• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит в usd 2k на PayPal?

R

Roman.

Новичок
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Что есть:
1. Мой американский PP, на котором продажи еще пока не дошли до usd2k.
У меня уже много раз просили его подтверждение, так как захожу с Украины
Высылал им свой SSN (работал в США одно время), паспорт и т.д, но без коммунальных и без выписки с банка
В результате они поставили лимит на акк, но очень странный – не можно пополнять счет с кредитки, все остальное можно:)
То есть выводить средства, принимать платежи и тд
2. Польский PP моего бизнес-партнера, полностью рабочий
3. На ebay прикреплен американский PP
Вопросы:
1. Много читал, что при достижении оборота в 2-2.5тыс. долл/евро блокируют и запрашивают инфо, но у меня и так уже запрашивали не один раз, так что в этом случае?
2. Если все таки блоканут, блоканут ибей тоже или можно будет просто перейти на польский PP
3. Или сразу перейти на второй лучше? Не охота платить комиссию за конвертацию валют (usd->pln и снова в usd, так как мне с польских злотых пользы нет), покупать с доставкой в США не можно, так как польский PP и соответственно польский адрес там
 
R

Roman.

Новичок
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Может мне в другой ветке или теме задать этот вопрос? Или к кому обратится? А то просмотров много, а ответов нет...
 
A

Andryushyk

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Может мне в другой ветке или теме задать этот вопрос? Или к кому обратится? А то просмотров много, а ответов нет...

у меня польский ПП. в нем выставил валюту $ -получаю туда доллары за оплату моих лотов, конвертации никакой нет. Доллары весят в системе...когда мне нужно что то оплатить я этими долларами и расплачиваюсь.
проблема только опять же одна, к нему карточку не могу подвязать укр. (биллинговая система - не пропускает). как раз вчера пришло уведомление что у меня скоро будет перелемит...че делать не знаю...подтвердить нужно как то ...
 
a.pondzer

a.pondzer

Новичок
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
4
Баллы
0
у меня польский ПП. в нем выставил валюту $ -получаю туда доллары за оплату моих лотов, конвертации никакой нет. Доллары весят в системе...когда мне нужно что то оплатить я этими долларами и расплачиваюсь.
проблема только опять же одна, к нему карточку не могу подвязать укр. (биллинговая система - не пропускает). как раз вчера пришло уведомление что у меня скоро будет перелемит...че делать не знаю...подтвердить нужно как то ...

В вашем случае лучше открыть счет в Польском банке, я вначале работал без подвязки карты и счета, потом все таки решил и открыл без приезда в Польшу себе банковский счет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live