• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lightake.com товары для народа (диалперфект снова с нами)

H

HarleyDavidson

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Если позволите, я тоже тут выскажусь
постараюсь без эмоций, просто констатируя факты

2/21/2011 заказал http://www.lightake.com/detail.do/s..._band_Cell_Phone_(2GB_TF_Card_Included)-34602, в письме сразу же попросил аппарат черного цвета, потому что на сайте был указан только один мне не нужный белый. ответ из поддержки пришел моментально
I have told our suppier send us the black color for us and try our best to find the black color for you .If we can not collected the color , i will contact with you .
перевод, надеюсь не нужен
через 3 дня пришло сообщение, что они таки нашли нужный цвет и уже готовы отправить заказ
We have collected the black color of sku 34602 and will ship to you today or tomorrow.
2011/2/24 Sandy
прошли выходные, но статус заказа не изменился. правда, я и не ожидал такой скорости) 2 марта я пишу уточнить, что же происходит все-таки с заказом, на что получаю ответ (опять же моментально)
...I have asked our warehouse about the phone , it has been collected well on 25th, i think they had shipped for you , but they forget to ship to you on 25th ... tomorrow you sure can receive the shipment news email .
я пропускаю раскаяние и прочее, смысл понятен и так) и действительно, в этот же день мне приходит письмо с трекномером. на почте номер, конечно же, еще не бьется, до 4 марта.
4 марта трекномер определяется на гонконгпост, 6 подготавливается к отправке, 7 улетает в украину
13 марта посылка определяется на укрпочте, 15 она в харькове, 16 я ее забираю
итого прошло с момента заказа 22 дня. учитывая праздники, достаточно быстро, как по мне.
теперь о самой посылке.
упаковано достаточно хорошо, коробка с телефоном вложена в посылочную коробку бОльшего размера, переложено пупырчаткой
[attachment=p:115799:cf6c51825fea][attachment=p:115800:2d9ee61c445e]
ну и внутри тоже все на месте и все, как полагается
[attachment=p:115798:60020274dcbe]
коробка даже лучше,чем у брендового магазинного гнусмаса
комплектация - в порядке, все работает пока без нареканий. даже какую-то акционную **, и ту положили

Вот как-то так. лично у меня негатива к этому магазину нет. задержка на складе - пнул ногой и все решилось.
покупка в этом магазине у меня первая, если это имеет значение.
 

Вложения

  • 60020274dcbe.jpg
    60020274dcbe.jpg
    40.4 КБ · Просмотры: 21
  • cf6c51825fea.jpg
    cf6c51825fea.jpg
    40.6 КБ · Просмотры: 20
  • 2d9ee61c445e.jpg
    2d9ee61c445e.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 19
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Это у кого как, у меня решилось только через диспут в палке.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А я, после положительных впечатлений от предыдущего заказа, еще раз решила купить у них. Заказала 3 неокуба, которые были по акции по 9 у.е. (при регулярной цене что-то в районе 22 у.е.). И опять, на вопрос о характеристиках ответили быстро. Оформила заказ, а в конце дня кубики стали Out of stock, что меня огорчило и я уже морально готовилась выбивать назад деньги. Но китайцы, блин, творят чудеса - заказ был в пятницу, а уже сегодня прилетел трек-номер на почту. 3 дня, которые еще и на выходные попали, и заказ отправили!!! :wink:
Так что, остаюсь при своем мнении, что работают эти ребята хорошо и буду у них заказывать дальше!
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
А я заказывал 10 числа вертолет на Д/У и до сих пор висит коллектинг, на письма не отвечают как всегда, я бы рад уже и отменить заказ этот но не нашел у них кнопки отмены заказа. Через палку только чтоли общатся с ними ?
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Лучше на БИКе его взять - там скидки и новая прошивка, я вчера получил, фильмы крутит только пережимать надо под более маленькое разрешение.
 
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Форматы чего? В режиме читалки на половине яркости выдерживает 3 дня по 2 часа в день
 
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Я пользуюсь старым, что со слабым процом, с новым процом еще не получал, жду только
 
dzunako

dzunako

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Нововолынск
2 недели Collecting products. На письма не отвечают. Можно диспут открывать, как думаете? я не работал с ними, не знаю, может для них нормально забивать на покупателей.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
dzunako
У меня та же фигня, заказал 3 пары наушников и с 11 марта тишина... Написал им письмецо, если не ответят, то к выходным диспут открою.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Да раньше отвечали моментально, нормальный был магазин а сейчас непонятно что случилось с ними. Напиши в форме ихней на сайте с темой Cancel order с прозьбой отменить заказ и вернуть деньги, если не ответят то открывай диспут.
 
dzunako

dzunako

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Нововолынск
проигнорировали уже 2 cancel'a. пожалуй пора отвоевывать деньги.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Тогда только через палку
 
Smitx

Smitx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Питер
Получил я сегодня кружки кэнон за 6,79 и лицо-копилку, которая пожирает монетки. Долго оч заказ собирали, импорт в Россию произошёл через 22 дня и ещё столько же по нашей необъятной стране шла посылка :evil: Но товаром доволен: кружки мне понравились, думал хуже будут за такую сумму, пахнут немного чайна пластиком, но думаю кипяточком залить несколько раз и исчезнет запах. Копилка тоже норм качества, радует что всё в упаковке. А вот свинку-фонарик в подарок забыли положить :D Надеюсь в следующий раз не оплошают :roll:
 
K

Kalisto

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Не знаю что у вас игнорируют. Вчера написал им с просьбой поправить адрес, а так же спросил почему не отправляют посылку. На что сегодня и получил ответ "Normally it takes about 3-7 days collect after ordering , can you pls wait two days later ? Once we

collect well, we will ship to you soon .

Best regards.



Sandy" а так же поправили адрес. Пока без жалоб, посмотрим как будут развиваться события дальше...
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Kalisto
Это они только счас проснулись, после того как испугались, наверное. Я им письмецо написал с требованием отмены заказа, не ответили, пришлось открыть диспут.
Рефанд и отмену сделали моментально. Надеюсь, теперь они отзывчивее станут.

Но все равно обидно, что 20 дней ожидания ушло впустую, плюс теперь придется ждать еще недельку, пока деньги вернутся на карту...
 
K

Kalisto

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ну, не знаю! Я пока не жалуюсь. Написали что соберут посылку в течении 3-7 дней, если за это время не соберут, то скорее всего тоже буду писать...Интересно что ответят, и как быстро. А пока все норм:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live