• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
ограничение 75 штук только на операции монисенд
взнос налички ограничен миллионом (не думаю, что ты носишь налом в евросеть такие суммы в течении месяца)
разовый баланс ограничен 100 тысяч рублей
 
Д

Димуляй

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Здравствуйте, прошу вашей помощи. Сделал карту эту и решил купить что-нибудь мелкое на ебэй, выбор пал на 3 защитных плёнки к моему айподу за 0,99 $. Нажал buy it now и вроде в появившемся окне заметил сбоку что адрес мой написан неверно, я начал его изменять и в это время у меня уже списали деньги и пришла смс об этом, после того как я изменил адрес я продолжил покупку, оплатил через пэй пэл, но деньги мне вернулись обратно на карту, а покупка прошла успешно. Чё то я не пойму плёнка то ко мне придёт или нет? На сайте кукурузы в история платежей вот что написано И где на ебэй можно посмотреть купил я или нет вещь? Заранее спасибо за ответы
05.09 18:41

USD1.00 unlock.png
Отмена блокировки

05.09 18:36

-USD1.00 lock.png
Средства заблокированы

05.09 15:58

-USD1.95 lock.png
Средства заблокированы
05.09 15:57

USD1.00 unlock.png
Отмена блокировки

05.09 15:54

-USD1.00 lock.png
Средства заблокированы

05.09 07:13
+100.00
Моя карта
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Здравствуйте, прошу вашей помощи... И где на ебэй можно посмотреть купил я или нет вещь?

Зайдите в свой кабинет на Ebay и посмотрите что стоит напротив вашей покупки. Скорее всего там написано "Pay now" . Нажимайте и оплачивайте. Если такой записи нет, зайдите в свой кабинет на payPal и посмотрите там записи. Судя по вашим записям с вас сняли деньги за регистрацию на Ebay и за смену адреса. $1,95 могли вернуться на счет в PayPal и с них прошла оплата. И читайте больше форум. здесь есть ответы на все ваши вопросы.
 
Д

Димуляй

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Зайдите в свой кабинет на Ebay и посмотрите что стоит напротив вашей покупки. Скорее всего там написано "Pay now" . Нажимайте и оплачивайте. Если такой записи нет, зайдите в свой кабинет на payPal и посмотрите там записи. Судя по вашим записям с вас сняли деньги за регистрацию на Ebay и за смену адреса. $1,95 могли вернуться на счет в PayPal и с них прошла оплата. И читайте больше форум. здесь есть ответы на все ваши вопросы.
Спасибо что откликнулись на просьбу помочь, вот что на ебэе написано
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Д

Димуляй

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Спасибо за помощь. И ещё последний вопрос, раньше где-то тут читал про то что кукуруза сама конвертирует деньги, мне в моём кабинете или где надо настройки менять что бы ебэй или палка не конвертировали? знаю что где то про это писали и много. но 10 страниц осилил и ничего не нашёл. Заранее спасибо за ответ.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
3 раза ввел не верный данные карточки во вкладке пополнение карты путем MoneySend. И теперь постоянно пишут что вы 3 раза ввели не верные данные и добавить карточку не можете, что тут делать?

И еще кто то сумел добавить карту связного? Сколько не пытаюсь добавить ее не могу, даже на другой карте кукуруза, может есть какой секрет?))
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
кто то сумел добавить карту связного
Добавлял без всяких секретов,правда она уже добавлена пару месяцев назад и еще такой момент-по карте связного у меня нет кредитного лимита, т.е. она дебетовая, может в этом подвох.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Написал на саппорт посмотрим что ответят, хотя сомневаюсь что решат проблему((.

А еще кто то пополнял кукурузу с карты ТКС на сумму менее 3000р, комиссия в таком случае будет?

Gudini что скажешь?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
да комиссия будет( если сумма менее 3000р)
и еще сейчас бабки за отмену привязки возвращаются автоматом

по поводу неправильного добавления долби суппорт
снимут блок
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сколько комиссия составляет? (впервые вдруг слышу!!)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добавлено: 04 Сентября 2012 - 11:35 #2221 ограничение 75 штук только на операции монисенд взнос налички ограничен миллионом (не думаю, что ты носишь налом в евросеть такие суммы в течении месяца) разовый баланс ограничен 100 тысяч рублей
Не знаю каким там миллионом, но сегодня хотел пополнить на 50, не прошел выдавало ошибку привешен лимит операций по карте... Пополнилось только на 15. На карту за месяц внесено 179, 75 из них через карту, остальное налом.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
надо было пополнять по 15к налом
15 + 15 +1 5
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
а потом пытаться вернуть свои деньги, не .. я не буду искать приключений.. не хотят значит подождем, благо другие карты есть.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
По комиссии moneysend'а подскажите. Сколь она составляет? И ведь не было раньше ее!?
И главное, с какой карты она списывается, с принимающей (Кукурузы, собственно) или отправляющей?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия

странная новость...
надеюсь, что на Кукурузу она не повлияет.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
TVippy, Кукуруза не берёт комиссию, а некоторые банки берут. Выше был ответ про ТКС, у него комиссия при сумме пополнения менее 3000р. (с дебетовки).

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
то то сумел добавить карту связного? Сколько не пытаюсь добавить ее не могу, даже на другой карте кукуруза, может есть какой секрет?))
Были аналогичные проблемы (хотя ранее привязывал). Служба поддержки не помогла. Забил, т.к. надоело общаться с некомпетентными сотрудницами. При необходимости пополняю с других карт.
 
K

kotof

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Поделюсь своим опытом (Москва).
Вчера, осилив последние 40 стр. данного обсуждения на форуме, оформил обычную желтую Кукурузу в Евросети. Денек поигрался, все было нормально.
Сегодня решил заменить на синюю. Зашел утром в другой салон Евросети, положил необходимые 3000 руб., стали оформлять новую карту. На одном из этапов программа заблокировала переход с обоснованием, что паспорт, по которому я вчера оформил первую карту, недействителен. Около 30 минут сотрудник Евросети потратил на то, чтобы урегулировать проблему, но так ничего и не смог сделать. В результате он сделал заявку в службу поддержки. Вечером опять зашел в тот же салон с надеждой, что проблема будет решена, но увы. Паспорт Система так и не принимала. Немного разочаровавшись решил зайти в тот же салон, где оформлял желтую карту днем ранее и о чудо, мне без проблем выдали синюю Кукурузу world. Вот такие вот дела)
К слову добавлю, что несмотря на "непонятки с паспортом" все платежи по карте проходили нормально. К новой карте претензий также нет, все оперативно уходит и подтверждается.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
вопрос товарищу kotof
на какой болт ты желтую получал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live