• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Безтрековая посылка из англии - нет больше месяца

D

darkblask

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
не знаю....мне в киев роял мейл доходят 5-6 дней. одна шла 8 дней, но я просто под выходные заказал. так что скорей всего ее не отсылали. (кстати мне даже на доставку в 3 фунта давали трек)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
маленький пакетик ехал более месяца
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Все пришло, лежало на центральной почте)))
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Все пришло, лежало на центральной почте)))

Это нормальная практика, я вот когда знаю, что посылка должна уже быть (либо по треку, если есть, либо просто по времени пересылки), то иду и ласково прошу работниц своего отделения посмотреть. Они меня уже знают (шоколадки делают свое дело) и даже в пятничный вечер еще ниразу не отказывали в просьбе покопаться в посылках...)
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
NameGod0

NameGod0

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
питер
Заказал из Англии 17 октября, в тот же день выслали. Доставка Royal Airmail (small packets).
До сих пор ничего нет.
 
D

darkblask

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
какой почтой? трекалось и в Англии и в Украине? какой вес и какой тип отправления?
вес разный. заказывал от спортивных штанов до кросовок доставка от 3х до 10 фунтов все Royal Airmail трекалось от Британии до моего почтового отделения

Добавлено спустя 5 мин. 21 сек.
Заказал из Англии 17 октября, в тот же день выслали. Доставка Royal Airmail (small packets). До сих пор ничего нет.
у нас разные почтовые службы к Вашему сожалению. по любому где то уже пылиться на складе типа "в обработке"
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
вот они интересные эти англичане...
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Заказал из Англии 17 октября, в тот же день выслали. Доставка Royal Airmail (small packets). До сих пор ничего нет.
Точно так же ,но получил вчера.

Отправлена так-же, тоже не получил еще, Россия она большая, видимо теперь из Англии через Иркутск возят :)))
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
видимо теперь из Англии через Иркутск возят

Не имею понятия как и через какую таможню шла.Я второй раз от туда получаю вообще без треков,и на почте не заполняю извещений.
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Не имею понятия как и через какую таможню шла.
На посылке номерок приклеен, локальный трек Равшан пост(с). Всегда можно путь по России посмотреть.

и на почте не заполняю извещений.
Это глюк вашего ПО. С всеобщим бардаком не удивительно...

ЗЫЖ Так как Ядекс по запросу "http://yandex.ru/yandsearch?text="Равшан+пост" ни одного путного ответа не дает, копирайты оставляю за собой :D
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Вы не правы.Приходят и без треков.У меня из одного и того магазина.На моё ПО бочку катить не надо(когда я тороплюсь ,мне могут отдать и без заполнения,или отдать кому я попрошу.)Но здесь не этот случай.Они оформляют всё как надо.Но вот как раз из этого же магазина я не заполняю извещений.
 
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия
Все пришло, лежало на центральной почте)))

Искренне поздравляю. Не раз приходил в мое почтовое отделение с требованием отдать мне мои бестрековые посылки. Мне отвечали - нету. Я требовал - есть. Ой извините опять вы на букву К лежите. Понятно что у меня другая буква. (фамилия имеется ввиду).
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Вы не правы.Приходят и без треков.У меня из одного и того магазина.На моё ПО бочку катить не надо(когда я тороплюсь ,мне могут отдать и без заполнения,или отдать кому я попрошу.)Но здесь не этот случай.Они оформляют всё как надо.Но вот как раз из этого же магазина я не заполняю извещений.

А, было у меня такое, две посылки из Польши были по документам как письма.
 
T

timurrus

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
30 дней жду из Англии в Америку посылку, напрямую эти упыри слать не захотели, пришлось задействовать посредника в сша. Честно говоря, уже даже жалею об этом заказе, провод золотой получится.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дней за 5 пришла бестрековая, сегодня получил
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Live

Similar threads




Вверх
Live