• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
ну вот, мой размерчик... :beer: ...на моем рабочем столе одна из закладок ...http://www.ebay.com/sch/Mens-Shoes-...th=Medium%20%28D%2C%20M%29|Wide%20%28E%2CW%29....советую также поступить.. на ебее иногда пролетают хорошие лоты..затем если что то понравится (не из аука , а сразу купить) спишемся через личку , сбросишь мне адрес и деньги на карту а я оплачу на твой адрес палкой, это самая простая схема, можно еще вскладчину накидать в американскую посылку...но это не скоро :girldevil: половина моя косо уже смотрит ибо сейчас в Москве опять моя посыла таможится...кой какая аппаратура, шмотки и опять же роперы...похоже если получу спрячу и показывать не буду-зарежет ночью...
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
на ебее иногда пролетают хорошие лоты

Сразу на первой странице: http://www.ebay.com/itm/Brown-Croco...2085134?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item27d975908e
Вот действительно достойные, удивительного качества сапоги. Фирма просто потрясная.

показывать не буду-зарежет ночью
Делай, как я. Купи ей пару пар хорошей обуви. Не обязательно ковбойской. Я купил. Молчит пока, заразка... :girlcry2:
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Делай, как я. Купи ей пару пар хорошей обуви. Не обязательно ковбойской. Я купил. Молчит пока, заразка... :girlcry2:
.........да я пытался...я говорит так не могу O:) мне надо мерить и типа себя всю обсмотреть :girldance:
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Отвези её в Штаты в любой там Вестерн Стор. Дай лимит 500 баксов и пусть мерит и покупает сама.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне надо мерить и типа себя всю обсмотреть
Аналогично. Обмерь сам. Сопротивление присекай каленым железом. В уши - беруши чтобы не слушать глупости. Жестчее надо быть, жестчее :comando:

Вторая серия изготовления 9присланы сегодня):
 

Вложения

  • 20131015_194008.jpg
    20131015_194008.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 38
  • №2.jpg
    №2.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 42
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
А у меня такой вопрос по уходу за сапогами. Я так понимаю чистка их кремами для обуви им не повредит и даже наоборот лучше им будет.
А то мои Тони Лама стали терять свой шик и особенно носы уже даже блёклыми стали.
Внимание вопрос:
Какими лучше кремами из тех что продают в РФ и Мск лучше их чистить. Как правильно подобрать цвет чтоб их не попортить. Или самое лучшее в плане цвета выбирать БЕЗЦВЕТНЫЕ крема ? Можно ли сапоги полировать после чистки щёткой и фланелькой ( как это делали всегда в армии с кирзачами ??? )
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
зачем пугаете сразу человека?

почему? Это действительно потрясающего качества обувь. Именно потрясающего. А купить можно просто хорошего.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
А у меня такой вопрос по уходу за сапогами
Тут уже обсуждали эту тему раз сто. Просто зайти в любой вестерн магазин и купить средства по уходу. У нас цена раза в три выше. Ну и норковое масло само-собой.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
рано или поздно все равно я ее сподвигну....надлом уже произошел... она же видит глазками качество сапог моих...и как я над ними, прости господи, издеваюсь, а им хоть бы что....
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
рано или поздно все равно я ее сподвигну

Я своей купил Frye. Обычные дрессовые женские сапоги. Качество конечно... все эти Гуччи и Габаны отдыхают и нервно курят в стороне. И случайно за 8,37 долл. олдстоковые туфли из крокодила. Молчит. Тихо в тряпочку))))) Ждет еще))))))
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
почему? Это действительно потрясающего качества обувь.

с этим как раз никто не спорит, но ценник убивает моск, ещё и юзаные. И вы не забывайте, что ваша осведомленность в теме не чета,например, моей или человека, который спрашивал совета. Я сам-то только недавно к стоимости в 200 уе привыкать стал, хотя в принципе могу позволить и больше. Психология, однако. А вы пыльным мешком по балде...
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Тут уже обсуждали эту тему раз сто. Просто зайти в любой вестерн магазин и купить средства по уходу. У нас цена раза в три выше. Ну и норковое масло само-собой.
А можно хотя бы ссылку на тему по уходу за сапогами.
ПЛИЗ
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Сразу на первой странице: http://www.ebay.com/...=item27d975908e
Вот действительно достойные, удивительного качества сапоги. Фирма просто потрясная.

Наверное, хорошие сапоги. Но за указанную сумму я лучше себе хорошее нарезное возьму. Да и коричневые они.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
А на Амазоне имеет смысл покупать?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А можно хотя бы ссылку на тему по уходу за сапогами.
В этой теме посмотрите. Обсуждали. Страницы две назад кто-то выкладывал ссылки на наборы по уходу.

И вы не забывайте, что ваша осведомленность в теме не чета
Я же не просто так выкладывал тут ссылки на сайт Дженнифер Джун http://www.dimlights.com/custom-boots/cowboyboot-makers/ Посмотреть главную страницу, прочитать о ней и о ее книге ( в англицком языке слово "душа" созвучно слову "подошва"), найти там ссылку на Stallion Doot Company: http://www.stallionboots.com/ Все сраззу ясно становится. Набрать здесь тэги и найти https://www.taker.im/phpBB2/topic/138688-ковбойские-вестерн-сапоги-custom-made/
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Наборы то наборами. Хотел узнать о том, что у нас есть в продаже типа KIWI или что там ещё продают.
Или это всё голимая вредная химия ???
И что вообще для них нужно, только крем для чистки ? или ещё чего нибудь
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Наборы то наборами. Хотел узнать о том, что у нас есть в продаже типа KIWI или что там ещё продают.
Или это всё голимая вредная химия ???
И что вообще для них нужно, только крем для чистки ? или ещё чего нибудь

И еще много чего нибудь. Я в этой теме выкладывал видео https://www.taker.im/phpBB2/topic/126007-ковбойские-сапоги/page__view__findpost__p__2228565 как осуществляется проф уход за сапогами
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Спасибо
Щас гляну
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А на Амазоне имеет смысл покупать?

А почему бы и нет?

что у нас есть в продаже типа KIWI или что там ещё продают

Повторюсь. Есть не очень много. Заходите в любой хороший магазин - Саламандра, например, на прилавки не смотрите, просите каталог средств ухода, находите то. что надо, тыкаете пальцем, вам приносят ( у них далеко не все на прилавках стоит).
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live