• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Вот этот тип рубашек мне по вкусу http://www.drysdales...tern-shirt.html с вышивкой

http://www.drysdales...-dungarees.html эти и только эти джинсы в СШАшном инете и находил в продаже

Куртка, что мне там понравилась чутка по скромнее в бахраме была и в районе 169 баксов. Но реально - даже по лимиту кредитки и тому, что смогу банку отдать - больше денег не осилил бы отдать
Если зимой цены до НЙ и обратно упадут до нормы, после праздников - то сам сгоняю туда и докуплю всего, что хотел.
Ну а пока - пока нужно работать - Трак с телегой ждут меня и мили на кардан наматывать ....

Вот куртка не плохая. И ценник гуманный и кожа http://www.drysdales.com/brown-distressed-leather-blazer-with-fringe.html
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
:D - ну это когда розовый Флитвуд 73 г куплю, к нему такие джинсы то и подойдут
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
....

Вот куртка не плохая. И ценник гуманный и кожа http://www.drysdales...ith-fringe.html

Да ценник просто профсоюзный, конечно лично слетать в NY дело приятное, но за цену билета туда-сюда можно полностью одеться и обуться.
Про штаны, WRANGLER blu bell jeans еще гляньте.
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не надо ставить профилактику испортите сапоги. Ковбойские сапоги потому и ценятся за кожаную подошву а с профилактикой это уже не кожаная подошва. Скользкозт и промокаемость кожаной подошвы значительно преувеличено сапожными мастерскими

Вопрос - а разве российское дорожное/тротуарное покрытие не уничтожит раньше времени кожаную подошву сапога?
Не знаю как в Вашем городе, но в моем тротуары действуют на подошву как рашпиль и крупнозернистая наждачка. Ношу двое сапог где то месяц, за это время в местах наибольшей нагрузки рант на подошве стерся, т.е. стерлась подошва до ниток, а затем и сами нитки. К обуви отношусь бережно, после двух дней носки сапоги "отдыхают" дня 3-4, чередую между собой и другой обувью, т.е. за месяц эксплуатации одевал каждую пару раз пять.
Боюсь, при таком темпе истирания подошва протрется до дыр за полгода... Из-за этого профилактику ставить буду.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос - а разве российское дорожное/тротуарное покрытие не уничтожит раньше времени кожаную подошву сапога?
Это вопрос еще тот. Только в нашей стране в состав асфальта входит песок, как инертный материал. Вот и получается наждак. Единственное "предохранение", которое использую я, - не чищу подошву, не вытираю ноги при входе в жилье и вообще обхожу стороной все "подошвотисчещие" приспособы во всех магазинах и едальнях. На подошве образуется такой слой из камешков, асфальта, песка. Вот он и предохраняет. На сколько это возможно.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Да ценник просто профсоюзный, конечно лично слетать в NY дело приятное, но за цену билета туда-сюда можно полностью одеться и обуться.
Про штаны, WRANGLER blu bell jeans еще гляньте.
Ну дело в том, что я люблю там отдыхать и периодически - когда ловлю халявные цены на перелёт туда-сюда ( а это 12-15 тр ) , тогда и летаю туда
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Из джинсов могу посоветовать Wrangler 13MWZ. Они делаются вроде как в Мексике из американского денима. Износить их будет непросто )
Ну и это классика. Нестираный деним.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну дело в том, что я люблю там отдыхать и периодически - когда ловлю халявные цены на перелёт туда-сюда .........

Тогда это святое!
Согласен с GScobe, попробуйте Wrangler, модель по вкусу и фигуре. Американский деним, мексиканский пошив, хорошая вещь.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Из джинсов могу посоветовать Wrangler 13MWZ. Они делаются вроде как в Мексике из американского денима. Износить их будет непросто )
Ну и это классика. Нестираный деним.
Главное чтоб не в Китае
В Китае производится 96% всей джинсы в мире, в том числе и для США + 2% в самом США и оставшиеся 3% на бывшем Черкизоне :ROFL:
Ну если Ранглер действительно сделан в штатах или в Мексике, то его можно покупать смело
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Отмечу, не весь Wrangler. Только отдельные "олдскульные" модели. 13WMZ, как вечная классика, в частности.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну если Ранглер действительно сделан в штатах или в Мексике, то его можно покупать смело

У меня несколько пар. Все мексиканские. Конкретно эти: http://www.drysdales.com/wrangler-men-s-original-fit-cowboy-cut-jeans-rigid-indigo-denim.html Понятно дело - материал не обработанный.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
не шлют заразы

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Я так понимаю, эти размеры джинсы типа 33/34 - те же что и у нас тут Китайские продаются ( сами размеры, соответствие их ) ???
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не шлют заразы

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Я так понимаю, эти размеры джинсы типа 33/34 - те же что и у нас тут Китайские продаются ( сами размеры, соответствие их ) ???

Ну, где то так семь - восемь.... с китайскими штанами нельзя быть ни в чем уверенным.... тут все написано http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
 
Live

Similar threads




Вверх
Live