• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

G

gsnin

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
20
Баллы
204
кто нибудь может подсказать, есть ли способ вывести кэш с кукурузы без комиссии
пробовал на счет - 50р
через золотую корону как я понял 1,5%
на карту сбера - 30р
с услугой проц на остаток - ток от 5 до 50к

говорили, что вроде есть какой то способ получить деньги совсем без комисси
не могли бы просветить?

и если кто юзал вывод купленных баксов и евробаксов в лк кукурузы, как там с комиссией?

спасибо
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
с услугой проц на остаток - ток от 5 до 50к
это не кукуруза
совсем обленились? во вкладе ПНО всё же рапсиано
000.png
 
Вова Лисичкин

Вова Лисичкин

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
5
Баллы
0
В поддержке сказали следующее. Нужно, чтобы к счёту paypal была привязана и подтверждена ваша именная карта. Как я понял, вам нужно себя идентифицировать. А дальше уже можно платить хоть с новых КИВИ, хоть с КУКУРУЗ.

Да в том то и проблема, что даже у аккаунта с расширенными лимитами такая проблема, хотя твоя личность полностью подтверждена.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Да в том то и проблема, что даже у аккаунта с расширенными лимитами такая проблема, хотя твоя личность полностью подтверждена.
А вы не пробовали витальные карты банков? Может у них просто зуб на кукурузы и киви? Зная как химичат продавцы в евросети с этими кукуразми вполне допускаю, что это адресная акция.
 
Вова Лисичкин

Вова Лисичкин

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
5
Баллы
0
А вы не пробовали витальные карты банков? Может у них просто зуб на кукурузы и киви? Зная как химичат продавцы в евросети с этими кукуразми вполне допускаю, что это адресная акция.
Попробую прикрепить почта банк сегодня, тогда отпишусь
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А вы не пробовали витальные карты банков? Может у них просто зуб на кукурузы и киви? Зная как химичат продавцы в евросети с этими кукуразми вполне допускаю, что это адресная акция.

Если уж на что у них и должен быть зуб, так на кредитки, выпущенные под видом дебеток. Но это не только Кукуруза, этим многие грешат, думаете откуда такие вкусняшки по бесплатному обслуживанию и кэшбеку? :)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
dimasg, а что там про имя которое участвует в авторизации? а потом поговорим по категориям карт.
 
G

gsnin

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
20
Баллы
204
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
А какой максимальный платеж по карте? (например у яд, вмани, qiwi 15т для не идентифицированных пользователей) если больше 15т платеж проходит, получается карта именная и в налоговую идет инфа.

Можете подробней рассказать - откуда такие выводы? И как оно может автоматом в налоговую и что идёт?

Добавлено спустя 9 мин. 2 сек.
Да в том то и проблема, что даже у аккаунта с расширенными лимитами такая проблема, хотя твоя личность полностью подтверждена.


Ребят, предыдущее не читал. О чём тут речь идёт? Я вчера совершил первую покупку по карте, привязав её к существующему аккаунту палки. В чём проблема должна была быть?


А теперь то, для чего я зашёл в тему.
Внимание, все ли в курсе что если Вы заводите долларовый счёт в Кукурузе (личном кабинете) - Вы ими не можете оплачивать!!!
Вот так я сегодня попал - позавчера купил заранее 200$, сделал дешёвую покупку (хорошо, не стал сразу дорогую!!!). Сначала не мог понять почему в ЛК идёт списание, курс доллара, резерв если у меня есть доллары. Вот на горячей линии объяснили - что я их могу получить у партнёров (в долларах, без комиссии!) или обратно купить на них рубли, всё, других вариантов нет!

Соот-но, если я сейчас (через два дня) поменяю их назад - потеряю 200$х2р (столько теряю за два дня разницы курса) = 400рублей!!!
Так что всех предупреждаю об этих функциях!
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Наверное, из тех, что сначала читают, а потом принимают решение - большинство.
У меня привычка читать инструкцию до того, как сломалось...
А шобы не терять - можно подождать, пока бакс подростет.
 
R

rock7tar

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
бесконтактный платеж можно совершать через телефон? нужен интернет для этого или специальная карта?
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
бесконтактный платеж можно совершать через телефон? нужен интернет для этого или специальная карта?

да можно через телефон, интернет нужен, карта может быть любая.
 
M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
А теперь то, для чего я зашёл в тему.
Внимание, все ли в курсе что если Вы заводите долларовый счёт в Кукурузе (личном кабинете) - Вы ими не можете оплачивать!!!
Вот так я сегодня попал - позавчера купил заранее 200$, сделал дешёвую покупку (хорошо, не стал сразу дорогую!!!). Сначала не мог понять почему в ЛК идёт списание, курс доллара, резерв если у меня есть доллары. Вот на горячей линии объяснили - что я их могу получить у партнёров (в долларах, без комиссии!) или обратно купить на них рубли, всё, других вариантов нет!

Соот-но, если я сейчас (через два дня) поменяю их назад - потеряю 200$х2р (столько теряю за два дня разницы курса) = 400рублей!!!
Так что всех предупреждаю об этих функциях!
а у меня даже мысли не возникало, что я смогу ими расплатиться
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Внимание, все ли в курсе что если Вы заводите долларовый счёт в Кукурузе (личном кабинете) - Вы ими не можете оплачивать!!!
Ну вы прям мне все мировой уклад перевернули ))))
Ради интереса пробовал играть с курсом в куке - очень нормальные курсы продаж,- главное, ловить момент и выходить в плюс можно спокойно.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Можете подробней рассказать - откуда такие выводы? И как оно может автоматом в налоговую и что идёт?

Добавлено спустя 9 мин. 2 сек.



Ребят, предыдущее не читал. О чём тут речь идёт? Я вчера совершил первую покупку по карте, привязав её к существующему аккаунту палки. В чём проблема должна была быть?


А теперь то, для чего я зашёл в тему.
Внимание, все ли в курсе что если Вы заводите долларовый счёт в Кукурузе (личном кабинете) - Вы ими не можете оплачивать!!!
Вот так я сегодня попал - позавчера купил заранее 200$, сделал дешёвую покупку (хорошо, не стал сразу дорогую!!!). Сначала не мог понять почему в ЛК идёт списание, курс доллара, резерв если у меня есть доллары. Вот на горячей линии объяснили - что я их могу получить у партнёров (в долларах, без комиссии!) или обратно купить на них рубли, всё, других вариантов нет!

Соот-но, если я сейчас (через два дня) поменяю их назад - потеряю 200$х2р (столько теряю за два дня разницы курса) = 400рублей!!!
Так что всех предупреждаю об этих функциях!
Вай лол
Ну в общем ничего страшного, все равно расчет по цб рф, вы по идее ничего не теряете тк переводите обратно и делаете покупку в баксах по сниженному курсу
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
maxta, но я-то их покупал для оплаты покупки сейчас!
И они пошли вниз, продавать совсем невыгодно.

me11, а при чём тут курс ЦБ? Я же написал что курс в Куке (между продажей и покупкой) упал на 2 рубля! И с этой суммы потеряю аж 400 рублей!!! Если для Вас это ничего страшного, то для других регионов это очень большие деньги...
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live