• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил у дропшипера (я недумаю что он кинет ... просто)

D

diage

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
230
Баллы
0
купил у дропшипера (я недумаю что он кинет ... просто)

Субж. Моя 1я покупка (почти на пробу) Продавец 6600 фидоф 98.9% Купил за 50+30$ 06.08, оплатил 07.08. Сразу напсал что пришли мне номерок и скан квитанции (у него написано что Высылаю товар в течении 2х дней после оплаты и посылка идет 20 раб. дней в отдаленные страны). В ответ получил спасибо за оплату. Сижу, жду, курю форум (советуют не дергатся, ну я и сижу.). Вчера повторил запрос о номере тикера.
в ответ получаю
Q: My partner in Hong Kong sent the item to you. It usually takes about 20 business days. Thank y...

че за хрень. В айтем локейшин указано
Item location: New York, USA and Toronto, Canada, United States
где Гонг-Конг ? И сразу возник вопрос о цене шипинга ?
USA
US Postal Service Priority Mail
US $7.95 (US $5.95 for additional item)
Other Countries
Hong Kong International Airmail
US $29.95(US $25.95 for additional item)
че-то я непонял он че из гон-конга в америку шлет за 7,95
а из Гон-конга в Рашу за 29.95$ или всетаки товар есть в Аммерике.

дело не в цене. Я даже почти уверен что продавец меня не кинул а товар действительно вышел. за 80 бачей меня товар устраивает.
Дело в принципе. Я просто хочу знать где мой товар.

Что посоветуеш ОЛЛ моя мысль подождать 25-26 дней и открывать диспут Айтем нот ресивед. Или прогрозить продавцу диспутом сразу. ?

З.Ы. С продавцом было желание работать и дальше но сейчас буду искать другого.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
А какая разница откуда товар идет? :( Месяц что из США, что из ГК... Не уловил сути вопроса, придет посылка и увидим наврал продавец про партнера или нет.
 
D

diage

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Не уловил сути вопроса
суть вопроса такова. если продаеш товар то пиши о нем првду

если товар и гон-конга то так и пиши.
а то что написано (Item location: New York, USA and Toronto, Canada, United States )
если не можеш прислать тикер то так и пиши. что ** буду..то товар пришлю (век воли не видать)
а то лично я (да и многие люди то-же) начинаю нервничать когда отдаеш бабосы за девайс, а продавец молчит. Он мог сразу (После моей оплаты написать) что мол товар выслан из гон-конга и будет в Раше через 20-30 дней. А его сенк за мою проплату меня не итнересует

https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16139
а в этой теме, про коньки за 500 бачей. Судя по трекеру ему из ЮСА в Москау за 10 дней дошло
Приём 07.08.2008 15:54 Соединенные Штаты Америки 11572
Обработка 17.08.2008 07:36 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0
или я чего непонял ?

я так понял, вы предлогаете жать месяц, а потом действовать ?
а вопрос о цене шипинга ?

З.Ы. спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Ну с айтем локейшн многие химичат. С треком не совсем понятно, он не может у своего партнера узнать трек ГК почты? Надо спросить продавца еще раз. Цена шипинга? Тоже к нему, у почты ГК тариф одинаков и в РФ, и в США. М.б. у него товар есть на складе в штатах и у производителя в ГК, и продавец решает какому покупашке откуда высылать...
 
D

diage

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Цена шипинга? Тоже к нему, у почты ГК тариф одинаков и в РФ, и в США. М.б. у него товар есть на складе в штатах и у производителя в ГК, и продавец решает какому покупашке откуда высылать...
да я так и подумал что товар есть и в ЮСа и в ГК
С треком не совсем понятно, он не может у своего партнера узнать трек ГК почты?
то-то и оно я его просил 2 раза 1й когда оплатил, 2й вчера ответ в первой месаге.
вобщем подожду 20 рабочих и буду открывать диспутю

З.Ы. Другая посылочка из Дойча подозрительно шустро идет
Импорт 14.08.2008 21:59 104001 Москва PCI-1 0.657 620000 Екатеринбург, Свердловская обл.
Обработка 18.08.2008 18:58 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0

это что-ж, в чтв или пт можно на почту звонить ? или рано радуюсь ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live