• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Тогда не знаю..
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Однако..
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Интересные датчане
тоже прочитал на одном зарубежном форуме что очень не плохие куртки относительно цена-качество ,форум вроде the fedora lounge там человек интересовался с чего начать))) чтоб новое и относительно трушное и ему посоветовали эту контору AVI LTHR

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Парни а у кого нибудь есть а2 баз риксон?? или кто нибудь их видел живьем? объясните пжл какого х..а они столько стоят?? что в них особенного??
 
O

oleh7797

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
31
Баллы
704
Местоположение
Tula
тоже прочитал на одном зарубежном форуме что очень не плохие куртки относительно цена-качество ,форум вроде the fedora lounge там человек интересовался с чего начать))) чтоб новое и относительно трушное и ему посоветовали эту контору AVI LTHR
Спасибо за наводку! Посмотрим, хочется фоток живых:)
А "баз риксон"... меня всегда вот это удивляло: http://usaleather.ru/baz-rikson-kurtka-stavshaja-realnostju
:bravvo: :bravvo: :bravvo:
 
Arkadijs

Arkadijs

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
50
Баллы
41
Местоположение
Reykjavik
Если коротко. Buzz Ricksons это бренд Toyo, которые также владеют Sugar Cane( Япония). Есть и европейское подразделение.Философия репро джинс, используется и при производстве верхней одежды — американских летных курток начала/середины 20 века. Buzz Rickson производит реплики ( копии) армейской одежды. В Европе осуществляет совместную продажу с Eastman leather clothing. В принципе куртки, идентичны с куртками Eastman leather clothing по многим параметрам - фурнитура и кожа ( 1.1mm,обычно, толщина кожи, растительное дубление, анилин окрашенные конская, импортируемые из Италии.). Хотя,Buzz Rickson, в применяет в некоторых моделях и хромовое дубление...
Цены аналогичны и выше чем у Eastman leather clothing...
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Цены аналогичны и выше чем у Eastman leather clothing...

Непонял. Качество аналогично?

интересный фетиш

У меня есть свисточек от базз такой , но чтой-то не прижился.

Вот эти любители Вирджила Хильтца, еще дороже http://global.rakuten.com/en/store/klax-on/item/tmj1544/.
Про них бы еще что-нибудь узнать?
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Arkadijs

Arkadijs

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
50
Баллы
41
Местоположение
Reykjavik
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
К вопросу о фите Истман А-2 Слендер (т.е. для стройных, т.е. не регуляр, а слим) модель. На мой взгляд неплохо. Ему, правда говорят "короткая". При этом автор пишет, что слендер идет на 1 дюйм длиннее.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
К вопросу о фите Истман А-2 Слендер (т.е. для стройных, т.е. не регуляр, а слим) модель. На мой взгляд неплохо. Ему, правда говорят "короткая". При этом автор пишет, что слендер идет на 1 дюйм длиннее.
https://www.youtube....h?v=jfJcvJstwJo

рукава явно короткие

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
в правой колонке было еще одно видео
глянул на сайт http://www.billkelsomfg.com/store/en.php?p=products#%usarmyair%. очень даже неплохо
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
очень даже неплохо
Билл Келсо. Есть тут у нас обладатели. https://www.taker.im/phpBB2/topic/8...ather-jacket/page__view__findpost__p__2642939
Весьма неплохой товар. Только цены и там подросли здорово. Просто стали вровень с истманом.

Добавлено спустя 10 мин. 4 сек.
Про Билл Келсо, наш Уважаемый LuckyA рассказывал уже
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Arkadijs

Arkadijs

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
50
Баллы
41
Местоположение
Reykjavik
У Bill Kelso можно заказать куртку из кожи victory horsehide, цена около 2000 USD...это кожа растительного дубления с использованием целого набора натуральных экстрактов, процесс дубления происходит в деревянных бочках длительное время ( в 6 раз дольше,чем для других видов кожи...) соответственно и цена... Эффектный внешний вид!
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
bennarion, хороша,жешка вообще удобная куртка, не знаю почему, но из всех топов если речь про а2 то мне почему то больше нравится аэро конь

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
bennarion, есть golden bear только великовата )) а насчет аэро это просто мысли может быть когда небудь)) а на счет единственной все куртки что у меня есть а их 5 с медведем вместе, они все хороши по своему лл бин 2 штуки отличная кожа да и еще к тому же они олдскульные штатовские, брабандер из коня тоже оч.нравится сидит отлично стареет вообще класс,авирекс последниий тоже хорош олдскул сейчас таких днем с огнем,но черт возьми хочется какую то такую чтобы =@ ну ты меня понял :lols1: на протяжении этой всей болезни читал кучу форумов как наших так и забугорных и у всех один и тот же сценарий,сначала тренируются на всяких авирексах бинах и т.д.а потом уже в яблочко....ладно прорвемся :rulez-smile: в целом мысль ясна? :lols1: :lols1:
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
alexlutov, да я тебя понимаю у меня тот же сценарий)))
 
Arkadijs

Arkadijs

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
50
Баллы
41
Местоположение
Reykjavik
Live

Similar threads




Вверх
Live