• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит на продажу 2.5К$

K

Kazot

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Argetnina
Выставил 21 лот на продажу, выставляю 22-ой, после завершения, система лот непринимает :( , там по англиски что то пишется что мне в месяц можно ограничено выстовить товар на суму непривышающей 2500$ . И что делать? Я понимаю, я новичёк, предохраняются от мошеников... Но всёравно, что мне делать? :wink:
Как ограничение по суме убрать, подскажите пожалуйста....

Добавлено спустя 58 минут 45 секунд:

А в ответ тишена...

Так понимаю я тупой вопрос задал, да ?

Ну и ладно,всезнающими никто нерождается, у всех первый раз бывает... Подскажите если знаете, как лимит повысить? Просто имея 21 лот в продаже, торговля у меня будет идити очень медленно и хренова, нерентабельно...


Что делать, не убивать же себя галовой аб стенку ?

Добавлено спустя 54 минуты 18 секунд:

:)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Самому ничего особо не сделать (разве что, создать новый аккаунт). Если сильно беспокоит, то пообщайся с eBay -- может, они какое-то исключение сделают.
 
K

Kazot

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Argetnina
Самому ничего особо не сделать (разве что, создать новый аккаунт). Если сильно беспокоит, то пообщайся с eBay -- может, они какое-то исключение сделают.

Спасибо за ответ.

Но... а вообще, ведь есть же продавцы у которых тысячи лотов в продаже и товара на суму наверное в милион долоров... :)

Вот если я начну что то продавать, мне со времен повысят лимит не знаете случайно?

На счёт второго акка, это не запрещено? И что счёт ПаиПала прописать тот же самый который я использую на этот, или нужен новый ПаиПал :(

Ещё раз, спасибо за ответ.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Вот если я начну что то продавать, мне со времен повысят лимит не знаете случайно?
У меня такого лимита нет, поэтому думаю что это поднимется со временем.

На счёт второго акка, это не запрещено?
Если ты не делаешь ставки на свои же аукционы, то не запрещено.

И что счёт ПаиПала прописать тот же самый который я использую на этот
Конечно. На PayPal можно вроде до 10 e-mail'ов.
 
K

Kazot

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Argetnina
nochkin


Большое спасибо за ответы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live