• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит на PayPal - что это?

  • Автор темы Натальмихална
  • Дата начала
Н

Натальмихална

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера сделала покупку через палку -все было ок, сегодня пытаюсь оплатить еще одну - лимит не позволяет, просят подтверждения моего адреса и фамилии и номера карты. Я зарегилась на Палке с номером карты мужа, но на свою фамилию и мой адрес прописки, соответствено, никакие выписки платежей коммунальных услуг (как просят на палке) не прокатят. Как надолго поставлен лимит? Что можно с этим сделать?
 
V

Vlad15

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Украина
Н

Натальмихална

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну кто-нибудь, расскажите!!! У меня просто взрыв мозга, не могу самостоятельно разобраться......
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Я зарегилась на Палке с номером карты мужа, но на свою фамилию и мой адрес прописки, соответствено, никакие выписки платежей коммунальных услуг (как просят на палке) не прокатят. Как надолго поставлен лимит? Что можно с этим сделать?

На карте,чья фамилька указана? Мужа?
А на палке вы какую фамильку и имя указали? Свою?
 
Н

Натальмихална

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я когда регилась, указала свои имя-фамилию-адрес без задней мысли - ну первый раз я на ибэй!!!!! Между прочим, на ибэй такой номер не удался до того, регила карту мужа с его данными, поэтому наивно решила, что на палке мне тоже не дали бы зарегить меня с картой мужа, если б так было нельзя. Я совершенно не держала в мыслях какие-то махинации, чесслово, притом у меня еть карта-дублер мужниного счета, так что не до такой уж степени я накосячила. Вы мне лучше расскажите, как надолго этот лимит и чего мне ждать в моей ситуации?
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Скорее всего это обычная процедура проверки для новых юзеров. То что на имя мужа карта, я думаю не криминал. Во многих банках открывают карты вторые на родственников.
Вы мне лучше расскажите, как надолго этот лимит и чего мне ждать в моей ситуации?
Вас залимитили по суммам платежа или вообще блокировали счёт Палки?
никакие выписки платежей коммунальных услуг (как просят на палке) не прокатят.

Для этого есть различные возможности у компа. Я когда разблокировал свой акк на ебей, с помощью друга-компьютерщика сваял какие надо квитанции.
Резюме:
Если вопрос по карте, так и объясните что карта супруга и вы легитимно используете её.
По документам я сказал выше.
 
Н

Натальмихална

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Boris-MRB

Надеюсь, только по сумме залимитили, во всяком случае, пишут:

19.06.2009: У нас имеются основания полагать, что к вашему счету получило доступ третье лицо. Мы ограничили доступ к конфиденциальным параметрам счета PayPal на случай получения третьим лицом доступа к вашему счету. Мы понимаем, что ограничение доступа связано с неудобствами, но защита вашего счета — наша главная задача.

Это после моей попытки расплатиться за выигранные лоты:)
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Натальмихална
Ничего страшного рано или поздно у многих случаются (особенно в начале) подобного рода проблемы. Мне кажется что это формальный повод для проверки нового юзера :)
 
Н

Натальмихална

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как Вы думаете, если я им свои права предоставлю в качестве идентификации ( а не счет за коммунальные услуги) - это подойдет?
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
эмн...простите за невежество, а вы карту когда привязывали делали ее верификацию?
то есть 1.95 списание, а далее звонок/поход в банк с целью обладания 4-х значным регистрационным кодом ПП
 
Н

Натальмихална

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
backwardbullet

да, конечно. Карта проверена успешно, так мне на палке написали (ну, что-то в этом роде)
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Я когда понимаю, что мне тоже такой геморрой предстоит рано или поздно, аж передергивает :)
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
А как Вы думаете, если я им свои права предоставлю в качестве идентификации ( а не счет за коммунальные услуги) - это подойдет?
нет, не подойдет. Поймите, им нужен документ, в котором есть Ваш адрес. Любой. Я когда в палке регился отсылал сканы:
1) разворот паспорта с фото
2) права
3) страховое
4) выписка из банка, где фигурировал мой адрес
Через день пришло письмо из палки, что они со мной дружат.
 
Н

Натальмихална

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
masteruvz
Вам тоже ставили лимит по счету?

Счас там прочитала, что нужен документ не старше 6 месяцев, подтверждающий мой адрес :evil: Даже не знаю, что им предоставить, на детализации счета мобильной связи нет ни моего имени ни адреса, только номер телефона, счет за коммунальные услуги на мое имя не приходит, счет в банке открыт на имя мужа :) да уж....
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Вам тоже ставили лимит по счету?
меня просто заблокировали где-то через 2 недели после регистрации и запросили документы.
Даже не знаю, что им предоставить
Сделайте денежный перевод на счет мужа с другого банка. При переводе с Вас возьмут в пределах 1% комиссии от суммы перевода. На этот процент Вам должны дать выписку (как чек в магазине при покупке). При переводе требуется паспорт, и данные с него заносятся в эту выписку, в том числе и адрес прописки. Именно так я сделал в свое время.
PS за мобильную связь палка не принимает квитанции, даже если есть адрес. Только за стационарные телефоны.
 
Н

Натальмихална

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
masteruvz, спасибо за идею!!!!!!! кстати, вспомнила, недавно открывала счет в другом банке, у меня есть договор, там на последней странице есть и адрес, и имя с фамилией, и печать банка, мож, и это подойдет - счас попробую! и на всякий случай сегодня же мужу денег на счет оправлю :)
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Я когда регилась, указала свои имя-фамилию-адрес без задней мысли - ну первый раз я на ибэй!!!!! Между прочим, на ибэй такой номер не удался до того, регила карту мужа с его данными, поэтому наивно решила, что на палке мне тоже не дали бы зарегить меня с картой мужа, если б так было нельзя. Я совершенно не держала в мыслях какие-то махинации, чесслово, притом у меня еть карта-дублер мужниного счета, так что не до такой уж степени я накосячила. Вы мне лучше расскажите, как надолго этот лимит и чего мне ждать в моей ситуации?

Первое и самое главное - КУРИТЕ ФОРУМ!!!
Тут все очень достойно и доходчиво объясняют и пишут!
Думаю,Вы,нашли-бы за небольшое время всю инфу по вашим желаниям..
И помните великую киношную фразу Плятта - " А вот торопиться не надо ... :) "
 
I

ibra

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Болгария
Кто-нибудь может подказать какой лимит на оплату у Personal аккаунта?

в хелпе пейпала копался, там написано где его найти, но кнопки "View Limits" там тупо нигде нет :)
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Кто-нибудь может подказать какой лимит на оплату у Personal аккаунта?
Точно вам не скажу.Но из личного опыта:купил что-то на почти 400$,,палка заблочила акк.,,на почту пришло письмо от палки с прозьбой подтвердить свою личность,,я сделал скан документов(паспорт,уд.личности и дом.книги) и скинул их на факс палке,,после чего меня разблочили и теперь я покупаю вещи дороже :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live