• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаный портфель (Италия) - быть!

PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сам недавно прикупил портфель (в прошлую пятницу), старый истрепался. Хотел именно жесткий, что бы можно было сверху облокачиваться, когда в метро, периодически, еду. Понравилась питерская фирма по продаже кожгалантереи, шьют так же питерские. http://bag7.ru/shop.php?cid=14 . Доставка 2-ое суток.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Понравилась питерская фирма

интересные изделия при абсолютно говённом описании товара. Ну невозможно купить, если написано "толстая кожа". Чья она, толстая - то? Бред, никакого креатива.

Добавлено спустя 56 сек.
Ну,100 евро для сумки, это недорого...

я сравнивал с ценами Алтиери
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Filfil, кожа - корова, как на портупее. Креатив в изделиях именно есть. Хотя у каждого он свой...
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Filfil, общался я с ними предварительно.... нет у них никаких, типа маркетологов. Менеджер-продавец-консультант в одном лице. нужно отдать должное - перезванивают сами и дают подробное описание товара (не как на сайте - "толстая кожа" :) ).
 
P

punk1975

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
NN
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
P

punk1975

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
NN
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина

Ну в общем пришла моя сумка. Впечатление от неё - не очень. В целом оцениваю данную покупку как неудачную. Продавец откровенно халтурит. При покупке у него выбирал среди двух почти одинаковых сумок, различия в цвете и в форме козырька. Оказалось, что присылают не обязательно то, что изображено на фото ( различия в определённых ньюансах). Стежки кривые, кожа ( тёмнокоричневая) откровенно дубовая. Ремешок пошит из 5 кусков криво. Раскрой в некоторых местах также кривой. Если посмотрите на фото внимательно, то увидите забурившиеся стежки (на одном фото я подчеркнул красной линией). Фурнитура - потускневшая дешовка. Но самое обидное , что эти явные косяки даже не пытались исправить, авось пройдёт. Согласен с предыдущими форумчанами - ручная работа предполагает внимание к мелочам и качеству, а здесь получается извращённый смысл данного понятия. Ну а покупать или нет решать Вам. Если бы я покупал опять, то купил бы чёрную , по крайней мере там кожа мягкая ( судя по отзывам.)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    221.7 КБ · Просмотры: 70
  • 2.jpg
    2.jpg
    169.7 КБ · Просмотры: 61
  • 3.jpg
    3.jpg
    291.9 КБ · Просмотры: 49
  • 4.jpg
    4.jpg
    215.1 КБ · Просмотры: 56
  • 5.jpg
    5.jpg
    196.2 КБ · Просмотры: 70
T

Timur.

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
По-моему мнению такая кожа, как на вашей гораздо дольше, прослужит чем мягкая.
Обратил внимание, что в этом магазине также куртки кожаные продаются, полазив по ним, - у меня сложилось впечатление, что это китайская продукция. Прод старательно обрезает фото, чтобы не было видно лиц моделей, но на некоторых фотках чётко видно, что модели азиаты, что никак не вяжется имиджем итальянца-продавца.
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Обратил внимание, что в этом магазине также куртки кожаные продаются, полазив по ним, - у меня сложилось впечатление, что это китайская продукция. Прод старательно обрезает фото, чтобы не было видно лиц моделей, но на некоторых фотках чётко видно, что модели азиаты, что никак не вяжется имиджем итальянца-продавца.
Действительно, в этом оказалась доля истины... Однако проверка некоторых других моделей, в т.ч. сумок и ремня, не выявила явных китайцев, но продавец явно темнит.
http://www.ebay.com/...=item27d24cfc87
http://www.aliexpres.../547873665.html
Хорошую маржу получает, покупает за 25 долларов, а продаёт за 140 евро... Или я чего-то не понимаю.
 
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
Мне кажется шьёт он всётаки сам. Гдето я видел фото его мастерской и работников ( в описании каких то лотов). Причём высылает он обычно через неделю после покупки. Т.е. в наличии ничего нет. Получил деньги и вперёд. А вот насчёт дизайна и моделей - явно копии , причём непонятно кто у кого содрал. Я предполагаю, что итальянец у китайца, но не всё , а только интересное. Купил по дёшовке , распорол на лекала и вперёд из своего материала.
 
P

punk1975

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
NN
Теперь мои пять копеек:
Преобрел данную сумку, все хороше, но чуть-чуть не соответствует фотографиям продавца. Молния намного короче, так, что документы формата А4 не вмещаются, а для меня это критично.
Вердикт: оффлайн бы не взял такую..((
 

Вложения

  • IMG_20131207_191249.jpg
    IMG_20131207_191249.jpg
    93.2 КБ · Просмотры: 46
Т

Трость

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Это на мужские сумки такие ценники? Женские можно найти намного дешевле. Да еще за доставку 25$, честно, я бы не стала такое счастье заказывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live