• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кухонные весы с пределом взвешивания в 3 кг и с точностью в 0.1 грамма

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
1330124486664-P-236908.jpg
New WH-B06 3kg/ 0.1g Electronic
Kitchen Scale for Health (White)
$14.01

Товар выслал магазин для написания обзора, но обзор объективен и содержит только правдивую информацию

Всем снова привет.
Сегодняшний обзор будет посвящен кухонным весам. Недавно (а точнее уже месяц назад) мне написал(а) менеджер магазина Everbuying и предложил(а) прислать подарок за 15$, на который мне будет нужно написать обзор. Немного пошарившись по магазину, увидел электронные весы для кухни и решил сделать подарок своей матушке, тем более она любит готовить и весы очень бы пригодились для готовки по рецептам, где удобнее взвесить ингредиенты, а не готовить на глаз.

И вот, через 3 недели они пришли. Упакованы были в бумажный мелкий пакет, внутри которого, присутствовала картонная упаковка.

29e502.jpg

79ec7f.jpg

b3133c.jpg

Открыв коробку, я увидел весы, 2 мизинчиковых батарейки и инструкцию.

cae3cf.jpg

64c138.jpg

В инструкции нет ничего интересного, только характеристики и куча ненужной инфы.
Правда есть один момент про калибровку весов, если они заглючат и будут показывать вес воздуха, например, 3 грамма :) Делается она так:
Зажимаем кнопку UNIT, а потом зажимаем кнопку T (та которая вкл/выкл весы) и весы откалиброваны.
30d351.jpg

2 обычные китайские мизинчиковые (AAA) батарейки
e3228d.jpg

Перейдем к осмотру весов.
061e92.jpg

fbe2b2.jpg

d8d73b.jpg

Включаются они нажатием на правую кнопку, эта же кнопка выключает весы
96cc63.jpg

Взвесим 3 пальчиковых батарейки
Кнопкой Unit, можно переключить меру взвешивания, всего их 3: граммы, унции и фунты
Вес в граммах:
69e7ed.jpg

Вес в унциях:
490000.jpg

И вес в фунтах:
5ae4cb.jpg

Теперь сверим вес с другими весами (они, как я и писал в предыдущем обзоре, показывают точный вес):
72862f.jpg

Вес совпал, даже до однойдесятой.

Не будем на этом останавливаться. Взвесим ещё картридер:
1fb7a4.jpg

Как видим, такой же вес показывают и миниатюрные весы:
6e354d.jpg

Ещё один опыт. Взвешиваем зажигалку:
d15b78.jpg

Сверяем:
eb18c1.jpg

Можно подводить итоги:
+ 100% точность
+ Красивый дизайн. Вживую весы смотрятся намного круче, чем на фото, аж все блестят :)
+ Шаг взвешивания 0.1 грамм
+ Предел взвешивания 3 кг. Этого более чем достаточно для кухни.
+ Есть 3 режима взвешивания: граммы, унции и фунты.
— Цена. 14$ — это дорого, вот 8-9$ самое то.

Вывод: весы рекомендую к покупке. Как подарок тоже вполне сгодятся.
Спасибо за внимание! :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
cancerf1

cancerf1

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Тут такие же но цена поменьше будет $10.98 вместо $14.01
 
cancerf1

cancerf1

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
После обдумывания заказал в таком же корпусе но с параметрами 7kg / 1g и Price: US $10.42
 

Вложения

  • TX570_5-ALL.jpg
    TX570_5-ALL.jpg
    28.3 КБ · Просмотры: 69
H

Hatanga

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Красноярск
Мне тоже на днях пришли такие, на 7кг. Кстати, продавец больше не шлет в Россию и цену поднял. Весы да и весы, работают. Правда, я думала, что они больше размером, но то, что они такие компактные, даже понравилось.
Осталось про них не забывать, а то, по привычке, все на глазок :)
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Не стал открывать новую тему (т.к. своих фоток под рукой нет сейчас). Это не весы, но тема таже самая - мерные ложки. Я начал ими пользоваться после покупки хлебопечки. Собственно обычно они идут в комплекте с самой хлебопечкой, но комплектные мне были как-то не очень удобны... Около года пытался присмотреть что-то удобное у нас в магазинах, но нигде не встречал того, что захотелось бы купить. В итоге с полгода назад при очередной покупке в штатах купил на амазоневот такие - мне очень понравились. Стальные, моются легко. Каждая ложка по сути является двумя - т.к. можно одним концом одно зачерпнуть, а потом без мытья другим концом другое. Плюс за счет магнитов не валяются где попало, а всегда все вместе на одном месте лежат. В общем это оказалось именно то, что я искал. На eBay правда они весьма дороже, но зато с бюджетной доставкой в Россию - http://www.ebay.com/itm/Progressive...ring-Spoons-set-of-5-Spices-NEW-/390584292089
 
Live

Similar threads




Вверх
Live