• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто пишет или не пишет и что лучше писать или не писать?

При отправлении посылки указывать номер телефона покупателя или нет?

  • Лучше указать, это будет не лишним

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет это никому не нужно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
A

Anonymous

Guest
Отправляя очередную посылку задумался указывать или не указывать номер телефона покупателя!?

Как это повлияет на скорость и качество доставки, или возможно спровоцирует проблемы с таможней или ещё с кем

Стало интересно кто как думает и как поступает?
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
Я иногда указываю, иногда нет. Думаю, что номер телефона будет не лишним. Так как в случае возникновения проблем, всегда смогут позвонить покупателю.

Я вот так-же думал, оставлять свой номер телефона или нет. Решил этого не делать.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
ни кода этого не делаю. А смысл. Все равно не позвонят. Только лишняя информация отвлекающая от сортировки. Короче ни кчему это.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Sergei_z, если покупатель указал телефон, то, наверно, у них так принято. И если ты его укажешь и это ему поможет получить посылку быстрее, он будет тебе благодарен.
 
I

Interest

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Лучше написать все.

Наверное лучше написать всю информацию которую прислал покупатель. Если он прислал номер телефона, то наверное он так делает всегда, и ему это по крайней мере не мешает.
 
A

Anonymous

Guest
Если покупатель оплачивает лот к примеру через CCnow то он обязательно должен указать номер телефона, но не факт что он хочет что бы я написал его номер на посылке!

Вдруг с индексом перепутают :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live