• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крышка биде или Буду самым чистоплотным -2

A

arturSS82

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Одесса
denisfaq
извините ,а как вы скидку у него выбили такую?
 
D

denisfaq

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Irkutsk
denisfaq извините ,а как вы скидку у него выбили такую?

У него был типа sale, 269 долларов за штуку, я еще нажал make offer (сделать предложение) и предложил 210, 220, он остановился на 240.

ПС еще не выслал, написал что к сожалению разобрали на локальном магазине, попросил подождать поставки. Ждем, продавец вроде с положительными отзывами, платил через пайпал, вернуть можно, так что жду, думаю действительно просто задержка.
 
S

swap

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
А я все-же купил IZUMI по акции указанной выше. Крышка отличная! Пока в семье все в восторге :))
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
swap, а где фото? а где описание? кто устанавливал, что в комплекте? это же как бы всем интересно.
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
К ЕКО 2000, какая подойдет крышка?
 
S

swap

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
JIu3a, фото и описание здесь http://www.i-bidet.ru/products.php?product=izumi.php#tech
Соответствует действительности :)
Сам установил за 10 минут. Я не сантехник :)
В комплекте все что нужно для монтажа, а так же фильтр для воды. Я еще один купил как запасной.
Гарантия на год так же присутствует, а так же все на русском, включая инструкцию.
19000 конечно дорого, а если с учетом акции - за 12000 вполне себе цена
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Спасибо! Жена дала добро :)
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Soyel, а доставка в Питер во сколько обойдется? Про 19000 Вы конечно загнули, мне буквально пару дней назал на почту прислали предложение за 13500 (бесплатная доставка). Вот и думаю где брать. Или заказывать izen.
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Сегодня купил IZUMI пока доволен, вот только в процессе установки выяснилось, что болты крепления коротковаты и не подходят. Пришлось пока колхозить, позже съезжу в оби попробую что-нибудь подобрать.
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Soyel, ну вот я тоже так подумал не проблема. Установка без подборки болтов из того, что есть дома, заняла бы минут 10. Больше читал инструкцию :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Soyel, что делать если крышка не подойдет (Gustavsberg Basic)? что входит в комплект? вообще-то ваше объявление нужно было размещать в теме совместных покупок.
и, самое главное, кто производитель?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Итак, теперь оставляем рекламу (недобросовестную к сведению, с замалчиванием и предложением сменить унитаз как минимум на класс ниже) и получаем IZUMI:
Плюсы: наличие в Москве, цена (???, если брать рекламу, то как бы и не совсем так)
Минусы (в отличие он I-ZEN): фильтры нужно докупать отдельно, от отверстий крепления до бачка 3 см вместо 2 см, отсутствие сведений о ТМ за пределами русскоговорящего нета (отсюда невозможность понять например что конкретсно из себя представляют форсунки, я молчу о сведениях по давлению и т.п.)...
Soyel, я вас очень прошу этот мой пост не комментировать, все предложения от продавцов должны быть в отдельной теме (КСП или Распродажи, скидки...)
впрочем также как и Panasonic и Toshiba размещают свое производство
это просто утверждение, пока ничем не подтвержденное, например есть модель Панасоника ну оооочень похожая на IZUMI, так что может так случиться, что производство то совсем и не их, а они являются заказчиками ОЕМ (например как Самсунг).

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.
разработчиком моделей IZUMI и владельцем этой торговой марки
тогда как понимать это?
 
A

arturSS82

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Одесса
denisfaq
спасибо за ответ. Попробую также сделать
 
D

denisfaq

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Irkutsk
denisfaq спасибо за ответ. Попробую также сделать

Он все еще не отправил, ожидаю, возможно именно круглых нет, в описании указано просите нужную модель, я перед покупкой уточнил есть ли, а через день после оплаты овтетил нет. Переспрашивал вчера, все еще ждем поставки. мне не сложно, да и за деньги не боюсь, пайпал не должен подвести. хотя ожидание новой игрушки мучает :)
 
D

denisfaq

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Irkutsk
Сегодня в мою сторону отправили крышку биде+подарки (фильтры и еще что-то), как приедет установлю, протестирую, надеюсь доберусь до отчета. А то каюсь, сотни разных покупок в интернете а отзывов минимум, так только в дискуссиях где пишу советую.
 
A

arturSS82

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Одесса
прикольно. Но у него я смотрю цена на него и доставка поднялись сильно. Попробую тоже поторговаться
 
A

arturSS82

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Одесса
тоже начал торги -он мне отдал за 250. Тоесть всего 320 выйдет. Где только ему указать ,что круглый надо? На письма не отвечает. И не могу больше нигде эту модель найти. Просто хоть посмотреть что за функции.
 
S

Stinbel

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
mogilev
сегодня в мою сторону отправили крышку биде+подарки
Тоже оплатил, а каким сервисом отправляет? Что-бы не попасть на растаможку? В РБ лимит 120/10 евро в зависимости чем отправили. :(
 
A

arturSS82

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Stinbel
а как вы ему указали чтто надо круглую? Я ему написал-он пока не отвечает. За сколько сторговались? И смогли ли Вы понять чтоэто замодель? Просто нигде cs20,сs21 в посковиках не пробиваются
 
S

Stinbel

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
mogilev
Stinbel
а как вы ему указали чтто надо круглую? Я ему написал-он пока не отвечает. За сколько сторговались? И смогли ли Вы понять чтоэто замодель? Просто нигде cs20,сs21 в посковиках не пробиваются

Там в пояснении где-то в конце есть два возможных варианта Select Round(A) or Elongeted(B)
сторговались на 252, предлагал ему 200, 230, он вначале предложил 250 пока я чухался ты наверное забрал (одна была) потом когда прод выставил новый лот, предложил ему ничью (230+250)/2=240 , так он нехороший человек сделал контроффер за 252. Да хрен с ним, за 10 долларов это я из спортивного интереса торговался. итого 252+69
Похожий лот был за 249 + шипинг 80 думаю это тоже его, только под другим ником. http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649

Что за модель, действительно не всё понятно, но интуитивно за такие деньги думаю нормально. Похожая по крайней мере внешне Infinity Bidet XLC-3000 на ebay тоже есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live