• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил Iphone в штатах, до сих пор нет.

A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Al-Za, netMan

Я завидую, что у вас другой опыт. У меня всё, что крали, было Priority. С треком. Крали (из ценного): часы (~$400), Sony PSP Slim, наушники (~$300). Т.е. коробки-то я получил, а вот содержимое - нет. Ну, и грохнули 12-килограммовый CD-проигрыватель - хорошо хоть, брал на запчасти - так что расколотое стекло на панели меня мало волновало...

А вот мне интересно - составляли ли Вы акт на недовложение в посылке?
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
и как разрулил в такой сетуийшен?
Да вот никак :p Поидее может быть можно получить деньги по страховке...но для этого отправитель должен подать claim в usps...а отправитель был собственно я сам, когда был в сша :)
Одна посылка была с просто айфоном, во второй еще кроме айфона мыша майкрософтовская лежала :D

Хотя стащить могут и при отправке USPS Express International - гарантий нет. Хотя это реже, чем при First Class/Priority. Тем более, что пока до Омска доедет, всякое быть может.
У меня express ниразу не воровали (отправлял много)
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Al-Za

Да, составлял один раз. Первую посылку получила моя мама, поэтому это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета были гладки... На вторую я составил официальную жалобу - или акт - с вызовом начальника почтового отделения и т.д. - но до сей поры при звонке на почтамт мне отвечают. что "дело расследуется"... Расследуется с мая. Поэтому в третьем случае я просто плюнул и сделал вывод, что проще EMS-ом или чем иным в случае нормальной стоимости...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live