• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лампы H1. Галогенки. Дешевки. (Фоток не будет)

Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Как то перегорела у меня 1 лампа в ближнем свете, пошел и купил в автомагазине на замену. Цена 130 рублей. Подумал я тут ведь это КИТАЙ и занялся поиском запасных впрозапас.
Нашел эти http://www.aliexpress.com/item/H1-H...-100W-High-quality-By-Post-Air/688688444.html

ждал долго, примерно 2 месяца. За 12 ламп отдал 6,8$
И вот распаковал коробку. Упаковано было все отлично, Общая коробка - пупырчатый пакет - индивидуальная маленькая коробочка для каждой лампочки.
На упаковке написано только: галогенная лампа 12V 55W H1. Ни фирмы, ни адреса ничего нет. Все по английски.
Решил попробовать поставить сначала только одну. В одной фаре стоял Бош 55W, ну а в другой эта лампа.
Свет от "ноу нэйм" лампы более белый, явной черты и ровной линии от света не наблюдалось, что плохо. А светит немного хуже. Фоткать свет от фар смысла не вижу (я пробовал).
Сама колба лампы выкрашена в голубой цвет. поездив неделю она сгорела, поставил такую же, проехал наверное 300 км и она сдохла, потом еще и еще одна. Остатки ламп подарил другу :)
Вернул старые лампочки обратно в фары и езжу уже около тыщи км все нормуль. C электрикой в авто проблем нет. Генератор и акб в порядке.
Вы наверное скажите, что надо такую покупку отнести в форум "не удачные покупки", но автолюбители больше "трутся" тут, а не там. Вобщем фигня эти лампы. если брать, то наверное надо дороже.
 
Live

Similar threads

Soorin
Ответы
Просмотры
423К
BoomChoc
B
A
Ответы
12
Просмотры
alexdavidson1982
A
B
Ответы
493
Просмотры
154К
Aleksey83
A



Вверх
Live