• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ebay - Налоги

H

HEnry3

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
12
Баллы
204
Здравствуйте! Я жил в Англии пару лет и открыл там ебэй, аккаунту несколько лет, когда уезжал из Англии стал продавать и в Manage Payments (Новая система платежей) добавил свои английские карты, сейчас проживаю в Молдове. Скажите я искал в интернете лимит не облагаемый налоговой системой лимит это около 12.000 фунтов год, се что выше то платишь налог государству. Скажите так ли? И очень важная деталь я продаю все в Сша и нацелен на американский рынок, там и склад. В Англию не обираюсь в ближайшее время, как быть с налогами как скажем, как и кому платить если я продаю все Американцам, к Англии отношусь только потому что физ адрес привязан и карты банковские британские. Скажем с кем можно проконсультироваться, я гражданин Молдовы живу сейчас тут, продаю в США, аккаунт британский. Скажем могу я платить налог в Молдавии или Сша если открою компанию, так как думаю я превышу допустимый лимит не облагаемый налогом? Не однозначная ситуация скажу, менять адрес не позволяет в аккаунте ебэй. К кому обратится за поддержкой, как быть с налогами, какие лимиты, кто в итоге спросит налог Сша, Англия или Молдова?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live