• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто может помочь вывезти 3 посылки из Германии в РФ?

E

effffanloo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Russia
Всем привет.

Столкнулся с тем, что застряло 3 посылки на складе посредника в Германии, т.к. ввели санкции и они не успели улететь в РФ.
Есть люди, которые находяться там и могут помочь с их перевозкой в РФ или отправкой каким-либо образом?

Буду очень благодарен! Денюшкой тоже не обижу)
 
SteelBlade

SteelBlade

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
108
Местоположение
Cамый родной город на Земле
Всем привет.

Столкнулся с тем, что застряло 3 посылки на складе посредника в Германии, т.к. ввели санкции и они не успели улететь в РФ.
Есть люди, которые находяться там и могут помочь с их перевозкой в РФ или отправкой каким-либо образом?

Буду очень благодарен! Денюшкой тоже не обижу)
Добрый вечер. Опишите в подробностях . Есть близкий человек в Германии. Мой Телеграм worahof34
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Всем привет.

Столкнулся с тем, что застряло 3 посылки на складе посредника в Германии, т.к. ввели санкции и они не успели улететь в РФ.
Есть люди, которые находяться там и могут помочь с их перевозкой в РФ или отправкой каким-либо образом?

Буду очень благодарен! Денюшкой тоже не обижу)
попробуйте через ЕАЭС
 
Startim

Startim

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4
Баллы
5
Местоположение
Hamburg
Всем привет.

Столкнулся с тем, что застряло 3 посылки на складе посредника в Германии, т.к. ввели санкции и они не успели улететь в РФ.
Есть люди, которые находяться там и могут помочь с их перевозкой в РФ или отправкой каким-либо образом?

Буду очень благодарен! Денюшкой тоже не обижу)
Доброго дня, я могу помочь и сделаю по лучшей цене!(правда оговорюсь сразу всякие лекарства, реагенты неизвестные и прекурсоры не повезу, электронику тоже не всякую) Я сам логистический оператор с 20 летним стажем и нахожусь в Гамбурге. НО очень нужна услуга за услугу. Я уже тут спросил на соседней ветке, теперь и тут, так, как срочно нужно:
Итак моему российскому партнёру его российский банк задал вопрос: Какой именно банк является банком-корреспондентом моего германского банка(Постбанк) для рублёвых переводов.
Дело в том, что мне на мой юр.счёт в Германии можно платить действительно в любой валюте. Деньги в итоге я получу на свой счёт в евро.
Я местных банковских манагеров спросил об этом, но тут этот банковский офисный планктон не в курсе.
Ведь вопрос возник именно у банка отправителя (российского). Поэтому и пытать местных моих банкиров по поводу банка корреспондента бесполезно. Подскажите может кто знает люди добрые
спасибо заранее за ответы
office@startim.de
+49151-44-99-26-99 (WhApp,Viber,Telegram)
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Доброго дня, я могу помочь и сделаю по лучшей цене!(правда оговорюсь сразу всякие лекарства, реагенты неизвестные и прекурсоры не повезу, электронику тоже не всякую) Я сам логистический оператор с 20 летним стажем и нахожусь в Гамбурге. НО очень нужна услуга за услугу. Я уже тут спросил на соседней ветке, теперь и тут, так, как срочно нужно:
Итак моему российскому партнёру его российский банк задал вопрос: Какой именно банк является банком-корреспондентом моего германского банка(Постбанк) для рублёвых переводов.
Дело в том, что мне на мой юр.счёт в Германии можно платить действительно в любой валюте. Деньги в итоге я получу на свой счёт в евро.
Я местных банковских манагеров спросил об этом, но тут этот банковский офисный планктон не в курсе.
Ведь вопрос возник именно у банка отправителя (российского). Поэтому и пытать местных моих банкиров по поводу банка корреспондента бесполезно. Подскажите может кто знает люди добрые
спасибо заранее за ответы
office@startim.de
+49151-44-99-26-99 (WhApp,Viber,Telegram)
хм , то есть в Пост банк , можно в рублях отправлять ? но по идее это должны манагеры из Post банка знать , если не знают , то запрос сделать выше по иерархии )
 
Startim

Startim

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4
Баллы
5
Местоположение
Hamburg
хм , то есть в Пост банк , можно в рублях отправлять ? но по идее это должны манагеры из Post банка знать , если не знают , то запрос сделать выше по иерархии )
Неа, я так не думаю. Потому, что постбанк принимающая сторона, они не должны знать варианты перевода денег к ним. Вот если бы речь про исходящие платежи была бы, то несомненно да, все вопросы к ним
 
K

KoBa69

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
15
Баллы
6
Местоположение
Томск
Неа, я так не думаю. Потому, что постбанк принимающая сторона, они не должны знать варианты перевода денег к ним. Вот если бы речь про исходящие платежи была бы, то несомненно да, все вопросы к ним
вас с товарищем "путают" ваши же банки)) ну как обычно это бывает) вы пишите - "Итак моему российскому партнёру его российский банк задал вопрос: Какой именно банк является банком-корреспондентом моего германского банка(Постбанк) для рублёвых переводов." - это... к бабке ни ходи, в Постбанке должны знать, либо просто динамит Постбанк вас. Либо что-то не правильно вы поняли с вашим другом. И почему просто валютный счет не открыть и перевести нормально, в валюте?)
Сообщение было автоматически объединено:

Неа, я так не думаю. Потому, что постбанк принимающая сторона, они не должны знать варианты перевода денег к ним. Вот если бы речь про исходящие платежи была бы, то несомненно да, все вопросы к ним
фактически нужно выяснить у Постбанка - в какой валюте должен перевод придти, а банк-корреспондент нужно выяснять какой именно у банка российского) обычно это чаще встречается, чем когда в рублях в германию перевод делаешь, а потом выясняешь еще кто там у твоего банка банк-корреспондент. Ну это ведь ппц. Скажите банку российскому - пусть через своего корреспондента евро в германию переводят) сумма у вас какая там?
 
Последнее редактирование:
P

pereс

Новичок
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
Калининград
Всем привет.

Столкнулся с тем, что застряло 3 посылки на складе посредника в Германии, т.к. ввели санкции и они не успели улететь в РФ.
Есть люди, которые находяться там и могут помочь с их перевозкой в РФ или отправкой каким-либо образом?

Буду очень благодарен! Денюшкой тоже не обижу)
Помог кто-нибудь в итоге?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Live

Similar threads




Вверх
Live