• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крышка биде или Буду самым чистоплотным -2

А

алмин

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
алмин, у вас санфаянс сersanit?
и еще вопрос, у Изена душ автоматом внутрь убирается? тоесть в обычном состоянии он убран или торчит, а то видео нигде найти не могу?

Да выходит и убирается автоматом,если запрограмируете то и при мойке будет двигаться. Вы купите и снимите видео,будет смешно, сами поймете почему.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
алмин, ок, спасибо за быстрый ответ, можно еще вопрос, какой размер "дырки для попы"? длина так сказать и ширина? там и ежику понятно, что размер меньше чем был , но вот на сколько хочется понять. а вот видео снять в домашних условиях может и не получиться, там же нужен задоиммитатор прозрачный, а где его взять? в комплектации его нет.
Вы так и не написали, что у вас за горшок, может быть я первый раз не угадал? gustavsberg?
 
А

алмин

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
алмин, ок, спасибо за быстрый ответ, можно еще вопрос, какой размер "дырки для попы"? длина так сказать и ширина? там и ежику понятно, что размер меньше чем был , но вот на сколько хочется понять. а вот видео снять в домашних условиях может и не получиться, там же нужен задоиммитатор прозрачный, а где его взять? в комплектации его нет.
Вы так и не написали, что у вас за горшок, может быть я первый раз не угадал? gustavsberg?

У меня обычный унитаз santek.Я выкладывал ссылку на шаблон в этой теме, распечатайте,сделайте шаблон и можете прикладывать на любой унитаз подойдет или нет.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Да то что подойдет я просто уверен, но на сколько очко уменьшилось этим я не смог оценить (я 6 листов печатал)
 
А

алмин

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Да то что подойдет я просто уверен, но на сколько очко уменьшилось этим я не смог оценить (я 6 листов печатал)

27см длина,20см ширина. Я сам 90 кг мне удобно.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ок, пасиб, влезем. У меня сейчас 30 длина и 22 ширина, правда чуток больше 90 кило, но думаю влезем.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
блин, что за жизнь, прод не отвечает... алмин, вы УЗО отдельно ставили или не нужно как написано в инструкции током не бъет?
 
S

swap

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Не пойму, эта крышка для такого пойдет?
 
Последнее редактирование модератором:
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
swap, ничего понимать не нужно, во первых у вас компакт, а во-вторых на 2(скорее всего) странице есть ссылка на картинку о 6 листах, которые нужно склеить-вырезать и примерять по месту.
 
S

swap

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
JIu3a, тут ситуация такая. Я уже купил этот унитаз и его мне должны доставить в субботу. Поэтому примерить не могу. Но, думаю, что смогу еще отказаться от покупки. Поэтому хотел бы совета :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
swap, тогда совет, печатайте пазл, клейте и меряйте те размеры что у вас есть, по виду вроде все должно подойти, это jika?

Добавлено спустя 1 мин.
у вас не хватает самого главного размера, от отверстия крепления крышки до бачка, почитайте по ссылке, там все указано как именно нужно мерять эти 2 см
 
S

swap

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
cersanit eko 2000
Я как раз сомневаюсь в этих двух сантиметрах. Унитаз компакт. Даже позвонил в магаз, попросил продавщицу померить. Она нехотя померила, но ответила не внятно. Остановил пока доставку, распечатал пазл, поеду в субботу мерить :)
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
swap, с уверенностью в 90% могу сказать, что подойдет крышка.
 
S

swap

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
vitaliy4, спасибо! уж сильно захотела жена данный девайс на унитаз :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
swap, нет ли у вас возможности заменить заказ, у вас не лучший представитель унитазов для данной крышки, дело в том, что у него боковой подвод, будет не сильно эстетично, а цена у него как у хорошего унитаза.
если вы собираетесь покупать унитаз в этом магазине, то просто просите их померять крышку на него, они эе изен продают, только у них список подходящего левый.
 
S

swap

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
JIu3a, спасибо, что помогаете решить данную проблему

Я покупаю в этом магазине http://aquasant.ru.css.1c-bitrix-cd...ices/kernel_socialservices.css?14083027004512
Завтра еду мерить и, если не подходит, выбирать другой.
Требования к унитазу: нижний подвод воды, смыв не прямой, а по кругу (незнаю точно терминологию
) и относительно плавный трамплин (задняя стенка). Вот такие требования, а выбор там не такой большой. Т.к. деньги уже заплачены, выбирать буду там же... Еще к этим критериям добавился размер крышки

А где Вы видите, что у него боковой подвод? Видать я чего то не знаю в унитазах
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
на той картинке, что вы первый раз опубликовали, явно видно заглушку вверху бачка справа, следовательно слева не видно подвод. у меня вот такая краса уже пятый год все устраивает, только никак не могу примереть распечатку, все некогда.

смыв не прямой, а по кругу
вы имеете ввиду, что вода сливается со всех сторон? или что внутри унитаза полочка?
скорее всего первое, ну могу вас обрадовать, это все от лукавого, в правильных унитазах даже если вода выливается только по задней стенке, она все-равно делает круг (должна делать в нормальных унитазах) вдоль всего ободка, а вот есть еще не очень хорошие унитазы, где дырочки по кругу сделаны, но смывает он все только "ершиком"... хороший унитаз вешь дорогая.
 
S

swap

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
да, первое, все верно. Читал, такой смыв является антивсплеском во время смыва, а не то что я думал раньше про антивсплеск :)
А вот как раз полочка предполагаю, что лучше пологая, а не как советских унитазах прямая, тогда не будет другого всплеска :)

Заглушку увидел. Незнаю что это, возможно вариант для подключения иного механизма смыва. Подвод в этих унитазах снизу, что есть хорошо, так как шума набора воды нет...

Ваш унитаз хорош, только дорогой :)
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
cersanit eko 2000 Я как раз сомневаюсь в этих двух сантиметрах. Унитаз компакт. Даже позвонил в магаз, попросил продавщицу померить. Она нехотя померила, но ответила не внятно. Остановил пока доставку, распечатал пазл, поеду в субботу мерить
подойдет.
шаблон Round почему то оказался даже чуть меньше толчка. Но крышка встала как влитая.
 
S

swap

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
spoky, спасибо! у Вас такой же - cersanit eko 2000? Значит берем I-Zen IB-7500 Round :)

PS: В России, смотрю, еще продаются I-Zen IB-7500 с выносным пультом. На Ebay таких не нашел...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live