• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купила 2 шубы у китайца (статус 100%)

  • Автор темы Alexandrak13
  • Дата начала
J

jul74

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
оооо....как...это здорово...а я даже не знала....спасибо..буду теперь иметь это ввиду...а можно в случае чего, исправить оставленный продавцу отзыв, с отрицательного на положительный?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
а можно в случае чего, исправить оставленный продавцу отзыв, с отрицательного на положительный?
По запросу продавца можно , и там у продавца лимит на количество изменений (чуть ли не 2-3 на 1000).
 
J

jul74

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эля Калуга, жаль.
кстати...к слову об отзывах...пришло мне в рошлом году выигранное ( надо заметить, за смешную цену,в месте с доставкой за 1100,цена на купить сейчас порядка 4500, благо размер не ходовой) платье,но пришло с маленьким браком..разошёлся шов ..написала не довольное письмо..что очень расстроена ,что продавец не указал на дефект, с угрозой плохого отзыва и жалобой на ебай....продавец извинился ...вернул мне 50% стоимости... и отправил мне второе платье уже без брака...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

jul74

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2, почему? платье ведь действительно пришло с браком? а было написано что новое с тэгами и без дефектов. негативный отзыв в данном случае обоснован.

Добавлено спустя 7 мин. 43 сек.
всё честно..обещал новое без дефектов, пришли новое без дефектов.он же просто обманул....потом у меня за прошлый год и за 2мес.этого ,получилось 189покупок.и все были без проблем..во всяком случае,всё соответствовало описанию..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
почему? платье ведь действительно пришло с браком
Брак к угрозам негативом не имеет никакого отношения, продавец пожалуется на угрозу и снимут отзыв за нарушение правил.
 
J

jul74

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
почему? продавец отправил мне вещь с браком.я пишу ему об этом, с просьбой разобраться в ситуации,и указываю что жду его ответа ,прежде чем оставилю отзыв и обращусь в центр разрешение проблем. хочу решить проблему миром.в чем тут угроза? более того, думаю раз продавец даже спорить не стал и отказался от фото брака.то он прекрасно знал о дефекте.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

jul74

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
письмо было в дрюжелюбной форме,извиняясь за беспокойство. с просьбой разобраться,просто обозначила что так это не оставлю,но мне бы очень хотелось решить всё миром и закончить хорошим отзывом и обойтись без открытия спора... и надеюсь на ваше понимание, и с уважением juli.
общий смысл письма примерно такой. я даже не думала, что ебэй это может как угрозы принять. а как тогда правильно писать письмо?

Добавлено спустя 17 мин. 52 сек.
получается что такие вещи, как мне очень не хочется оставлять негативный отзыв,мне кажется вы хороший продавец, или хотелось бы что б отзыв о вас был положительным.вообще писать нельзя? себе дороже выйдет?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
решить всё миром и закончить хорошим отзывом
Нет, в такой форме это не угроза. Наоборот хорошо, и намек дан, и придраться не к чему. Я тоже в таких случаях пишу типа "я с удовольствием оставлю Вам положительный отзыв после разрешения проблемы". А выводы уже пусть прод делает из этого сам :)
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну что сказать...
Любят русские китайские шубы по халявной цене. Хочется пожелать побольше мозгов и чтобы они активно работали! :bigdog_1:
 
H

helen123

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
беларусь
Первый раз учавствую в аукционе) посмотрите шубку - пишут италия... в чем подвох???
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
helen123, а ссылка где?
 
H

helen123

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
беларусь
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
вот в этой теме подробно обсуждают этого продавца, почитайте. последние страниц 6-7, там написано.
подвоха никакого нет- до конца аукциона ещё 7 часов и ценник вырастет. сшита из огрызков/остатков меха, не из целых пластин.такая много стоить не может. Продавец- знаменитая Мария, живет действительно в италии, имеет свое ателье. Где из старого и нового меха шьют и перешивают шубы. Читайте вышеуказанную тему, желательно с начала, все поймете
 
T

tuff

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
russia
Да вот здорово, купил и в дамке
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
сегодня видел у нас в магазине куртку короткую из кайота мужскую за 100 000 рублей из турции. продавец уговаривала меня взять, скидку 30%. ну думаю, нет... она явно таких денег не стоит.
хочу подобное что-то купить. но по-моему здесь у нас грабеж. буду на ибэе искать себе такое. пока просматривал канаду и сша. еще не нашел подходящее.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Urberville, койот очень теплый и износостойкий мех. прослужит очень долго и будет согревать тело. если выделка хорошая то 70 тыщ адекватная цена, правда за полноценную шубу, а не за короткую куртку. На ебее естессно найдете гораздо дешевле, смотрите преимущественно канаду (и сша), видела хорошие модели.. на европейских площадках ловить нечего- там такое не продают, чтоб выбор был.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
койот очень теплый и износостойкий мех
да, и мех к тому же красивый. хочу такую вещь. еще очень нравится внешний вид соболя и лисы, но как я читал, они не столь долговечны
если выделка хорошая то 70 тыщ адекватная цена, правда за полноценную шубу, а не за короткую куртку.
если бы. но одно дело шуба, а там была куртка выше талии, слишком короткая. модель ультрамолодежная, как мне показалась. но недостаточно солидная.
в других магазинах не был еще. но, думаю, если буду покупать, то на ибэй. цены уже смотрел. видел новые шубы из кайота из канады где-то 30-50 тысяч, точно уже не помню. но там они такие шикарные! если бы еще фото соответствовало действительности. просто влюбился в такую шубу. по сравнению с ней куртка за 100 тысяч, конечно, смотрится как дешевка. Вот такая разница в ценах меня удивила
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
у них фото часто соответствуют действительности, не то что у китайцев- голимый фотошоп и натыренные из каталогов фото, выдаваемые за реальные. Цены за границей на меха в разы ниже, именно поэтому наши дамы и предпочитают покупать там и лучше месяц прождать посылку, чем платить в российских магазах 3-4 цены. обсуждение шубок, цен, мест- по ссылке выше, в теме норковая шубка. там не тока норку обсуждают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live