• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

T

Twiggi

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
16
Здравствуйте! Возникла проблема: Вернула товар купленный 7 января 2017 года, интернет-магазин не возвращает мне деньги, кто-то был в моей ситуации? После отправки заявления на возврат перевода возвращали деньги на карту? Сейчас звонила в куку, сообщила дату покупки, ситуацию и на вопрос не поздно ли еще подать, мне сообщили вы можете подать сообщение и всё! То есть не ясно есть ли у меня шансы? (переписка и номер отслеживания имеются)
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
О! Пришла смска, кредитный лимит увеличили до 130 000
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вот когда в -цатый раз увеличат лимит до 300-400-500 тысяч, то эмоции будут другие.
Задолбало звонить, просить снизить лимит.
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
А какие у меня эмоции?
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
Я удивился, что мне подняли лимиты. И есть хоть одна причина не озвучивать это в теме про карту?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня кредитный лимит Кукурузы от Тинькофф - звоню им и прямо по телефону снижают лимит.
Через несколько месяцев повышают - опять звоню. В последний раз позвонил и попросил поставить отметку - "не повышать", сказали, что сделали.
Посмотрю, хотелось бы верить, что сделали.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
...а у меня вообще нет кредитного лимита. И всегда отказываюсь, когда предлагают оформить.
Реально пожалел о его отсутствии два раза с февраля 201 года, как завел кукурузу - да и там вывернулся без особых проблем и без потерь.
Ни разу в жизни не брал кредит, как то умудрялся обходиться...
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я лимит завел из-за акции - двойной кэш на год, если оформишь кредитный лимит.
И было это в жирные годы, когда кэш двойной был 1,5 тыс. руб. в месяц сверху от обычного.
Дело того стоило.
Это раз.
А два. Я пользуюсь лимитом и сейчас и это жутко удобная вещь, если самоконтроль на уровне - сначала платит Тинькофф, потом через месяц с лишним только плачу я.
Иной раз уже товар продан быстрее, чем я баланс пополняю.
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
nausica,
а на страховку попадаете?
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Что такое страховка? О_о
Штраф за просрочку? Нет, ни разу не попадал.
Там весьма либеральный механизм учета лимита, из-за которого на штраф попасть не так просто.
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
Нет не штраф за просрочку.
Посмотрите в ежемесячной выписке от Тинькова.

Если залезли в кредитный лимит, когда проходит расчетный период 30 дней и дается (20 или сколько? 25?) дней на беспроцентное погашение кредита , то у меня Тинькоф списывает определенную сумму за страховку. Причем эта операция в личном кабинете кукурузы не отражается, просто уменьшается баланс.
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня нет такой строки в выписках.
Соответственно, никаких списаний, кроме покупок тоже нет.
 
G

GPIraq

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Урал
Подскажите по кукурузе. Есть у меня на кукурузе евро кошелек с балансом, а на рублевом денег нет. При заказе из европейского интернет магазина спишутся деньги с евро кошелька?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
...а у меня вообще нет кредитного лимита. И всегда отказываюсь, когда предлагают оформить.
Я лимит завел из-за акции - двойной кэш на год, если оформишь кредитный лимит.
Если залезли в кредитный лимит, когда проходит расчетный период 30 дней и дается (20 или сколько? 25?) дней на беспроцентное погашение кредита
30+25
и он начинается с нового календарного месяца
т.е если не гасите до первого числа то в следующий месяц надо входить без минуса чтобы не попасть

Добавлено спустя 45 сек.
Подскажите по кукурузе. Есть у меня на кукурузе евро кошелек с балансом, а на рублевом денег нет. При заказе из европейского интернет магазина спишутся деньги с евро кошелька?
человек в теме писал что евро кошелька вы ничего купить онлайн не можете :D
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Трубодел, по поводу страховки. Звоните в службу поддержки ТБ и отключайте. Вообще-то это обычная практика - страховку отключать. Если не отключат (пообещать - пообещают, а ничего не сделают в итоге, такое у них бывает), то на сайте банки pу напишите в личку представителю банка (из соответствующей там темы), он сделает.
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Еще года 2 назад подключил проценты на остаток от Промсвязьбанка.Хочу закрыть счет и данную услугу.Это нужно идти в офис банка или можно по телефону закрыть через горячую линию кукурузы или банка?Кто-нибудь уже проделывал эту процедуру..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live