• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
bennarion, понял
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
alexlutov нет ну про размер я не знаю конечно, но куртка по моему контрактная и неплохая насколько я помню ваши фото, и далее пишу не про вас)) G-1 очень специфична по размеру она как бы сшита и должна носится тесной и поэтому если есть живот то приходится ориентироваться больше на него чем на размер груди

bennarion А-2 из коня будет жесткой и рыжей по цвету всегда, если она новая и не разношенная, и не подкрашенная предыдущим владельцем, рукава на правильных А-2 всегда длинные т.к. нет спинных складок, просто когда кожа мягкая и разношенная (а коза по умолчанию такая) то сидит это ок, а когда дубовая и новая конина то да необычно но это лечится ноской и мять сильно в течении пары месяцев

Куртка с ганзы вся шитая перешитая..лучше не надо :wink: и..bennarion - спина я не понял как он меряет что это значит 51-58 без трикотажа?? Но менее 60 с трикотажем я ни разу спины не видел даже в 38 размере. Или возможно она перешита так ;)
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
должна носится тесной
именно по этому и продаю медведя что со временем тоже это понял..раньше думал что он ок,но после покупки авирекса все встало на свои места и сомнений не осталось :D
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
именно по этому и продаю медведя что со временем тоже это понял..раньше думал что он ок,но после покупки авирекса все встало на свои места и сомнений не осталось :D

потому что Авирекс сугубо гражданск и сшит свободным и для магазинов и обычного потребителя, а я говорю про контракт или сшитых по контракт лекалам
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Entered, это понятно,но он ближе всего из того что у меня было и есть, я про это.

Добавлено спустя 28 сек.
ближе к фиту жешному

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
да и к тому же нет карманов для рук :bad:

Добавлено спустя 30 сек.
что очень правильно
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Я вот например (пивного живота у меня нет) люблю чтоб тесновато чуть сидело,чтоб негде не висело не выпирало IMG_20170616_180509.jpg
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Моя АЭРО А2, третий сезон интенсивной носки. Извиняйте за мой причесон.
 

Вложения

  • IMG_5583.JPG
    IMG_5583.JPG
    152.8 КБ · Просмотры: 145
  • IMG_5588.JPG
    IMG_5588.JPG
    58.1 КБ · Просмотры: 135
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
XpucTocBockpec, супер вообще,рукава поломались даже так круче смотрится!
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Цены к зиме на них задрали к зиме. Хотел с мехом взять,придется ждать до тепла )))
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
XpucTocBockpec, хороша чертовка :good:
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Да уж конь есть конь :good: :airplane:

:good:
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
кожа и деним не отпускают,стоит раз попробовать и все :heart:

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
XpucTocBockpec, блин она вечная :good: стоит своих денег :cool:
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
alexlutov, bennarion, Я знал, что вам понравится. :smile: Насчет неубиваемости- ушатать можно даже такую вещь и я обнаружил даже как. :smile: Мне по работе последний год приходится много двигаться с сумкой через плечо, сумка довольно большая и тяжелая, а-ля почтальонская. Короче заметил недавно, что у меня погон на правой стороне куртки конкретно так подвытерся, ношу ведь я сумку в основном на правом плече. На рюкзак что ли перейти? :mrgreen:
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
рюкзак что ли перейти? :mrgreen:
и протрешь оба :wink: не панацея..надо чтобы у сумки был ремень кожа,типа как у филсон :oops: шучу,главное чтобы нитки выдержали а фейд у куртки должен быть :rulez-smile:
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
XpucTocBockpec, особо не заморачивайся,как Лёшка сказал это фейд и потом всегда можно её отремонтировать.Куртка у тебя действительно классная,носи и получай удовольствие!!!
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
alexlutov, bennarion, Я знал, что вам понравится. :smile: Насчет неубиваемости- ушатать можно даже такую вещь и я обнаружил даже как. :smile: Мне по работе последний год приходится много двигаться с сумкой через плечо, сумка довольно большая и тяжелая, а-ля почтальонская. Короче заметил недавно, что у меня погон на правой стороне куртки конкретно так подвытерся, ношу ведь я сумку в основном на правом плече. На рюкзак что ли перейти? :mrgreen:

так мы все и поверили про сумку, нечто другое на плече висело :p
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
На сайте бина опять появился летающий тигр :airplane: тыц. Цена выросла :smile280: ... И почему то никто не интересуется им. Я бы им с размерами подсказал. Рассказал :smile279: бы про паршивый подклад :durdom1: (но могли и исправить :unsure: , раз снимали с продажи), про то какая они теплая, про отличную кожу и остальные плюсы.
А "фейдился" у меня даже кокпит. Вроде и кожа на тех частях куртки была не плохая, и не заметно было, но край ветрозащитной планки терся о ремень безопасности (я в своей пристегиваюсь) и становился таким как бы липким на ощупь. И другие края и трущиеся части намекали что то же скоро из сухих и гладких станут шершавыми и липкими. Продал :pray1: , перекрестился :inquisitor: , купил бина :rulez-smile: , остался в плюсе :eek:ffice1: и в тепле. Прям очень уютно, но выше 180 уже "tall" :gigi-smile: просится.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80, ссылка битая.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Меня бин устраивает 100% ,(старый) нового в живую не видел, наверняка Г, сейчас на всем везде экономят это не правильно:-(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live