• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вообще сайт для любителей головоломок

Почему?!! Это сайт знаменитой фирмы JBHill. Все исключительно ручного производства. Качество... это пипец. Я свои иначе, чем "домашние тапочки" не называю. Впечатление, что их нет на ноге - не чувствуешь.


Я такие встречал где-то за 500.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
http://www.ebay.com/itm/232-New-LUC...boy-Boots-Mens-9-5-D-1000-/141076302111?hm=vo{2d71f+f7d0&hc=1
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я такие встречал где-то за 500.

нет, за 800 лучше - я серьёзно

Это сайт знаменитой фирмы JBHill

тогда сайт много хуже, нежели сапоги

я тут параллельно переписываюсь второй месяц вот с этими чудаками http://rogersboots.com/tienda/es/

в почту мамой клянутся, что отправят в Россию, на сайте в чек-ауте выбрасывает, что доставки нет. Добиться от них ничего не могу, отвечают с интервалом в 2-3 недели.

вот наковырял, но вроде толко в штаты шлют https://www.justindiscountboots.com/catalog/seo_sitemap/category/
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я тут параллельно переписываюсь второй месяц вот с этими чудаками http://rogersboots.com/tienda/es/

Я на них тоже давно посматриваю, мне там страус нравится http://rogersboots.com/tienda/en/ostrich-leg/22-bota-vaquera-modulo-cuadra-cobra.html думаю заказать на адрес в штатах... но не сейчас, а к весне поближе.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Или я уже сплю, или ещё чего, меньше 1000 руб ничего там не вижу, вообще сайт для любителей головоломок

а вот и мечта http://www.sheplers....CategoryId=1769
Вах какая красота. И размеры все на выбор, даже для моих ног
Но ценник лично по мне не гуманный и не демократичный

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
На мой вопрос о средствах ухода за сапогами, мой продавец ответил так :

Hi Sergey, we don’t carry creams here as they are not safe to ship easily. As for care, best to use what we call leather balm, most important never use anything that has the word oil in it as that will change the look of the leather. You won’t need anything for a few months usually. I normally use a clean damp cloth to get the dirt off the leather, saddle soap is not needed and it dries the leather out too much.

Damp cloth to clean and leather balm to condition, pretty much all that is needed.

Guy
Привет Сергей, мы не возим с собой кремы здесь, так как они не являются безопасными для корабль легко. А за заботу, лучше использовать то, что мы называем кожа бальзам, главное, никогда не использовать все, что есть слово масла в нем, как изменится внешний вид кожи. Вам не нужно будет ничего в течение нескольких месяцев, обычно. Я обычно использую чистой влажной тканью, чтобы получить грязь с кожи, седельное мыло не нужен и он высушивает кожу слишком много.



Влажную ткань для чистки и бальзам для кожи состоянии, практически все, что нужно.
Дословно - никакой химии. Влажная тряпочка и бальзам для кожи.
Ни о кремах, ни о щётках - НИЧЕГО не сказано.
Но тут конечно нужно учесть, что живёт и работает он на юге Юты. А там кроме красного камня и песка - ничего и нет. Думаю, что про соль, реагенты и лужи Дизеля, Бенза или моторного масла на АЗС они там и не знают. Чего у нас в избытке

Вчера у Саламандры нашёл средства на основе пчелиного воска. Вот думаю оно то и подойдёт для моих сапог
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Я тоже искал примерно столько же, прежде чем на Хилл наткнулся. Кстати, Filfil, гляньте, какие сказочные башмаки http://www.jbhilltexas.com/index.html у Хилл.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Вай, вай, вай чего нашел: http://www.jbhilltexas.com/accessories/boot_jack_travel.html

Извините, а как этим пользоваться?
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
почему ?
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Извините, а как этим пользоваться?

я тоже не смог

Но ценник лично по мне не гуманный и не демократичный
дык потому мечтой и зовётся. Причём дело не в цене для меня лично, а в невозможности померять, жабновато как-то из-за неверного размера потерять 25 тыр.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Извините, а как этим пользоваться?

Это же дорожный складной бутджек. Пользоваться, как и обычным бутджеком.

воска не надо на кожу.

Это не воск, которым действительно категорически не пользоваться! Это смесь, где присутствуют некоторые компоненты пчелиного воска. Там есть и норковое масло. Называется "сапожный воск". Применяю зимой: очень хорошо защищает от химии.
Щетка нужна, но маленькая, для чистки ранта. А так - да. Чищу только тряпкой и, когда много грязи, пеной для чистки.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Если Вы дорожите своим здоровьем, то только из за личной гигиены НИКОГДА не оденете чужую ношеную обувь. Обуть то даже тапочки и пляжные шлёпки. То же касаемо и носок.
Есть такая дрянь как грибок кожи и грибок ногтя. Кто носил ? С какими ногами ? А знаете как долго , дорого и муторно лечится грибок ???
Извини конечно, но вспомнилась поговорка :" не гонялся бы ты Поп за дешевизной!"
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А знаете как долго , дорого и муторно лечится грибок ???

а как же, наверное все, кто был в СА знают :comando:
по поводу б\у - сейчас масса дезинфекционных средств, да и носок предохраняет - это меня вообще не парит, хоть с убитого индейца...
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Так и не понял, для чего нужен бутджек и как им пользоваться - хучь складным, хучь стационарным?
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
бутджек для удобного снятия туговатых сапог - в отверстие в виде подковы вставляете каблук и снимаете сапог без рук и разных гимнастических упражнений
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Акме хороши. А за такую цену - просто кайф. Нокона тоже не плохая. Вполне сносного качества, не убитая. Берите и то и то!

Так и не понял, для чего нужен бутджек

Почитайте тему, не ленитесь. Уже все про это написано. Бутджек нужен для удобного снятия обуви: у меня даже жена им всегда пользуется.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград

на Акму карточка так и чешется. Не знаете, где их могли произвести, в Вики читал, что вроде 2-3 фабрики только в США? В то же время офсайт HHBraun в составе своих брендов Акме не числит. ерунда какая-то.
Хотя сейчас всё может быть. Спрошу прода.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
- сейчас масса дезинфекционных средств, да и носок предохраняет - это меня вообще не парит, хоть с убитого индейца...
Грибок может убить только уксусный раствор. Но он же убивает и натур кожу из которого обувка сделана и дурман уксусный на долго останется из сапог
Я прошёл это на себе
Всего то - грибок стопы подцепил в пляжной переодевалке в Рублёво
А грибок ногтей - обул пару раз на босу ногу тапочки человека которй этим ногтевым грибком страдал до меня много лет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live