• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожа - мотоэкипировка из США и не только .

pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Отличная именно мужская куртка и кстати сидит так же отлично. Поздраляю с удачным завершением длительных и не простых поисков. Спасибо за память.
 
M

msergey12

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Обнинск
Привет всем.

Поделюсь впечатлением о покупки.
Заказывал куртку и перчатки.

1. "Mens Black High Grade Motorcycle Racer Leather Jacket" B7850-RL the size of M
2. "Xelement Motorcycle Naked Leather Gloves" by Xelement XG-690-RL - the size M.

Куртка мне понравилась размер подошёл.
Сшита хорошо. Имеется легкая подкладка.

С перчатками засада.
Хоть и написано что размер M но мне маловаты. Размер более похож на женский М т.к. моей жене они подошли.
Имеются несколько мелких косяков в виде некачественного шва.
Не знаю что с ними делать.
И в подарок брелок. Ребенок его уже приватизировал.
Куртка.


Перчатки.





Брелок(куртка) на кукле.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Поздравляю!Нормальная куртка!Долгой нОски.

А со временем еще лучьше станет (пооботрется и обомнется)

сколько? доставка? и сама
 
M

msergey12

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Обнинск
куртка обошлась в 79,95$
перчатки 29,95$

доставка 57,05$

отправлено 13.09 получено 27.09.
 
NickX

NickX

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
396
Местоположение
Калининград
flrem спасибо за наводку на магазин, торгующий X-element с весьма хорошими ценниками.
давно искал, а тут такая удача. :(
да еще и USPS шипит.
в общем сплошной профит! :)
в следующем месяце что-нибудь закажу...
 
K

kpkev

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Здраствуйте. Если кто-то покупал продукцию AllState (а именно куртку http://www.reallyleather.com/store-products-AL2016-Mens-Basic-Brown-Scooter-Jacket-by-Allstate-Leather-AL2016-FREE-GROUND-SHIPPING_41839969.html ), подскажите пожалуйста:
1. Каково качество в целом (швы, толщина кожи, подкладка)?
2. Ориентируясь по размерной таблице, прибавлять к полученному объёму груди 2 дюйма? (например у меня грудь 100 см (рост 180 см), т.е. ~40 дюймов, то мне подойдет 42 размер?)
3. Бывают ли у магазина какие-либо новогодние скидки?
4. Какова средняя стоимость доставки для одной куртки?
 
L

lomaster16rus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Заказал и оплатил такую - http://www.reallylea...1097296290.html . Вышло $145 за куртку + $68 доставка. Хотя на сайте куртка $175 за 52 размер, видать продавец вычел "Free Shipping" по штатам. Про скидки я его не просил, был готов платить и 175.

Знакомый байкер весной брал у него куртку. По моей наводке кстати. Вроде бы эту - http://www.reallylea...1097458904.html . Толстая, мягкая, качественная кожа. Сшита аккуратно. Вышла куртка ему тогда в 7500. По сравнению с тем ******* , что продается в "бутиках" Меха&Кожа моего города, куртка отличная. Как раз весной взял у нас куртку за 13500, увидев вживую куртку из Америки за 7500 , сильно расстроился.

Когда в начале 90-х начали возить кожу из-за границы на наши рынки, то кожа была двух сортов - нормальная за $200, например, и третий сорт за $50. Вот во всех бутиках моего города сейчас только третий сорт - тонкая, куски кожи отличаются по толщине и качеству. Куртку продавца увидел, одел и вспомнил нормальную кожу 15-летней давности.
 
L

lomaster16rus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Все-таки пришлось доплатить тридцать долларов. Обещал сегодня отправить :)
 
O

ordi

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем!
Спасибо flrem за информацию, сегодня пришли мои куртки.
Заказывала с reallyleather, заказ оформила 20-го ноября, 28-го Michael отправил посылку (8 дней шли со склада, видимо) и сообщил номер. Сегодня - 23 декабря, я их получила.
Тоже получила в подарок конфет и брелок - мини-косуху :)
Правда опыт автора меня ничему не научил, мне куртка велика. Ношу российский 44-46, но большой рост, долго сомневалась и таки решила заказать M, нужно было все-таки S. :(
Мужу в самый раз.
2 куртки, весили 6.5 кг, взяли 76$ за доставку.
Куртки очень качественные, понравились.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Приветствую всех, кто отписался в этой ветке, и плюсанул за мой скромный отчет о покупках ! При прочтении ветки с самого начала сложились неоднозначные впечатления , если честно ! Хочется думать , что люди заказывающие у Майка товары "в мотоциклетной теме" и прекрасно знают о ценах у нас . Поэтому честно говоря я не понимаю людей, которые переживают о переплате 10-15$. Да, Майк занимается дропшиперством - но , положа руку на сердце , много ли людей работает с Россией напрямую как он ? Посмотрите на эту страничку http://www.reallyleather.com/international/ , когда я нашел этот магазин, там совсем не было нашей страны, а сейчас первые два флага говорят о том, что человек хочет работать с нами ! :good: Возможно , я слишком эмоционально пишу сейчас, но я думаю , что понятно !
 
E

eriocon

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Калужская обл.
Эх, отпишусь ка и я про Майкла, покупал у него как то куртку еще до нового года и штаны. куртки не было в наличии но побродив по американским инет. магазинам увидел что есть в продаже такая же. Вообще как я понял в Америке Xelement плотно торгуют два магазина, вот на двух из них и появилась искомая курточка. Я пишу ему, купи мол такую, если есть на базе, пишет что есть такая в наличии. Короче куртку он купил, я заказал еще штаны в придачу, но штанов не было и я написал ему что я куртку оплачу но пусть полежит пока у тебя а как появятся штаны то купишь и вышлешь все вместе. Он согласился, я оплатил куртку и стал ждать. Короче через месяц письмо от Майкла, пишет что появились штаны которые я хотел, я отписался чтобы покупал. Жду неделю, приходит от него письмо что куртку и штаны он уже отправил. Я чета не понял с начала, за куртку я оплатил а за штаны и доставку нет, а посылка еже летит ко мне, пробил трек номер из Америки улетела В Россию за два дня., мега скорость. Ну думаю подожду когда он мне инвойс вышлет на оплату, ждал неделю, тишина. Посылка уже трекается на нашей почте. В итоге написал ему сам чтобы выслал инвойс за покупки, через день прислал инвойс, я оплатил и пожелал ему успехов так сказать в его бизнесе. Пишет что в следующий раз сделает мне скидку если я буду еще заказывать у него. Доверчивый продавец, а так кто нибудь и кинул бы его на 110 баксов. Короче, прод хороший и доверчивый очень :) что в наше время редкость.
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Подскажите пожалуйста, на какое мыло Майку писать. Чтобы ответил побыстрее. Спасибо.
 
K

KWW63

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Samara
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
KWW63, Я уже у него заказал пару курток. Жду.
Все равно спасибо.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Недавно пришел такой шлем от Майка. Шел 18 дней, понравился он мне еще в прошлом году , но не было в наличии моего размера S. Очень понравился, подошел идеально, очень прикольная и нужная вещь встроенные солнечнозащитные очки, вентиляция отличная ! Конфеты как всегда достались дочке :D .Упаковано было на совесть - коробка с шлемом лежала в другой коробке.

174390168.jpg


174390163.jpg


174390160.jpg

Очки и визор могут опускаться совершенно независимо друг от друга.
Ну и еще приятный сюрприз - осенью спрашивал у Майка насчет одной модели куртки, не было ее в наличии нужного размера. Сегодня получил письмо, что куртка эта уже у него на складе , и если она мне еще нужна, он ее отправит .
Приятно , честно говоря. Прошло больше 8 месяцев , такое внимание дорогого стоит.
Оплатил, будем ждать B)
 
G

GunSmith

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Попытался вчера заказать у Майка куртку и сумку на бак - ответил "sorry to inform you we are no closed for business.
it has been a pleasure to work and supply a lot of bikers in Russia:))"
Печально.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Да, жаль. Все хорошее когда нибудь заканчивается :mellow:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live