• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил наушники, продавец не посылает посылку и не отвечает на сообщения

  • Автор темы imgstrr1chard
  • Дата начала
I

imgstrr1chard

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
купил наушники steelseries siberia v2 за 30$, подкупила цена и расположения продавца (Польша, быстрые сроки доставки) оплатил через paypal прошло 2 дня, продавец не посылает посылку и не отвечает на сообщение, стоит беспокоиться? поделитесь советом.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
DooM1991

DooM1991

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
177
Баллы
0
купил наушники steelseries siberia v2 за 30$, подкупила цена и расположения продавца (Польша, быстрые сроки доставки) оплатил через paypal прошло 2 дня, продавец не посылает посылку и не отвечает на сообщение, стоит беспокоиться? поделитесь советом.

можно ссылку на лот?
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
не стоит беспокоится, продавец не обязан ставить пометку об отправке, даже если он её поставит это не значит, что он отправил.
 
I

imgstrr1chard

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Прод новичок...не знает ничё ещё...куда-чего жать-отмечать ;) Ждите!
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
фейк 100 %. ;)
 
I

imgstrr1chard

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а так чисто ради интереса, какую ответственность понесёт продавец ? какие рычаги вообще ебей может применить к мошеннику ?

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
ну и соответственно, когда мне начинать действия направленные на возврат денег ?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
Вообще не понятно что думать - селлер с нулевым рейтингом, с пятью проданными ушами, без других лотов на продажу ...
Еще и "Shipping: FREE UPS Worldwide Saver". Если вычесть из цены лота доставку UPS, то какая ж цена у этих ушей ? :crazy: (при ценнике на сайте производителя 84 euro :shock: )
Даже китайцы меньше чем за 38 usd не отправляют.(Вопрос, конечно, что они отправляют?).
В лучшем случае копию получите.
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Теперь не рыпаться и ждать 43 дня с момента покупки. Прод может и не знать куда тыкнуть чтобы пометить лот как отправленный, уши 1000% фейковые.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
а так чисто ради интереса, какую ответственность понесёт продавец ? какие рычаги вообще ебей может применить к мошеннику ?
Если докажите, что фейк деньги вернут после того как Вы уничтожите наушники, продавца забанят наверно.
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
I

imgstrr1chard

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Если докажите, что фейк деньги вернут после того как Вы уничтожите наушники, продавца забанят наверно.
наверное вы меня не совсем поняли, что фейк это ясно, я прекрасно понимаю, все они до 50$ фейк. У меня возникли сомнения по поводу что этот продавец вообще станет посылать их, как бы собрал с 5 человек 150$ и дальше пошел создавать левые аки. Я понимаю, пройдёт 43 дня, открою диспут, ебей возможно вернёт мне эти 30 у.е в виде купона. А сам ебей как эти деньги компенсирует, с кого он их взимать будет?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
наверное вы меня не совсем поняли, что фейк это ясно, я прекрасно понимаю, все они до 50$ фейк. У меня возникли сомнения по поводу что этот продавец вообще станет посылать их, как бы собрал с 5 человек 150$ и дальше пошел создавать левые аки. Я понимаю, пройдёт 43 дня, открою диспут, ебей возможно вернёт мне эти 30 у.е в виде купона. А сам ебей как эти деньги компенсирует, с кого он их взимать будет?
Может и не посылал. А может и послал жесткий дешевый фейк. Скоро узнаем.
Ebay заморозит счет продавца. Да не важно как. Я бы об этом совсем не думал - Ebay сверхприбыльная контора. Для них это мелочи.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
как бы собрал с 5 человек 150$ и дальше пошел создавать левые аки.
люди со знаниями обмана ебая обычно воруют деньги с банковских карт а не мелочь.
попробуйте сами прокрутить такую схему.
ебей возможно вернёт мне эти 30 у.е в виде купона
ну мне всё великолепно отдали на карту.
А сам ебей как эти деньги компенсирует, с кого он их взимать будет?
я так подозреваю что они всё таки как то умудряются добывать деньги даже с заблокированных карт.+фонд у них есть на такие случаи.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
оплатил через paypal
открою диспут, ебей возможно вернёт мне эти 30 у.е в виде купона.
А что мешает открыть диспут в РР? ;) И все вернется деньгами.
А сам ебей как эти деньги компенсирует, с кого он их взимать будет?
Ну во первых, в РР все платежи страхуются. А во-вторых, ничто не мешает РР загнать счет прода в минус. А счет в РР он как никак но привязан к банковским реквизитам прода. Вот если у Вас возникнет задолженность в банке, как думаете банк от Вас отстанет? Я думаю, что нет.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Народ, вы на даты смотрите? В Польше живут католики, у них там праздники сейчас были. У них рождество 25-го декабря.
ТС, там даже почта не работает, а прод небось пьяный спит. :D
Имхо, он вообще не тронется с места раньше 2013-го.
 
I

imgstrr1chard

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Народ, вы на даты смотрите? В Польше живут католики, у них там праздники сейчас были. У них рождество 25-го декабря.
ТС, там даже почта не работает, а прод небось пьяный спит. :D
Имхо, он вообще не тронется с места раньше 2013-го.
логично:)
 
I

imgstrr1chard

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ну собственно мои опасения подтвердились, продавец успел продать еще 3 партии наушников, получить 4 отрицательных фидбека и теперь является незарегистрированным пользователем ebeя о чём он и сообщил. Надо ли мне ждать 43 для и каковы мои дальнейшие действия ? наушники были оплачены 23 декабря
 
Live

Similar threads




Вверх
Live