• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
sergeys391, josbank.
На кукурузе я так понимаю 75000 за 30 последних дней. А что будет если превысить это ограничение, просто переводиться не будет?
Пока смельчаков не нашлось, вдруг чего денег потом не отдадут :)
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Этот лимит просто не отображается и поэтому приходится операции смотреть постоянно.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
sergeys391, josbank.

Пока смельчаков не нашлось, вдруг чего денег потом не отдадут :)
Почему же не нашлось. Нашлось 8). Когда лимит исчерпан просто деньги не переводят. Но у некоторых бывает так: Евросеть, РНКО и карта Кукуруза мощенники или просто хабалистые ребята?, Блокируют карты и отказываются возвращать деньги мотивируя тем что клиент не клиент и ссылаясь на договор.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
len1501, я читал эту историю. Но, история мутная.. по тексту карты оформлены на меня, хотя в начале упоминается на меня и на родственников. 20 карт это по моему явный перебор как и 2 млн. А вот про тех кто превысил на 5-10т.р. я поиском не нашел.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
кукуруза принимает поздравления с сентябрем.
Большая жатва начинается :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
kloponoid, я полностью тратил лимит на пополнение через МаниСенд. Ничего не было, просто пополнить таким способом было невозможно (до конца периода).
Gudini, а подробнее? Неужто кредитный лимит стали давать?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
неа, осень наступила просто :)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
А как быть в случае, если лимит 75т исчерпан, а за счет роста курса образовался минус. Т.е. получается пополнить я не могу?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
пополни налом через евросеть
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
всегда приходил в ближайшую евросеть и спокойно пополнял карту. сегодня зашел в другой салон, затребовали документ какой-нибудь показать :mellow:
а у кого как?
 
K

kadiv360

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Привет всем! Ситуация такая, может кто сталкивался и подскажет ( в кукурузу пока не звонил) , прод вернул мне деньги ( небольшие, но всёж) за не пришедшую ко мне посылку, с палки пришло подтверждение, словом всё в порядке, но вернул не на счет палки а на карту желтую, которую я обменял на синюю, соответственно она заблокирована, написал на палку, они в ответ, что мол все правильно возврат делается на ту же карту с какой был произведен платеж, разбирайтесь сами со своим банком, так вот что делать или лучше забыть.

Добавлено спустя 19 мин. 51 сек.
всегда приходил в ближайшую евросеть и спокойно пополнял карту. сегодня зашел в другой
салон, затребовали документ какой-нибудь показать :mellow: а у кого как?
Это мелкая шавка решила показать тот кусочек власти, который ей выдали вместе с бейджем, хожу все время в один и тот же салон, меня там все знают, а тут новенький мальчик ,я ему дал две карты, свою и жены, с моей без проблем, с картой жены да, мол запрещено правилами пополнять чужие карты, я ему, так это жена, посмотри фамилию и я же не снимаю, а пополняю счет и всегда так делал у других ребят, он ответил, что они нарушали и за это могут наказать. Короче он таки принял тогда платеж, и сейчас принимает.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Это мелкая шавка решила показать тот кусочек власти, который ей выдали вместе с бейджем, хожу все время в один и тот же салон, меня там все знают, а тут новенький мальчик ,я ему дал две карты, свою и жены, с моей без проблем, с картой жены да, мол запрещено правилами пополнять чужие карты, я ему, так это жена, посмотри фамилию и я же не снимаю, а пополняю счет и всегда так делал у других ребят, он ответил, что они нарушали и за это могут наказать. Короче он таки принял тогда платеж, и сейчас принимает.
Да ты нереально крутой мэн, а правила кукурузы принял когда карту получал?
Просвещу- внести средства через кассы салонов «Евросеть» может только сам держатель карты, предъявив паспорт кассиру.
PS Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Привет всем! Ситуация такая, может кто сталкивался и подскажет ( в кукурузу пока не звонил) , прод вернул мне деньги ( небольшие, но всёж) за не пришедшую ко мне посылку, с палки пришло подтверждение, словом всё в порядке, но вернул не на счет палки а на карту желтую, которую я обменял на синюю, соответственно она заблокирована, написал на палку, они в ответ, что мол все правильно возврат делается на ту же карту с какой был произведен платеж, разбирайтесь сами со своим банком, так вот что делать или лучше забыть.
Никуда они не денутся, вернутся в свое время на счет. У меня абсолютно такая же ситуация - оплачивал желтой, потом мне ее поменяли на синюю, потом мне продавец сделал рефунд через палку. Смотрю в личном кабинете - вернулись, даже на рубль больше чем платил (разница курсов).
 
K

kadiv360

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Никуда они не денутся, вернутся в свое время на счет. У меня абсолютно такая же ситуация - оплачивал желтой, потом мне ее поменяли на синюю, потом мне продавец сделал рефунд через палку. Смотрю в личном кабинете - вернулись, даже на рубль больше чем платил (разница курсов).
Спасибо! Подожду.

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
PS Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.
Ну что на это ответить, скорее всего ничего, скажу только, что я со своей кривой рожей пополняю как и прежде , а ТЫ бегаешь за паспортом.
 
H

hemulmaks

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
RF
Народ, подскажите пожалуйста!
Взял карту кукуруза специально для PayPal, на сайте кукурузы есть инструкция по привязке карты к палке, но все данные (ФИО и адрес) заполняются на русском. Не вызовет ли это конфликт с палкой, так как здесь читал рекомендации, что заполнять надо латиницей, к тому же этот адрес наверное будет использоваться для посылок? Или это уже русский филиал PayPal`а? Адрес почты .ru лучше не использовать?
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Народ, подскажите пожалуйста!
Взял карту кукуруза специально для PayPal, на сайте кукурузы есть инструкция по привязке карты к палке, но все данные (ФИО и адрес) заполняются на русском. Не вызовет ли это конфликт с палкой, так как здесь читал рекомендации, что заполнять надо латиницей, к тому же этот адрес наверное будет использоваться для посылок? Или это уже русский филиал PayPal`а? Адрес почты .ru лучше не использовать?

А что мешает Вам заполнить данные латиницей, или Вы считаете что побуквенно следовать инструкции с сайта кукурузы строго обязательно? Конечно русский адрес может вызвать проблемы при доставке, так как у некоторых продавцов банально их комп может не уметь распечатать русскую этикетку, и получатся бессмысленные краказябры. Хоть народ и пишет, что им доходят посылки, вероятность гимора слишком высока, чтобы так рисковать (лично знаю по крайней мере двух бедолаг, напоровшихся на гимор с русским адресом). Русского филиала пейпала пока не существует, есть только русская версия сайта. Адрес почты указывайте хоть зимбабвийский, это вообще никого и никаким боком не волнует.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
к тому же этот адрес
Карта не именная, без реквизитов адреса. Так что какие в ПП укажете, такие и будут. Но, как написали выше, указывать надо на латинице

Адрес почты указывайте хоть зимбабвийский
Нет, любой в пределах РФ
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
пополни налом через евросеть
А как же ограничение на 75т.р? Вот как бы не понятно...

Просвещу- внести средства через кассы салонов «Евросеть» может только сам держатель карты, предъявив паспорт кассиру.
По моему где-то написано до 15т.р. без предъявления паспорта, но только на свою карту.

Это мелкая шавка решила показать тот кусочек власти
Рядовые менеджеры всегда пополняли, а вот директор (ну по крайней мере у нее было так написано), хотя странная контора чтобы директор стоял за кассой при куче менеджеров, отказалась без паспорта.
спорить не стал, благо в в радиусе квартала еще два салона буду ходить туда (для них прибыль приносить :)), там конечно говорят, что не положено, но уже узнают в лицо, так что пополняют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live