• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил 30 штук пришло 10 штук, на Paypal спор закрыли в пользу продавца

  • Автор темы Бокс
  • Дата начала
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Помогите советом.
Я купил на eBay 30 штук товара каждый весом 150 грамм, итого 4,5кг но общую сумму 30000 рублей.
Мне пришла 1 посылка в которой было 10 штук товара, вес посылки: 1,6 кг. Я на eBay спросил у продавца где остальное, он ответил, что выслал 3 посылки, но якобы 2 потерялись и написал мне их трек номера, но эти трек номера не существуют.
Я завел спор на Paypal но неполучению и перевел его в претензию, где указал вес одной штуки, количество и вес посылки по трек номеру. (по трек номеру на сайте почта России виден вес посылки) Но ничего не прилагал, всё написал в претензии.
Продавец предоставил трек номер посылки в которой было 10 штук, обманув, что всё выслал.
Спор закрыли написав, что посылка получена.
Подскажите что делать?
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
звони в поддержку PP, разрулишь вопрос за 10 минут.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Я завел спор на Paypal но неполучению и перевел его в претензию, где указал вес одной штуки, количество и вес посылки по трек номеру. (по трек номеру на сайте почта России виден вес посылки) Но ничего не прилагал, всё написал в претензии.
Продавец предоставил трек номер посылки в которой было 10 штук
Спор надо было открывать по несоответствию, ибо трек есть, по треку получено. Дальше никто разбираться не стал. Сейчас звонить на палку и объяснять
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live