• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка А2 leather jacket, особенности выбора и покупки.

bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80, нормальная куртка за 45 у.е :good: а то как сидит самое главное чтоб самому нравилось.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80, иногда тебя понять очень проблематично и невозможно...
 
O

oleh7797

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
31
Баллы
704
Местоположение
Tula
А что за фирма IMPERIAL LEATHER?:
Ничего про нее найти не могу
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Ничего про нее найти не могу

Один из современных подрядчиков (юр. лицо) по пошиву обмундирования для флота США, шьют на любых фабриках субподрядчиков, вешают свою этикетку в соответствии с контрактом, эта конкретно куртка контрактная 76-го года. Ну и собственно это был последний контракт этой фирмы для флота США по пошиву G-1.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
иногда тебя понять очень проблематично и невозможно
В смысле что ты прав, я постоянно мониторю ибей на тему бина маде ин юса с "цельно-кусковой" спиной, и черт с ним с 65 см в длину, можно талл взять, в состоянии "неносили", б/у не хочу-небуду, но как то не попадался еще в моем размере и желательно не дороже $100 +/-баксов 30, но это фантастика видимо. А за 50$ мне и жаба на горло не давит и я на осень при 2х куртках на тинсулейте что радует хомяка, и ущерба семейному бюджету нет, что для меня важнее тру фита который ни кто не оценит, а мне в нем не удобно на повседневку.
Жаба<>хомяк - сленг с ecigtalk.ru.
А, еще смотрю такую же турецкую http://www.ebay.com/itm/LL-BEAN-Vtg...177553?hash=item4b12df6551:g:QiEAAOSwLEtYk~kr, но на меху, баксов за 50-80, одна есть, но что то меня смущает, фото не очень, пусть еще скинет, как то это 90$ не стоит, я тогда еще подумаю.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80, вот теперь понял))) :good:

Добавлено спустя 3 мин.
Вот про семейный бюджет ты в точку сказал!
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
А еще у меня ребенок с дислексией, алалией, задержкой развития, говорит в 8 лет хуже таджика с аула, и я уже так привык что сам начинаю строить фразы в письменном виде не лучше чем он устно изъясняется. С учетом твердой 2-ки по русскому (правда это не помешало тот же институт закончить в числе лучших студней, оставив при этом на экзамене по русс в него ручку на парте, ну ты понял для чего :wink: , после это я смеюсь над навальнятами, пчелы против меда).
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
evgeniy80, да я понял теперь тебя!
 
O

oleh7797

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
31
Баллы
704
Местоположение
Tula
Один из современных подрядчиков (юр. лицо) по пошиву обмундирования для флота США, шьют на любых фабриках субподрядчиков, вешают свою этикетку в соответствии с контрактом, эта конкретно куртка контрактная 76-го года. Ну и собственно это был последний контракт этой фирмы для флота США по пошиву G-1.
Спасибо за информацию. Интересно что за кожа на ней...
 
N

netime

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
какое барахло эти кожаные куртки. как совки.. вам животных не жалко?
нейлоновые дешевле и круче смотрятся. нравится как в амер. сериалах про ФБР.
а эти кожаные убогие. совок.
дубленку еще купите..
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
какое барахло эти кожаные куртки. как совки.. вам животных не жалко?
нейлоновые дешевле и круче смотрятся. нравится как в амер. сериалах про ФБР.
а эти кожаные убогие. совок.
дубленку еще купите..
А не приходило ли Вам сударь в голову...что ваш нейлон уже остоп...ил, и уже хочется чего то именно вот колхозного, совкового? У меня даже в телефоне нейлон).
Нейлон хорош в летних рубашках, только синтетикой спасаюсь.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
netime, если для Вас эти куртки барахло то и не стоит Вам даже и думать о них и более того даже читать.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
вам животных не жалко?
вот это меня позабавило :Yahoo!: без комментариев :yahh:

 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
какое барахло эти кожаные куртки
А вообще я им тут каждый день это говорю, практически оппозиционер местный, призываю не тратить время и деньги на иллюзии, брать пример с меня!
Так не слышат!
Надеюсь вместе мы сможем их убедить встать на путь исправления!
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Спасибо за информацию. Интересно что за кожа на ней...

Как мы выше обсуждали уже, на контракте 7823E была узаконена практически любая кожа.., ну а т.к. возможности держать в руках ее нет то поэтому только просить фото кожаной поверхности в высоком разрешении и пытаться определить. Шанс определить правильно большой т.к. с кожей не мурзилили и козу не имитировали (т.е. не накатывали рисунок).
На сколько я знаю (по слухам) ранние 7823E которые с черной этикеткой вроде были еще все из козы, а те что уже с белой - лотерея)

Добавлено спустя 7 мин. 55 сек.
какое барахло эти кожаные куртки. как совки..нейлоновые дешевле и круче смотрятся...дубленку еще купите..

Человек по всей видимости ни когда не держал в руках ни кожаной куртки хорошей, ни дубленки да впрочем и нейлона, а так же в ценах на эти три позиции опирается скорее на цены магазинов типа "все по 45"..раз такое заявляет :russianru: а совок то при чем - мы заХраниШные обсуждаем :russian:
ПС Поверьте хороший нейлон стоит не меньше кожаной или дубленки :ebayer:
 
Arcturus

Arcturus

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Беларусь Бобруйск
Интересно что за кожа на ней...
Судя по тому "Империалу", что был у меня (и по отзывам форумчан с "Федоры") - кожа КРС, хотя выглядит очень и очень неплохо. И скрипит =)
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
нейлоновые дешевле и круче смотрятся
дааа чулки наверно круто смотрятся :rulez-smile:

Добавлено спустя 29 сек.
Что это за материал? Нейлон – старейшая ткань, производимая из полиамида, даже полиэстер, заполонивший мир, был изобретен после. Отличились ушлые американцы, еще в 30 – х годах прошлого столетия научившиеся вводить добавку в структуру амида и получать материал с полезными качествами.


Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Это абсолютно гладкое, приятное на ощупь, с легким блеском полотно, напоминающее натуральный шелк, но стоящее в разы дешевле. По быстренькому запатентовав новинку, компания Дюпон (Dupont) покорила женскую половину планеты потрясающими нейлоновыми чулками. В годы войны львиная доля производимой ткани шла на нужды армии, восполняя потребность в дешевом, прочном полотне для парашютов и многого другого. Благодаря уникальным свойствам, нейлон остается востребованным, и по сей день, не сдаваясь под натиском современных материалов.


Добавлено спустя 6 мин. 32 сек.
Увы куда уж нам до нейлона :ROFL: мы лучше потёртое ( барахлишко) напялим :Yahoo!:вот такое например :yahh:

fight-jacket.jpg
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Увы куда уж нам до нейлона :ROFL:мы лучше потёртое ( барахлишко) напялим :Yahoo!:вот такое например :yahh:

Мне вот единственно интересно почему он не "удивил" нас "чудо-нейлоновыми" изделиями на которые нам "совкам" срочно надо переключиться :popcorn1: я уже и деньги приготовил :smile280:
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live