• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил фейковй парфюм

prpn

prpn

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
в общем купил http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260637379640&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
оказался полный фейк , в чем и сам виноват =) но понадеелся что прод и США и на удачу. =)

Написал проду что это полный фейк, запах не держится, упоковка не качесвенная. краска слезает, флакон не гермитичен - прод ответ л мол согласен на возврат денег, только присылай его обратно...

Понятно что стоимость доставки обратно будет дороже стоимости товара, что можно предпринять, оставить только негативный отзыв? если ли смысл таратить время на диспут?
 
V

Visit0r

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
150
Баллы
19
Местоположение
Нижневартовск
Думаю можно попросить какую нибудь компенсацию и если не согласится то негатив. (только не угрожать ему негативом)

без отправки назад смысла открывать диспут нет.

В следующий раз будьте внимательнее, цена низкая, у прода из 8 отзывов 1 негатив про плохое качество духов!
 
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Пара долларов не исправит испорченного настроения ;)

Прод новичек и с отзывами у него не очень:



Не знаю как ебай дает ему возможность торговать "леваком"?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Диспут откройте и всё. Только прод наверное скажет, что вернёт вам деньги после того как вы вышлете ему парфюм обратно и он его получит.
Короче, ищите на форуме руководство от ax5 как бороться с этим.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
prpn, негатив сразу, требовать компенсацию и пожаловаться в eBay на подделку торговой марки.
Ловить таких надо.
 
L

LenaSan

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия.
prpn, негатив сразу, требовать компенсацию и пожаловаться в eBay на подделку торговой марки.
Ловить таких надо.

Точно)))

Аналогичная ситуация (фейк)
На мое обращение, продавец ответил в духе: всем нра, одна вы такая недовольная...

Затем я открыла кейс по одному лоту. Был сделан возврат в полном объеме. Следом открыла по остальным.

Продавец предложил вернуть ему товар.

Ответила ему, что "Unfortunately, I can not send back. Because shipping back to China almost equal to the cost item, namely, about 90 dollars. Russian Federation laws prohibit shipment of counterfeit goods I agree to a partial refund."

========================================

Продавец сделал частичый возврат. Получил негатив/нейтрал.

В кейсе я добавила ссылку на альбом с фотографиями товара

На следующий день бот Ebay
прислал письмо, что In this case, we removed the listing because the copyright or trademark owner of this product reported that they believe the item may not be authentic.

Вобщем у этого продавца исчезли все лоты.
А сегодня пришло письмо от продавца: hi friend,can you remove your Negative and Neutral feedback? then i can give you full return. This affects my work. please understand. waiting your reply by email. have a nice day.

=========================================

открывайте диспут и удачи!
 
prpn

prpn

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
в общем после письма с тем что доставка будет стоить дороже товара, прод сделал полный рефаунд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live