• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил Iphone

S

Sektant

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Купил iphone 5 когда был в америке . Все прислали - я открыл включил - вроде все работает. Симки там дорогие -решил в россии МТС куплю и буду радоваться . Но телефон оказался залоченный и совсем дургая модель не что я купил . Открыл диспут прод говорит высылайте вернет все

Что мне делать ? высылать дорого около 60 баксов за почту россии EMS
может требловать частично себе его оставить?

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
купил это

получил CDMA Md657ll/a
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
S

Sektant

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Спасибо , но я живу в Калининграде) читал отзывы - все кто рефунд делать почему то не получили от него денег -странно , отсылать боюсь
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Sektant,
Значит будет у вас плеер и скайп-телефон при подключении к Wi-Fi
 
S

Sektant

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
да круто пока я его вообще не могу включить но говорят гивейки есть и сим работает , просто последние отзывы очень плоие о нем ,http://myworld.ebay.com/robert5268?_trksid=p2047675.l2559

получается я должен закрыть кейс когда отправлю телефон ?

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
особенно это у него написано Seller refunded my $, FRAUD, THIEF, DO NOT BUY! REFUND HE ISSUED DECLINED!

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
и это
This phone was reported lost or stolen....and back was shattered. Useless to me.

Добавлено спустя 48 сек.
на чьей стороне ебей? Если я готов купить этот агрегат за 120 долларов а остальное пусть мне возращает? То спор на чем остановится ?
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
За этот год 3 негативных отзыва относительно телефонов. Куда смотрел ТС?
 
S

Sektant

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
так скажите что делать? Просто не хочу все потерять - или как?
 
A

AcnipaHT

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Продавец стремный, лучше не отсылайте.

Как вариант, продайте его здесь. За 500-600 я думаю продадите, если он еще новый.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Купил iphone 5 когда был в америке .

Симки там дорогие -решил в россии МТС куплю и буду радоваться .

Спасибо , но я живу в Калининграде)

Как Вам продали залоченный без контракта?
В профиле Чебоксары. Может вы с Кишинева?
 
S

Sektant

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
в америке продали с ебея ,
могу ли я отправить телефон с описью - а то он получит и скажет что телефон не получил

Добавлено спустя 51 сек.
В профиле Чебоксары. Может вы с Кишинева?

везде катаюсь - приехал из америки но живу там обитаю много где , и в россии много где
 
S

Sektant

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
пишет что
"Dont send back phone!! Why is phone locked??? Sprint payment issues!! You have to get a gpp unlock sim card> Make sure it is for sprint iphone 5 same ios> there like 30.$$ THEY WILL WORK!!! I will refund you partial money!! The phone is worth 400-450 the way it is ....You could resell for that... So i will refund you 200.00... WHAT CLIP IS MISSING??????
 
S

Sektant

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
20000 за телефон, который стоит от силы 100 баксов...
А по теме - сочувствую, что попали с айфоном, я давно решил, что это зло! Как перестал их покупать, так столько проблем решилось! Хочется больше их никогда не покупать.
Кто покупает айфон, у того всегда проблемы.
 
S

Sektant

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Не всегда но это да
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Продавец стремный, лучше не отсылайте
:good: :good: :good:
Насколько я понимаю то вы попали! .... репорт сделать надо, чтоб фандс заморозили, мож тогда вам что-то вернут.... поскольку он уже воспользовался деньгами....
Такое бывает нерасстраивайтесь на ошибках учатся, я сам 3 раза крупно попадал.....
телефоны залокированы на провайдера либо at$t то что вы купили указывает на разблокированный телефон хотя он неразблокированный оказался..... можно за бешенные деньги разблокированный напрямую с апла заказать доляров за 600-700. Деньги у него берите 200 ато и того невозьмете соглашайтесь чем быстрее тем лучше..... сам себе он обновку прикупил 5й Bad ESn скорее всего ворованный, я уверен так же как и ваш, он просто брешет что за неуплату, пришлите мне его IMEI в личку я его пробью у меня спец в at$t работает... мож и ворованый. То что он себе купил за 300 то же что и вам продал bad esn а продал вам как новый.... иначе по гарантии егобы апл починил.... и купил примочку что бы телефоном пользоваться к сожалению она работает только с at&t провайдером..... Поидее телефон я так понял at&t и H20 на at&t, пользуется и опять в Россию продаст, в два дорога. Мошенники.
.. Что касается вашего телефона то попрубуйте не факт что он может оказаться ворованым... все же попробуйте сюда и согласитесь на 200$ nно незакрывайте кейс пока деньги невернет. А еще лучше пишите в личку у меня еще один совет есть....


So i will refund you 200.00... WHAT CLIP IS MISSING??????
берите
 
BAS757

BAS757

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
191
Местоположение
Тула
Соглашайтесь на 200 долларов возврата. Вроде гевей и джейл поможет. В iphone 4s и 5 есть модуль GSM, если он CDMA. Если чисто GSM, то наоборот модуля CDMA нет.
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
S

Sektant

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
У меня sprint.есть CDMA I gsm модули. Хочу все деньги назад - это сильная морока такой телефон
 
S

Sektant

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
попал продавец, больше не отвечает и 200 баксов не отдает


Hi sektant s.gif eBay Customer Support has reviewed the case and made a final decision. We've considered the case carefully and decided not to issue you a refund. We're sorry this didn't work out. s.gif
Decision:
This case has been decided in the seller's favor.
Comments:
Unfortunately, this item isn't eligible for eBay Buyer Protection.
stockimage1.jpg Apple iPhone 5 (Latest Model) - 16GB - White & Silver (Factory Unlocked)... Item # : 130858634755 Sale price: $600.00 Quantity: 1 Sale date: Feb-26-13 09:54:49 PST Seller: robert5268 Case #: 5024531788 Case opened: Apr-03-13 00:13:33 PDT Case closed: Apr-11-13 00:19:32 PDT View purchased item s.gif btnViewDetails.gif




вот,что делать? он даже 200 баксов не отдает - он слился



открыл повтор жалобы в пайпеле

Robert DeRonck PP-002-294-813-755 Not as described
Claim
-$605,50 USD 11.04.2013 Awaiting other party's response 11.04.2013 View
 
S

Sektant

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Сегодня звонил на Ебей. Соединили правильно. Общался вежливо . Сказали видят ,что Кейтс открыл на палке. Соединили с PayPal . Общался. Сказали ждите до 21 и следите .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live