• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец stephenhong2009 на ebay

  • Автор темы MyEbay-forum
  • Дата начала
M

MyEbay-forum

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Доброго времени суток, форумчане. Это первая моя тема, поэтому пинайте если что :D

Купил у продавца парковочную камеру на SUBARU FORESTER. Оплатил в субботу (07/16/12), в понедельник увидел статус "отправлено". Списался, попросил трек номер. В течении часа получил письмо с трек номером. 1-го августа получил письмо следующего содержания:

Your item has been shipped with care from Stephen in hong kong

How are you ? We hope everything goes well around you and most people from your country are very kind. My name is Stephen From hong kong. I have shipped the item to you on same day when you made payment. We hope you will receive the item in great condition and that you have a great time with your family. For estimated delivery time ,you can refer to shipping table posted on our listing.

Next time if you come over to Hong kong for travelling,please just call me,My wife and I would be happy to guide you around and treat you the Chinese food.

If item arrive in good condition, please leave positive feedback and 5 stars in all detailed ratings.Any ratings less than 5 stars means you are not satisfied and equals to negative feedback.So,You can contact us for solution first in case any problem.Please don't open a dispute or leave us negative feedback (or neutral) or low DSR before contacting us.

Kind Regards

Stephen

гугл транслэйт


Ваш пункт был отправлен с осторожностью от Стивена в Гонконге

Как поживаешь? Мы надеемся, что все идет хорошо вокруг вас, и большинство людей из вашей страны очень добры. Меня зовут Стивен из Гонконга. Я отправил к вам пункт в тот же день, когда вы сделали платеж. Мы надеемся, что вы получаете деталь в отличном состоянии и что у вас есть больше времени со своей семьей. В расчетное время доставки, Вы можете обратиться к отгрузке таблице размещены на нашем списке.

В следующий раз, если вы придете к Гонконге для путешествий, пожалуйста, позвоните мне, моя жена и я был бы счастлив, чтобы направлять вас по всему, и относиться к вам китайской кухни.

Если пункт прибывают в хорошем состоянии, пожалуйста, оставьте положительной обратной связи и 5 звезд во всех подробных рейтингов ratings.Any менее 5 звезд означает, что вы не удовлетворены и составляет отрицательное feedback.So, Вы можете связаться с нами для решения первой в случае каких-либо проблем. Пожалуйста, не открывайте спор или оставить нас отрицательной обратной связи (или нейтральное) или низкой DSR прежде чем связаться с нами.

С наилучшими пожеланиями
Стивен
Первый раз видел что продавец волнуется пришел ли мне товар, причем он был копеечным, =))
Пришлось успокоить что в России почта работает медленно, и т.д. Пожелать удачи и сказать спасибо! )

Сегодня получил и проверил товар. Коробка с камерой обернута в защитную пленку и очень хорошо на пару слоев обмотана скотчем. Все работает. Я доволен отношением и качеством товара. Спасибо за внимание.

P.S. Ссылка на магазин на ebayhttp://myworld.ebay.com/stephenhong2009?ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1181
 
T

Traktorbek

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
шахтинск
У них это за положняк так общатся с покупателем.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
китайцы очень пекутся за свою репутацию, отсюда и такое бережное отношение к каждому покупателю.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Первый раз видел что продавец волнуется пришел ли мне товар
:D
Продавец тупо даже не знает о существовании этого письма. Это у него так настроена программа, что шлет автоответы по каждой сделке. Так что это письмо сформировано почтовым роботом, что бы покупателю казалась что о нем заботятся и пекутся. Цель этого письма - лишний раз напомнить покупателю оставить фитбэк. Многие неопытные покупателю его и оставляют сразу же после прочтения письма. Так что это всего лишь маркетинговая уловка и не более.
 
M

MyEbay-forum

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Продавец тупо даже не знает о существовании этого письма. Это у него так настроена программа, что шлет автоответы по каждой сделке. Так что это письмо сформировано почтовым роботом, что бы покупателю казалась что о нем заботятся и пекутся. Цель этого письма - лишний раз напомнить покупателю оставить фитбэк.

:D Да я понимаю, просто из 70-ти покупок я первый раз такое вижу. Приятно...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

MyEbay-forum

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Экий Вы доверчивый Хотя конечно же создание положительного имиджа продавца - дело важное

Да не то что бы(уже), но первые письма общения с продавцами реально меня очень радовали, потом как-то привыклось =))
но мысли когда уже в России будут такие продавцы, точнее не, когда они уже научатся так общаться все еще меня не покидают )

Вот кстати, я уже давно читаю этот форум, зарегистрировался правда вчера только, и хочу заметить, что общение с зарубежными продавцами очень положительно влияет на общение на этом форуме(это мое предположение). =)) Стиль сообщений и уважительное отношение, терпеливость, взаимопомощь и вежливость тут присутствуют огромных количествах. Что самое замечательное к новичкам тоже )) .... ну вот как-то так )

Спасибо!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Стиль сообщений и уважительное отношение, терпеливость, взаимопомощь и вежливость тут присутствуют огромных количествах.
Ну тут всякого достаточно :) И неуважения и не терпимости в том числе. Но пусть это остается на совести этих людей. Сорри за офф конечно же :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live