• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Покупки на ибей вроде бы не урезали, так что пока действует двойная выгодна - не убрали
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Gross, с ибей, порезали, они палят технику, как-то. Но не всегда.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Начислять/не начислять баллы смотрят по МСС коду, у большинства частных продавцов код 5999
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Я чекнул половину своих покупок и человек выше прав
У меня до лета X2 бонусы,а там уже буду смотреть,что делать
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Мне пришло письмо:

С 1 февраля 2016 года будут введены изменения в Программе лояльности Кукуруза:
Указанные изменения в текущей рыночной ситуации позволят нам сохранить без изменений важные преимущества карты: бесплатное годовое обслуживание и СМС-информирование, конвертацию по курсу ЦБ.
  1. Для карт Кукуруза MasterCard Standard, оформленных до 1 августа 2016, за оплату покупок и услуг будет начисляться 0,5% баллами. Для таких карт начисление бонусных баллов будет происходить из расчета:
  • за каждые 20 рублей покупок вне сети салонов ООО «Евросеть-Ритейл» будет начислен 1 бонусный балл;
  • за каждые 20 рублей покупок в сети салонов ООО «Евросеть-Ритейл» (при сканировании карты) будет начислено 2 бонусных балла.
Чтобы копить бонусы в 6 раз быстрее обменяйте Вашу стандартную карту на Кукуруза World и подключите акцию "Двойная выгода" в ближайшем салоне Евросеть или на сайте www.euroset.ru.
  1. Для всех держателей карт Кукуруза (Standard, World, Paypass – включая клиентов с подключенной платной акцией «Двойная выгода+», «Двойная выгода лайт») начисление бонусов за покупки в магазинах бытовой техники и электроники будет отменено*.

*Основные торговые сети, по которым начисление баллов будет отменено:
М-Видео, MediaMarkt, Эльдорадо, Техносила, DNS, Ozon, eBay, Yulmart, Связной, МТС, Мегафон, Ростелеком, Ситилинк.

*Категории магазинов, по которым начисление бонусов будет отменено:
4812 - Телекоммуникационное оборудование, 5719 - Магазины бытовых принадлежностей, 5722 - Бытовая техника, 5732 - Продажа электроники, 5946 - Фотомагазины, 5997 - Электробритвы, 5045 - Компьютеры, оборудование, ПО, 5734 - Продажа программного обеспечения, 5978 - Печатные машинки, 5044 - Офисное, фото-оборудование, 7379 - Ремонт и обслуживание компьютеров.

ВАЖНО!
Условия начисления бонусных баллов за покупки бытовой техники и электроники в Евросети не меняются:
  • 1% – базовое начисление по картам Кукуруза Standard, World и PayPass;
  • 3% – по акциям «Двойная выгода+», «Двойная выгода лайт»;
  • 5% – по акции «5% от Евросети».
<p style="padding-left:19px;">
Помимо всего прочего, хитрые товарищи этим "финтом ушами" пытаются втюхать "Двойную выгоду"... ИМХО
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
Это и следовало ожидать, после нововведений на покупку в Перекрестке. Раньше было 100 процентов баллами, теперь то 30. :)
Тоже пришло такое письмецо и моя реакция: «Вы что, вообще... или как?».
Не понимаю, ибей чем не угодил.
 
S

sergjjj_

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
rostov
Так какие сейчас есть варианты завести вторую карту с 2+% кэшбеком для покупки техники?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Помимо всего прочего, хитрые товарищи этим "финтом ушами" пытаются втюхать "Двойную выгоду"... ИМХО
без понятия кто это у них подключает(раньше надо было только 100 кусков истратить чтобы отбить эту тысячу), кстати я раньше постоянно ложил через кассу евросети, там как в дикси каждый раз тебе зачтут весь список услуг который ты обязан подключить
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
без понятия кто это у них подключает
Аналогично.
там как в дикси каждый раз тебе зачтут весь список услуг который ты обязан подключить
Угу. Нереально утомляет. Сегодня мне в очередной раз пытались втюхать "Двойную выгоду". И в очередной раз были культурно посланы.
Выбесил вопрос: А почему Вы не хотите подключить?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
nabor, сколько в месяц тратите, если не секрет?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
patr1ot, Тысяч 30-40 по карте - так что всю сумму двойной выгоды выбираю.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
nabor, сколько в месяц тратите, если не секрет?
у некоторых на трех картах подключено :p 3*100т.р. в месяц. + 9000 бонусов в месяц

чет я не вкурил если у меня на карте подключена двойная выгода давным давно сколько я сейчас буду получать за покупки не попадающие в список запретных кодов вне евросети? также 3% бонусов?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Так же 3%
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Если подойти философски и с калькулятором, то двойная выгода за 990 рублей спокойно отбивается подключенным "процентом на остаток" (чего я спокойно и сделал менее чем за пол-года).
Единственное НО, касаемое любителей держать большие суммы на остатке, а следовательно на депозите у "Первобанк" Самара, читаем сюда http://www.analizban...Menu=nadezhnost и делаем выводы, мотая в конец страницы - "Надежности и текущему финансовому состоянию банка можно поставить оценку «неудовлетворительно».
С такими показателями лицензия отзывается в любой момент. Про АСВ я не упоминаю (вклады застрахованы, да), но кому ж интересно выцарапывать свой вклад дистанционно.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
"это вряд-ли" (с). Они теперь Промсвязьбанк, если Вы понимаете, о чем я

Ну значит, спаслись, я не видел этой инфы
Обращение Председателей Правления Промсвязьбанка Артема Констандяна и Первобанка Андрея Гончарова

11 ноября 2015
Уважаемые клиенты и партнеры!
В июле этого года было подписано соглашение об объединении Первобанка c Промсвязьбанком, а в начале ноября - завершена сделка, в результате которой под контроль мажоритарного акционера Промсвязьбанка (Promsvyaz Capital B.V.) перешло 86,54% акций Первобанка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live