• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купить=>продать

V

VANUHA

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А что, самому посмотреть доставку на сайте нельзя?
Доставка будет 10,71. Стоимость с доставкой 32,21.
Только сам по себе плеер довольно бесполезный. Очень маленькая память, нет поддержки лосслесса. Чем он Вам понравился? Что в нем хорошего?

По поводу смысла - это зависит от Вас. Сможете обеспечить спрос и клиентскую базу? Значит стоит. Не сможете - значит не стоит.
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Действительно, главный закон рынка "Спрос рождает предложение!"
Хотя существует такая интересная профессия - маркетолог.
Это такие люди, задачей которых является убедить вас в том , что вам непременно нужна какая-то вещь, без которой вы прожить не сможете! То есть они создают предпосылки для возникновения спроса.
А по существу вопроса; среди кучи хлама, который продают китайцы, нужно найти хорошую модель с "прямой" русификацией, поддержкой современных форматов кодирования музыки и видео, "честной" памятью или с функцией чтения карт памяти (считаю более предпочтительным вариантом), и, наконец, ХОРОШИМ ЗВУКОМ, про который многие забывают, гонясь за количеством функций или низкой ценой - задача непростая!
 
V

VANUHA

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
[USER=41756]Mihailoff[/USER], я лишь привёл пример плеера, это не значит, что именно он мне понравился...

Доставку не могу посмотреть потому что пока не зарегистрировался там.
З.Ы. Больше всего волнует качество этих девайсов, как бы они не сломались через пару дней пользования(((
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
я лишь привёл пример плеера, это не значит, что именно он мне понравился
Вот это и есть маркетинг - изучение рынка. Только зачем у нас нужно было время отнимать, здесь не бюро добрых услуг и не детский кружок для покемонов, то есть почемучек.
 
V

VANUHA

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Ой, извините ошибся, вы же тут все такие умные, занятые, а какой-то придурок у вас время отнимает :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не нужно стебаться.
Никто за придурка Вас не держит.
Просто на некоторые вопросы Вы сами себе могли ответить, если бы подумали.
 
V

VANUHA

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
[USER=41756]Mihailoff[/USER], в том то и дело, что хотелось бы узнать ответы на мои вопросы от более компитентных людей :)
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
VANUHA
www.tinydeal.com
Особенно рекомендую модель с 3 дюймобым тачскрином.
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Смотрел видео с той моделью плеера, которая некоторые телефоны Nokia напоминает, понравилась, весьма шустро видео крутит, только в каком оно формате записано, не знаю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live