• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
только получить счёт(карту в киви) еще надо
а просто зайти на сайт и зарегить кошелёк за пару секунд что мешает? никаких карт киви получать не нужно. исключительно только зарегить киви-кошелек.
А вот черную дебетовку ткс-да, получать надо. и выводить с нее регулярно деньги, чтоб не платить за обслуживание карты. про ткс есть отдельная тема на форуме. не перепутайте с кредитной!
 
K

kadiv360

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
0,75% потерять живыми деньгами (а теперь ещё +2,5%), но получить 1% баллами, которые по большому счету некуда потратить. Забавная математика) Обналичить деньгами баллы очень сложно, да и потери весьма немаленькие. Я нашла способ обналички баллов, но теряется примерно 12%. Кто-то конечно заправляется на них, но не во всех городах широко распространены эти заправки, да и машины не у всех есть.
 
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
Баллы есть баллы, трачу их при покупке чего-либо в Евросети, иногда засчёт накопленных баллов скидка на товар получается внушительная.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Dolka, :good:
 
L

leshet

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Самара
Если она вам нужна для вывода кредитных денег без комиссии- то вы выбрали не самый выгодный вариант. гораздо выгоднее после вывода денег на куку, вывести их дальше через киви на ТКС. тогда снятие нала вообще без комиссии (от 3000). получается цепочка: альфа-кукуруза-киви-ткс-банкомат без%

Не пойму, зачем здесь киви. По-моему, они явно лишние в этой "пищевой" цепочке. С кукурузы сразу на ТКС без каких-либо комиссий можно выводить. Как стандартное пополнение карты ТКС через партнера (до 150к. с 30.12.13 в месяц)
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Не пойму, зачем здесь киви
потому что с киви можно вывести не только на ткс без %. например на аймани тоже можно, что я с успехом и делаю. а с кукурузы напрямую на аймани - нельзя без %. так что киви в этой цепочке совсем не лишние. У всех разные карты и не все ткс богаты. у ткс жесткое ограничение- 150 тыс/мес, а у аймани можно закинуть гораздо больше.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
а с кукурузы напрямую на аймани - нельзя без %
почему нельзя?
кука-ткс-менжбанк на аймани например )
или к2к напрямую на аймани на сайте bm (впрочем это только до 30-го, но кто мешает пока пользоваться?)

а у аймани можно закинуть гораздо больше.
с киви? всего 100к без комиссии в месяц.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Dolka, я же написал - через сервис БМ (или альфы) напрямую и без комиссии.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
с кредитной или дебетовой? у чела кредитная альфа и именно с нее он хочет вывести деньги. про дебетовки то и так понятно понятно, что можно снять просто в альфовском банкомате без проблем
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
1. речь про сервис card2card, применительно к mastercard это будет moneysend.
если кукуруза берёт деньги с этой кредитки - то и онлайн-сервисы должны (но "ворон ворону глаз не выклюет", с карты альфы, будь она у меня, я бы сервисом не альфы, а БМ забирал).

2. вообще я отвечал про то, как забрать деньги с куки. никаких ограничений на исходящий moneysend тут нет, так что если деньги уже на кукурузе - идём на сайт БМ или альфы и (без комиссии и с достаточно большими лимитами) выводим на другую карту по вкусу.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Вопрос к знатокам, почему недавно пополнение кукурузы в альфе стало отображаться как?

I001006\RUS\VISA TRANSFER\RNKO KYKYRYZA
 
M

mastera71

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
59
Баллы
6
При оплате на амазоне, часть платежей проходит, а часть не хочет, хотя деньги на карте есть. Есть какие-то лимиты на кол-во платежей в день?
Подскажите на Японском amazon.co.jp кукуруза нормально привязывается? Карту получил вчера вечером,при попытках привязать выдается надпись,что не правильный номер карты. Пробовал у же и номер,где штрихкод,не проходит никак. В поле:: (Вступил в Введите любое) владельца кредитной карты
(введите, изображенный на картинке кредитной карты) : (Entered in Enter any) credit card holder
(enter exactly as it appears credit card) Что писать? Свое имя?

Добавлено спустя 20 мин. 1 сек.
Заметил что многие банки ввели лимит списания средств со своих карт в систему Кукруза, при пополнении через личный кабинет кукурузы, например с Карт Мастеркард Альфабанка можно пополнить кукурузу не более чем на 900 рублей за одну сессию, с карт ЯндексДенег и Тинькова вообще невозможно осуществить привязку. Карты Сбера еще не проверял.
Кто тоже столкнулся с данной ситуацией и насколько это вписывается в правила международной системы Мастеркард?
Может кляузу на Альфабанк в Мастеркард настрочить?
Сбер точно фурыкает,сегодня переводил пробно 100р.,про лимит не знаю. Вот думаю,теперь какую карту завести, Альфа лимит 1000р. Что посоветуете?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
M

mastera71

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
59
Баллы
6
А если попробовать на .com сначала?
Разобрался, влупил биллинг адрес японский и прошло. Со сбером сначала правильный адрес платежный писал,но с возможными ужесточениями правил,стал писать биллинг(платежный)адрес Японский . В самом сбере можно поменять адрес,с паспортного на любой .Прячусь,как могу :ebayer:

Добавлено спустя 16 мин. 5 сек.
Нет,дебетовая.
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Господа, а списание валюты с карты по курсу ЦБ РФ происходит или берут комиссию ещё?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
modern21, здесь про это миллион и десять раз писали. прочтите тему, прям на первой странице в первом же сообщении всё указано очень подробно. вся инфа актуальна и на сегодняшний день. В другой теме вы тоже переспрашиваете то, что обсудилось раз 10. Зачем переписывать одно и то же? Читайте готовые ответы.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Блин, все больше и больше мне нравится эта недокарта.
Только что оплатил телефон/интернет, запросили проверочный код на сайте ростелекома - ввел, деньги на карте заблокированы, платеж в кабинете ростелекома... отклонен.
Через 30 дней, конечно, деньги разблокируются, а пока придется сходить и заплатить налом - давать деньги просто так меня уже начало напрягать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live