• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожа - мотоэкипировка из США и не только .

unit1

unit1

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Заказал у Michaelя куртку,то же сначало напрягло ,что прод не хочет высылать инвойс,пишет плати либо картой,либо на мыло...долго думал ,но отзывы "flrem" и "FreeFrag" меня убедили.
В общении приятный и дружелюбный человек.Как прийдет посылка отчитаюсь.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
unit1 будем ждать отчета . По поводу оплаты напряжно только в первый раз, я уже третий заказ получил от Майка - все нормально.
 
W

WizardMGN

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Народ помогите пожалуйста! Собираюсь заказать себе куртку с перчатками с сайта jackets4bikes.com но чет с размерами ихними побаиваюсь- у меня рост 185 см, дома куртки свои глянул-все размера "XL" Присмотрел себе вот эту куртку http://www.jackets4bikes.com/p-376-6-pack-ce-armor-motorcycle-leather-racing-jacket-yellow.aspx с размером все никак не определюсь- их 48( XL) американский- схож размерами с нашим европейским? мож кто заказывал с этого сайта уже,отпишитесь,не хочу 150 баксов на ветер пускать
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
WizardMGN не ориентируйтесь на размеры ХL и т.д. !!!
Только замеры груди в дюймах помогут вам не пролететь с размерами. Американская сетка не имеет ничего общего с европейской, надо мерить обязательно !
Напишите сюда результаты замеров. Лучше всего мерить сантиметром для портных , там есть дюймовая градация.
P.S. У указанной вами куртки размеры соответствуют именно размерам в дюймах - там есть 38,40,48. Это и есть размер обьема груди в дюймах
 
W

WizardMGN

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
35 дюймов размер груди у меня,да блин они не могли чтоли составить таблицу размеров с длиной рукавов,шириной плеч и высотой куртки,вот тогда бы все ясно было! мерил у себя в городе китайскую куртку- размер 2XL(черепаха мне вообще только 3XL подошла), еще мерил германскую- XL сидит отлично,нигде не жмет,в общем прям как на меня шили. а с этими американскими размерами я не пойму ничего
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
WizardMGN вот 35 размер вам и надо на вышеприведенной куртке, а его нет в наличии :Yahoo!:
На самом деле в американских размерах ничего сложного нет - они просто ориентируются на фактические размеры вот и все. :)
Китайские куртки - это не эталон ни разу, у каждого производителя могут быть свои приколы, как правило очень сильно маломерят.
Такие вопросы можно задать продавцу, но я заранее знаю его ответ ;)
 
W

WizardMGN

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Ориентироваться только по размеру груди помоему глупо при выборе куртки, у меня рост 185,просто я сам по себе худой,поэтому и 35",мож кто нибудь примерно такого же роста как я заказывал куртку оттуда,скажите какой размер подошел!
 
E

Efr

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Москва
Как-то слишком свободно куртка сидит для мотоциклетной. Дело в том, что при падении встроенная защита не должна сместиться с защищаемых мест.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Efr совершенно справедливое замечание ....куртка с первой страницы ушла товарищу , так как мне она все таки велика :)
Снабдил окружающих кожей вокруг себя :) , зато размеры свои узнал, потому и пишу об обЪеме груди как основополагающем факторе.
 
unit1

unit1

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Пришла посылочка от Михаила.Фоткать на себе не буду,извините,я суеверный.Как писали выше и подарок прилагался к куртке(бесплатный)-обрезанные перчатки очень приличного качества.Жаль на форуме нет ,или не нашел ,раздела проверенные продавцы инет магазинов,а то можно было бы смело рекомендовать его для покупок.
Вобщем рекомендую!
 

Вложения

  • post-913153-0-1319689964-82974300.jpg
    post-913153-0-1319689964-82974300.jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 375
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
flrem
спасибо за ссылку, цены вполне демократические тут...

Вопрос:
1. как качество кожи, хочу купить просто кожаную куртку для повседневной носки, когда смотришь на фото, то кажется что "дубовая"?
2. нашим размерам 52-54 и 54-56 какие соответствуют американские? (сам довольно полный + пивной живот).
3. есть ли скидки если берешь одну - три - пять вещей?, просто хочу взять длинную, бел/чёрн короткую себе.
 
unit1

unit1

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Я первоначально брал себе бомбер за 65 на leatherup.com
через шипито качестко кожи на высоте хотя и пошита в Китае,а вторую, страницей назад и Михаила.На вид дубовая,но на ощупь достаточно прочная и не жесткая,сделана в Пакистане.
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
Я первоначально брал себе бомбер за 65 на leatherup.com
через шипито качестко кожи на высоте хотя и пошита в Китае,а вторую, страницей назад и Михаила.На вид дубовая,но на ощупь достаточно прочная и не жесткая,сделана в Пакистане.
хотелось бы помягче, мне ж не на мотоцикле ездить, а с дамой пройтись в "свет"...
и с размером бы определится бы...
 
unit1

unit1

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
ukraine
первая куртка
купленная мной.кожа очень мягкая,с отстегивающейся меховой подкладкой,куртка весит гдето около 2кг,вторая уже посерьезней -около 4 кг.
Я вообще ношу 52-54р(по китайским шмоткам 3х-l) при росте 188см и весе 86кг.
Первую заказал 3xl и не угадал ,слегка великовата,как говорит жена,если бы был с "животиком" была бы как раз хотя не факт.
Вторую взял 2xl и села один в один.
Что то сказать однозначно очень сложно по поводу размеров.
Я Вам советую списаться сначала с Михаилом и уточнить свой размер первоначально выслав ему свои размеры.
 
koleso

koleso

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Москва
unit1
Как косуха по качеству?
какой у вас размер груди? и рамер косухи какой взяли?
ещё б ссылку на эту модель на майте Михаля этого.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
koleso да вот же она http://www.reallyleather.com/store-...ement-XS-589-RL-FREE-SHIPPING_1097251894.html
пользуйтесь хромом, очень помогает .
Сделал еще один заказ :x . Две куртки ,перчатки,куртки косая и спиди :twisted: По приходу с меня мини отчет 8)
Mavr63 Кожа очень мягкая , особенно если будете брать простые куртки , не в мотоциклетном разделе :wink: . А вот размеры только по обмерам рулеткой можно прикинуть. Меряйте обьем груди , переводите в дюймы, на сайте указан сайз чат в дюймах.
 
С

Синяя Борода

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
всем привет!пытаюсь сейчас заказать "Men's Zipper-Side Motorcycle Cruiser Jacket" by Xelement 9113-RL FREE SHIPPING!! с www.reallyleather.com.вроде и с размером определился.хотя при росте 174, обхват груди 115.думаю XL должен подойти.единственная проблема это заказ оформить, языка совсем не знаю!с Михаэлем списался,он говорит,что есть такие куртки.последнее сообщение от него вообще не понял... :(
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Синяя Борода переводчик промт-транслейт пользуй .
Если не понял - переспроси , Майк ответит , он терпеливый :cry:
ЗЫ моя посыль эскпортнулась из США в день отправки, ждем импорта 8)
 
С

Синяя Борода

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Спасибо,flrem. Он и правда "терпеливый" :D !!! Деньги отправил,жду ответа от него.

Добавлено спустя 48 секунд:

С меня отчётик с фотками!)
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Пришел сегодня заказ, быстро опять добрался, 10 дней в пути всего из Чикаго :D :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live