• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимитирован аккаунт PayPal

  • Автор темы olejka2k
  • Дата начала
O

olejka2k

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kishinev
Привет всем.
Писать больше некуда , поэтому прошу помощи у вас. У меня следующая проблема , я из Молдавии , но брат , который находится в Румынии , сделал мне карточку и банк. счет в Румынии , ну и переслал мне карточку. Я зарегился в палке без проблем , всё активировалось и проработало месяц почти. Теперь аккаунт лимитировали , на нём деньги. Сказали ждать 180 дней пока вернут их.
Просили дать им необходимые документы чтобы подтвердить что карточка моя , подтвердить адрес и т.д.
Отослал им фотку Визы резидента Румынии моего брата , указал там адрес и имя , отослал фотку карточки с именем и номером , писал им несколько писем , объясняя что карточка и банк аккаунт моего брата , он резидент Румынии где пейпал работает , но они ни в какую , типа вы не из страны которая поддерживается палкой , гуд бай.
Помогите , что можно сделать ? Я собрался звонить , но там хотят номер домашний румынский , у меня и у брата его нет , только моб. Что можно сделать ? Аккаунт для покупок на китайском DealExtreme и для начисления зарплаты из Сингапура.
Спасибо !
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
За такое всегда саспенд. Надо было, чтобы брат сам объяснялся и высылал доки, а так получается вы еще пользовали чужой счет. И все равно был бы бан, так как использовать счет тоже можно только из Румынии. Если засветился IP другой страны, то все - бан.
 
O

olejka2k

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kishinev
Тоесть если я буду в другой стране я не смогу пользоваться пейпалом ?? Даже если сделал его в тех же штатах ? Что за бред ?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
не бан, я бы сказал, а смена пароля. Я выходил через проксю с иностранным IP и пришлось потом пароль менять. Не смертельно, но неприятно было.
 
O

olejka2k

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kishinev
Хм.. Спасибо за содействие.
Расскажите , есть какая-то возможность отмены лимита ? Если я им позвоню , можеть быть от этого какой-то толк ?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
В другой стране нельзя пользоваться. Если даже клиент переезжает, то палка требует регистрировать другой счет, а тот закрывать. Или два иметь премьер и обычный. Ну за один или пару случаев можно будет отбрехаться, а на постоянке такое не прокатит.

Какой может быть толк? Вы пользуетесь чужим акком в другой стране. Палка если точно об этом узнает забанит радостно и навеки вечные.
 
O

olejka2k

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kishinev
Понятно :(
Спасибо за разъяснения.
И последний вопрос , они говорили про 180 дней , что через 180 дней деньги вернут
Есть у кого-то опыт что и как происходит по истечении этого времени ?
Спасибо !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live