• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Я даже оплачивать не рискнул, написал им, отправят ли? Если подтвердят - скорректирую слегка заказ и отовариваться можно.))
А купон как там заполучить?
я пытался делать оплату карточкой 3 раза. Но каждый раз система ОТБИВАЛА мою оплату и повышала ставку фрахта с 7 до 65 баксов
4ю попытку посчитав увеличение прайса более чем в полтора раза не стал оплачивать.
Рожа у них не треснет ? Мне сапоги дешевле по доставке обошлись. учитывая их вес.
А купон на скидку после регистрации они мне сами прислали в мыло.
Но к сожалению он 1 разывый, а не как на Рокавто - много разовый
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
такого я ещё не видел http://www.drysdales...t-scrubber.html

http://www.drysdales...boot-dryer.html

подарите мне это !http://www.drysdales.com/large-justin-western-boot-care-kit.html

Добавлено спустя 2 ч. 11 мин. 21 сек.
А следующие или на заказ по индивидуальным меркам по тем мастерам. что ты нам скинул в в ссылке из США ( за что отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ ) ну или 10 ЕЕЕ искать. Но Тони Лама таких ( ЕЕЕ) не найти

Хоть не Лама, но ЕЕЕ Нокона
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
каждый раз система ОТБИВАЛА мою оплату и повышала ставку фрахта с 7 до 65 баксов

А..., не буду дожидаться, завтра скорректирую заказ (вместо одних башмаков добавлю 2 пары джинсов и выкину одну куртку) и попытаюсь оплатить.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот еще один бюджетный вариант

Главная надпись там: leather upper, lining, heel, and sole
Ну и U.S.A. handcrafted тоже радует

Добавлено спустя 1 ч. 48 мин. 34 сек.
Процесс пошел.
Вот заготовка на сапоги. Уже смотрится :rolleyes: Что там далее будет... :unknown:
 

Вложения

  • заготовка на сапоги.jpg
    заготовка на сапоги.jpg
    176.4 КБ · Просмотры: 77
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Вот по-моему неплохой и недорогой экземпляр http://www.amazon.co...81521967&sr=1-1

в качестве первой пары точно
Что интересно, у этого производителя есть дробные размеры ( н только по 0.5 но и 0.2 )
Как например 8.2 или 9.2 или 10.2
Но вот для меня нужен 10 ЕЕЕ - а такого у них нет
А в качестве первых сапог - главное точно и идеально рассчитать свой размер. Лучше отрисовать ноги ни на бумагу, снять мерку в дюймах и написать продавцу. Он вам сам тогда укажет ваш размер

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
По моим сапогам. Не дожидаясь возможности найти мячик стал носить сапоги эври дэй.
По утру они чуть узковаты ( особенно правый ) но через пол часа - час они сами растягиваются под ногу. И ношу их весь день без всяких проблем. Жижками - растяжками больше не пользуюсь
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
И

Игна

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Москва
Пришли вот эти президенты
Длина моей ступни 29см, брал размер 11US Medium (D,M).
В итоге на ногу сапог натягивается с трудом на тонкий носок, с плотным носком натянуть вообще не могу.
А надетый сапог на ноге болтается (пятка слишком свободная + длина на размер больше).
Сейчас попробую подобрать дополнительные стельки...
Вопрос: если их надеть и постоять в ванной с теплой водой - они сядут хоть немного?
[attachment=p:179439:5f4564b627e6]
[attachment=p:179440:e2d2eed0efab]
 

Вложения

  • 5f4564b627e6.jpg
    5f4564b627e6.jpg
    21.7 КБ · Просмотры: 58
  • e2d2eed0efab.jpg
    e2d2eed0efab.jpg
    22.3 КБ · Просмотры: 76
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Процесс пошел.
Вот заготовка на сапоги. Уже смотрится :rolleyes: Что там далее будет... :unknown:

Сериал "Колобасный хэндмэйд" продолжается! Шикарная рептилия. Бутмейкер каждый этап будет иллюстрировать?

Добавлено спустя 7 мин. 41 сек.
Вопрос: если их надеть и постоять в ванной с теплой водой - они сядут хоть немного?
вот этого точно не надо делать, наверное лучше растянуть в подъеме (как - читайте выше)
Кстати, рассматривал этот вариант при выборе, но размера не было .
 
И

Игна

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Москва
Мне надо их усадить на ступне, но при этом не потерять возможность натягивать их через подъём.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Растяжка в подъеме даст возможность без проблем обуваться, а дальше 2 стельки, как у меня.

Подтверждение того, что президенты большемерят.

Добавлено спустя 9 мин. 46 сек.
Вот еще один бюджетный вариант: Тони Лама - http://www.amazon.co...f=pd_sbs_shoe_1

тоже очень симпатичные, классика. Кстати, посмотрел доставку на Дан пост амазонский - 49 ам. руб. УПСом за 3-5 дней - просто шикарно.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Бутмейкер каждый этап будет иллюстрировать?

Да. Он об этом сказал.
Вопрос: если их надеть и постоять в ванной с теплой водой - они сядут хоть немного?

Испортите обувь и более ни чего не добьетесь. Выход один - стелька. Подъем можно растянуть немного локально.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
пытался делать оплату карточкой 3 раза. Но каждый раз система ОТБИВАЛА мою оплату
Зарегился, адрес Российский, оплатил заказ - выдало "мы не смогли рассчитать налог...информацию вышлем на почту...свяжитесь для уточнения".
Деньги заблокировались на карте как невостребованные, корзина очистилась, в заказах ничего, в почте пусто. Хм..?
Написал им, жду.)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Деньги заблокировались на карте как невостребованные, корзина очистилась, в заказах ничего, в почте пусто. Хм..?
Написал им, жду.)
Отпишите, чем дело кончится. У них после обновления сайта какие-то проблемы пошли. Я после обновления не покупал еще: вот и интересно что и как. Вроде при старой системе в конце октября должна быть акция: скидка 20% на все. Интересно, как будет сейчас, после обновления. Хотя... после 570 баксов за сапоги может быть пока воздержусь - не стоит дразнить дракона жену. :)
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Всё никак не мог найти или сформулировать то что хочу, но вот тут http://www.sheplers.com/Old-West-Zi...goryId=552&categoryId=1261&subCategoryId=1262 или эти http://www.sheplers.com/Laredo-West...goryId=552&categoryId=1261&subCategoryId=1262 похоже именно то что я искал.
В связи с этим вопрос к знатокам данной обуви, подскажите пожалуйста марки которые идут размер в размер, а также ценник от которого стоит отталкиваться. если подскажете из ассортимента 6пм вообще будет здорово.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сейчас, гуляя по городу, увидел человека в винтажных букаро с, наверно, 2-х дюймовым каблуком и полками для шпор, в которые были заправлены штаны (может он только с коня соскочил?). Енто не из наших тут кто?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live