• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил, заплатил, ОДНАКО разъясните чукче

D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Здравствуйте, я купил несколько товаров. у четырех селлеров.
3 платил через пайпал.
один сразу после получения денег поставил мне фидбек.
Но я ему не спешу, т.к. жду товар.

Два отальных написали мне, что деньги получили и отправили товар.
Фидбек не поставили, но я понимаю. Но я не пойму одного, напротив ихнего товара у меня стоит кнопка "пайнау".

--->Я ВЕДЬ ИМ УЖЕ ЗАПЛАТИЛ, почему эта кнопка активна??? Или она будет оставаться до тех пор, пока они не поставят фидбек.

Подскажите пожалуйста.
Может я и туплю, но по логике эта кнопка должна быть не активна.
Спасибо
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
ты сам что ли платил пейпалом?
кнопка была бы неактивна только в этом случае...
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
продолжение

Нет, я платил через посредников конечно. Просто у меня не так много покупок и никогда такого не было.
Т.е. может это из-за того, что продавцы фидбэк сразу ставили. У меня сейчас висит пять плаченных покупок через пайпал. И не на всех стоит кнопка "Пай нау", только на тех, где продавец не поставил мне фидбэк.
Просто я не знаю всей процедуры и волнуюсь, а вдруг кинут. Типа не платил и все. Конечно у меня есть номера транзакций. Просто не хочется проблем, нравиццо мне на е-бай. Хочу даже поторговать для интереса, оченб нервы успакаивает. Кидков еще не было, поэтому я и волнуюсь.
Ответьте плиЗЗ, нормальная ли это ситуация- когда товар оплачен, а кнопка "пай нау" активна. Убирает ли ее селлер (поидее должен, а если я чеком ему заплатил и т.д.) или она автоматически убирается когда фидбек он поставит.
А может мне наехать и сказать ему пару наших слов, ведь я свои обязанности перед ним выполнил.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Drap, Отметь сам как оплаченное, не пойму в чем твоя проблема..
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Ларчик просто открывался

Я разобрался (а может и ступил)
Возле кнопки "Пай нау" есть комбобокс или как там его.Т.е. выпадающий список и в нем можно выбрать "марк..пэид" (вверху). Кнопка становится не активной и отображается "Лиив фидбэк".
Точно также, как если селлер принимает чеки или мани ордела. Можно поставить такую штуку.
Вот только не понятно, как тогда у меня эта кнопка исчезала, когда я другие товары покупал. Наверно из-за того, что селлеры ставили фидбэк сразу после получения денег. :)
Конечно это не проблема, кнопка до установки фиидбека. Но селлер может и не поставить его или долго товар я буду получать и фидбек зависнуть может на долго.
А если так, значит с активной этой кнопкой и при истечении опр. срока - начнет е-бай задрачивать...
 
M

Metal

Новичок
Регистрация
13 Июн 2004
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не переживай, эта кнопка сделана только для тебя, чтобы ты видел, что оплачено, а что нет. Когда платишь напрямую пэйпэлом она автоматически понимает, что оплачено, а в других случаях заплатил - поставил, что оплачено, а можешь и не ставить, если помнишь сам или записываешь в другом месте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live