• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит на продажи. Письмо с пометкой MC999.

maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Приветствую, товарищи.
На днях пришло письмо от сапорта с пометкой MC999. За связь с неким акаунтом korol_v_l мне ввели лимит на продажи - 15 айтемов в месяц на сумму 800 евро. Кто такой korol_v_l без понятия. Сбросил факсом свои скан копии, справку с банка. Хотел зачатиться на америсканмкой эбае, но ссылку на чат так и не нашел.

Связался с сапортом на чате Великобритании. Оператор написала мне, что этот лимит введен так как я не бизнес продавец, а частный продавец. Пишет, я могу перевести Вас в бизнес продавцы. Я отказался. Не пойму, что за ерунда. Раньше такого не было и если все дело только в этом, то почему мне прислали письмо с упреками связи с акаунтом korol_v_l?

Кто-нибудь может прояснить ситуацию?
 
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
у мня такая же ситуация, оплатил один лот знакомому через его акк ибэй моей палкой и меня залочили!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
maxys, вы только-только этот лимит получили? Я вам завидую - у вас впереди столько интересного
Но вы не пугайтесь, можете прочитать только последние 5 страниц, потом пойти в специальный FAQ о селлерских лимитах, который висит прямо над вашей темой, и все быстренько понять - кто, за что, почему, когда все это началось, сколько уже селлеров во всем мире работают с этими лимитами

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Кстати, а чем вам не понравились две темы о MC999, которые висят прямо под вашей?
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Кстати, а чем вам не понравились две темы о MC999, которые висят прямо под вашей?

Просто меня не столько MC999 поставило в штопор, сколько ответ супорта, что дело не в этом письма, а в том у меня ак продавца оказывается не такой. Поэтому и создал новую тему. Но видимо проблема все-таки где-то глубже.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да нет, проблема на поверхности. Вы почитайте там по ссылкам-то - сами убедитесь. ebay решил пересчитать и выстроить по струнке всех продавцов. Причины, которые они в письмах пишут, ники продавцов, в связи с которыми обвиняют - выбирают, похоже, методом тыка. Выберут - и пользуются себе спокойно неделю-вторую. Потом ник меняют.

А вот это -
лимит введен так как я не бизнес продавец, а частный продавец. Пишет, я могу перевести Вас в бизнес продавцы
они предлагают при каждом обращении в саппорт - бизнес-продавцы ведь теряют право на ВСЕ бесплатные акции на всех европейских пллощадках, так что им реально важно как можно больше жертв затянуть в бизнес-продавцы
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Только что снова связывался с саппортом Великобритании. Да, действительно дело не в письме и не пометке MC999. Сапорт написал много воды. В двух словах - хочешь продавать больше - переходи на бизнес ак продавца.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
у меня та же проблема - вменяют связь с этим же аккаунтом korol_v_l !!
Чем они занимаются!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live