• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто пользуется кредитной картой eBay от Тинькофф?

  • Автор темы Крутой eBayer
  • Дата начала
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Тинькоф самый нормальный банк из тех, что я пока имел дело

Посмотрю я на вас после первой подачи чарджа.В отделение можно придти и все лично обсудить, а как вы им будете ТКС слать свои бумаги требования свои писать мне совсем не ясно.С учетом того , что чардж это всегда очень сложный случай не дай бог как говорится никому!!
Насчет нормальности, у них ни отделений ничего и при этом дикий проценты по кредиткам,еще и плата за обслуживание карт есть низкие по депозитам(в сравнении с другими банками) и агрессивные не сильно компетентные сотрудники.Т.е. экономя на всем с вас дерут 3 шкуры!!Отдельная песня про то что погашая налом свои лмиты по карте вы автоматом кормите ТКС на 2-4% (кто знаком с бизнесом терминалов тот поймет), но за все это ничего не получаете.Даже смс информирование там за деньги.Вопрос в чем преимущества , если условия у него как у всех , а отделений нет вообще?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ivanopulo, мда. а вам обязательно нужно отделение, куда можно придти с бабками в очереди потолкаться? ТСК создавался именно как банк, не имеющий отделений и бумажной волокиты. ВСЕ вопросы решаются по телефону. Как слать бумаги? а вы про электронную почту никогда не слышали? и про отправку документов через инет тоже?
Не далее как вчера, моему батюшке привезли кредитку от ТКС. 24,9%. это дикий процент? а про грейс период вы тоже не слышали? что в этот период можно вообще банку не платить? и что кредитка НЕ предназначена для съема налички вы тоже не в курсе?
Сейчас по депозитной карте ТКС дает 14% годовых. это мало? а в каком банке намного больше? просветите, плиз! а то я вот клиентка 8 банков и не в курсе, что где то миллион процентов дают по депозитам.
Интересно, о какой кормежке терминалов идет речь? Пополняю через элекснет, евросеть, компэй и везде 0% за пополнение.
Смс и у сбербанка за деньги. тока на кой оно сдалось, если есть инет-банкинг, причем очень удобный? мобила на андроиде+приложение из гугл-плея= бесплатный доступ к инет-банку он-лайн.
и опять же: для чего нужны отделения? что такого можно решить в отделении, чего нельзя по телефону? если такая тоска по очередям, сходите в сбербанк или поликлинику. там у бабок круглогодичная тусовка.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Долка, зачем глупости говорить? Реально есть банки, где все решить просто. А есть те, кто берет комиссию за прием заявления или просто делает так, что сделать это не возможно.

Лучший банк - банк куда можно прийти, который рядом с Вами. И лучше не ОГРОМНЫЙ БАНК с миллионом клиентов, а с малым числом клиентов, тогда они каждым дорожат.
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
Смс и у сбербанка за деньги.
Причём у Сбера СМС-ки в два раза дороже и от них нельзя отказаться. Точнее, отказаться может и можно (я не пробовал), но без этого не заработал бы Банк-Онлайн, а отказ только в письменном виде в одном отделении, в рабочее время. Ну да, для этого им отделения и нужны. :D

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
и агрессивные не сильно компетентные сотрудники.
Исключительно позитивные эмоции от службы поддержки. Некомпетентность решается путём "подождите, я узнаю у специалиста по этому вопросу". В том же Сбере мне в службе поддержки не могли сказать, почему не проводится платёж, то есть просто недопустимая ситуация.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
В том же Сбере мне в службе поддержки не могли сказать, почему не проводится платёж,
Лучший банк - банк куда можно прийти, который рядом с Вами. И лучше не ОГРОМНЫЙ БАНК с миллионом клиентов, а с малым числом клиентов, тогда они каждым дорожат.

Добавлено спустя 22 сек.
сам в банке картами занимаюсь
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Причём у Сбера СМС-ки в два раза дороже и от них нельзя отказаться. Точнее, отказаться может и можно (я не пробовал), но без этого не заработал бы Банк-Онлайн
неправда, у меня всё работает, платных смс никогда не подключал.

сам в банке картами занимаюсь
ясно, соответственно Ваши советы по выбору банка непредвзятыми быть не могут )
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Долка, зачем глупости говорить? Реально есть банки, где все решить просто.
да, есть.
и пока по опыту общения - ТКС один из самых лучших в этом плане банков.

а уважаемая Dolka глупостей не говорит почти никогда ;)
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Лучший банк - банк куда можно прийти, который рядом с Вами. И лучше не ОГРОМНЫЙ БАНК с миллионом клиентов, а с малым числом клиентов, тогда они каждым дорожат.
для меня лучший банк- это куда не нужно приходить ногами, а все вопросы можно решить по телефону. Зачем мне по холоду тащиться на другой конец города, тратить время и деньги на проезд, когда можно посредством звонка решить нужный мне вопрос? вся нужная инфа есть на сайте, а если чего то нет, то по телефону подскажут. Извините, но тусовки в банках в очереди меня не привлекают. Если вам не понравился ответ специалиста, он показался вам некомпетентным, то можно перезвонить и проконсультироваться у другого специалиста. а отделении банка такой возможности нет, сменить спеца.
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
неправда, у меня всё работает, платных смс никогда не подключал.
А у меня не работает. На общение со службой поддержки на тему "как подключить Онлайн без платных СМС" ни к чему не привела. Может быть это у них уже прошло, но другие косяки остались.
 
M

miv2012

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
СПб
Сегодня пришло письмо от TCS
С 1 июня карта eBay объединяет весь онлайн-шопинг.
Теперь Вы будете получать кэшбэк не только за заказ товаров на eBay, но и за все покупки в интернете.
Новые условия начисления бонусов по карте eBay:
  • 3% за покупки на ebay.com
  • 3% за любые покупки в интернете
  • 1% за все остальные покупки


Покупайте больше онлайн: одежду, технику, билеты и даже продукты – и зарабатывайте больше бонусов на товары с eBay.


Жадность человеческая безгранична, с их 2% на конвертации, выгода с карты будет 1% и не деньгами а баллами, которые можно будет потратить только на Ebay. А еще 1000 руб. за обслуживание карты, так что ТинькоФФ, давай досвиданья :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live