уже больше 2 месяцев. Прошивка W7600.003. Все устраивает кроме баланса белого. Вижу, что появились новые прошивки. Они устранили эту проблему или нет?
Где ты их видел? эти прошивки.. по нету ищу.. ни где нету... есть одна прошивка "FW96650A.bin" и всё.... подскажи ссылочку на прошивочки

Добавлено спустя 7 мин. 35 сек.
и вообще вот в чем проблема... включаю... загораеться машинка.. и тухнет... дело в прошивке или железки полетели?

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 48 сек.
сразу скажу что подключон к компу.. т.е. заряд идёт... хотя это не имеет значения.. тухнет и всё...
 
N

Nikita-snz

Новичок
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Залью-ка имеющиеся прошивочки, а то файлхостинги их удаляют со временем.
https://yadi.sk/d/Cymjc_vrdsuzv
(не могу понять, почему не разрешено прямо на форум файлы кидать..)

FW96650A.bin это 20130815
FW96650A20140819.bin о прошивке показывал вроде W7600.003, НО! для того,чтобы он "обновился" я из названия файла убирал "20140819", иначе просто запускался и всё. Вот эта вторая пришла после повторного обращения к китайцу о том, что периодически не стартует, и висит с заставкой, пока не нагреешь.

Баг, замеченный Ice74, я тоже замечал (самопроизвольная остановка записи). Я думаю это связанно с малым количеством свободного места, которое оставляет рег на карте. Т.е. в среднем ролики по 3 минуты весят 300 мБ, но есть некоторые и по 500-600, и вот если он старое видео удалил, а места даже с учётом буффера не хватает, он останавливается...
 
Б

Богданус

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Не помогла прошивка (именно эта). Может есть какие то похожие?
 
S

Sanek0112

Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Продолжение истории с зависанием при включении
Может это как-то связанно с датчиком температуры на аккуме, про который SergVA писал
У меня тоже такие подозрения. Только у меня наоборот, при холоде работает, а стоит салону прогреться, начинает виснуть. Причем виснет так, что его нельзя долгое время включить, загорается индикатор зарядки и боковые клавиши, а дисплей не запускается. А как остынет, так все запускается. Пробовал в доме включать, при сетевой зарядке, так он тоже минут 5 поработает и виснет, потом нужно ждать пока остынет. Вот и не знаю, что теперь делать(((
 
Б

Богданус

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Значит проблема в харде! печально... думал малой кровью обойтись)))
 
P

pegon

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. Купил такой рег, проработал он пол часа и завис. Загружается заставка и все, дальше не чего нету.Китаец морозится как может, обещает прислать но не шлет.
Я здесь на форуме нашел пару прошивок, а вот лоудер не нашел.Скинте кто нибуть пожайлста лоудер и по шагово как прошивать.
Заранее спасибо.
 
W

Wervol

Новичок
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всем Здравствуйте.
Вот и я стал обладателем сего девайса :)
Я смотрю тема немного затухла ?
Народ подскажите что такое WDR и зачем он нужен, стоит ли его включать ?
 
R

realist23

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
4
Всем привет. Год назад подарили LS650W. Сейчас умер аккумулятор, за ночь сбивалось и время и настройки, на экране начали появляться какие-то квадратики. Поменял аккумулятор, решил перепрошить, прошил версию 20130815, потом перепробовал разные прошивки, но увы, вроде загружается, кнопки светятся а экран нет. Хочу попробовать прошить 20131107.V0.01.DA311 или 2013.12 09.V0.01.DA311, но нигде в интернете их нет, если есть у кого-то данные прошивки выложите пожалуйста, заранее благодарю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live