• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я так понимаю, эти размеры джинсы типа 33/34 - те же что и у нас тут Китайские продаются ( сами размеры, соответствие их ) ???

если вы о Шеплерсе, то получал оттуда и мужские и женские джинсы. Размеры точные, производство Мексика. На сайте хорошие описания, самые подробные из тех, что я встречал. Кстати, качество напрямую зависит от цены, что сейчас не часто встречается, то есть достаточно честный магазин.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Понеслось по кочкам! :D
Hi Alex,
I will send you my address if you want to send a money order & also my bank account # in case you want to make a bank to bank transfer.

The amount is $550 for the horned tail cognac,
$ 20 for the initials,
subtotal $570 + shipping,
Цена вполне, мнЭ так кажЭтся :good: Во всяком случае, если по качеству будут такие, как на фото, то это будет дешевле, чем серийная модель, учитывая качество бутмейстерского пошива. А оно, судя по сапогам Стэна, обалденное: это что-то с чем-то. :)
Будем ждать. Получу - отчет за мной, это без вопросов.
Кстати, у Стэна появился еще один заказчик из России. Ростем, робяты! :D
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
При желании можете купить такие: http://www.ebay.com/...=item2ecac7e6d7
:gigi-smile:

Какая то дешёвка :ROFL:
Я лучше Мексиканские Ранглер возьму :bravvo:

Добавлено спустя 5 мин. 40 сек.
Цена вполне, мнЭ так кажЭтся :good: Во всяком случае, если по качеству будут такие, как на фото, то это будет дешевле, чем серийная модель, учитывая качество бутмейстерского пошива. А оно, судя по сапогам Стэна, обалденное: это что-то с чем-то
Фото есть будующих сапог ?
Где территариально находится ваш буутмэйкер ???
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Фото есть будующих сапог ?
Где территариально находится ваш буутмэйкер ???

Территориально - в Эль Пасо.
Фото тут было примерное, только светлее низ - коньяк . Ну и инициалы на голенище.
 

Вложения

  • IMAG0496.JPG
    IMAG0496.JPG
    63.1 КБ · Просмотры: 46
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
А Эль-Пассо это где ? Техас или Мексика ?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
на drysdales скидки на некоторые модели такие не детские, так сказать ценник-демократик .... еее кто искал...тоже вроде есть http://www.drysdales...tern-boots.html.............. http://www.drysdales...tern-boots.html

к женским размерам прибавлять +1 ? что бы соразмерно мужским были? поправте если заблуждаюсь... а то симпатичные коричневые ноконы http://www.drysdales...tern-boots.html лежат за 79 уе..... я пробежался по магазинам дешевле 150 таких нигде нет... убейте меня не пойму чем они отличаются от мужских :unknown: каблук 1.1\2... может скошен более...
зы стелька только не кожаная :(
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
drysdales офигел немного с доставкой,подорожала не по-детски что-то, когда я хотел джинсы заказать. В итоге взял на амазон без проблем и за 3 дня они у меня.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
drysdales офигел немного с доставкой,подорожала не по-детски что-то, когда я хотел джинсы заказать. В итоге взял на амазон без проблем и за 3 дня они у меня.
смотря скока наберешь ...мне они по штатам без денег довозили...типа баксов 150-200 не помню точно....брал один раз а спам похоже буду получать всю жизнь :D
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На drysdales выгодно брать много. Набрать долларов на 400-500. Вот тогда доставка не сильно ощущается с учетом экономии на цене товара.

убейте меня не пойму чем они отличаются от мужских :unknown:
Думаю, что тем, чем любая обувь: соотношением размера и полноты. + подъемом.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
на drysdales прайс на доставку КОНСКИЙ
Вчреа вечером набрал Ранглеры 13е, Рубашку с вышивкой и приблуду для облегчения снятия сапог. всё на 112 баксов. -25 баксов их скидка по купону. А доставку мне выдало 65 $ ! Я чуть не припух от такого прайса и отказался от покупки там. Чтоб там покупать нужно в Штатах надёжного человека иметь и на него заказывать. А он потом перешлёт.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
ДИЗЕЛЬ, ну я сейчас накидал в корзину шмоток "скидочных" на 640 баксов, доставку калькулятор выдал 160 за приорити, 179 экспресс.
Если учесть ассортимент: ботинки -2 пары, рубахи\майки - 8 шт, куртки разные - 5), джинсы - 1, то ценник божеский.
Я даже оплачивать не рискнул, написал им, отправят ли? Если подтвердят - скорректирую слегка заказ и отовариваться можно.))

А купон как там заполучить?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
на drysdales прайс на доставку КОНСКИЙ

Да он почти везде конский, как USPS подорожала, так стало грустно.... Но факт есть факт стоимость доставки растет не пропорционально весу, поэтому выгодно брать много, я беру сразу себе и друзьям - знакомым, на круг вполне сносно. Интересен Амазон с его доставкой, но маловат ассортимент.
Ну и конечно посредник, консолидация заказов и прочие шаманские танцы интернет шоперов.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
А купон как там заполучить?

Тута http://www.retailmenot.com/view/drysdales.com гляньте.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Amigo_rus, спасибо, пороюсь в купонах.)
Амазон вещи Carhartt, в частности куртки, не шлет к нам.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Amigo_rus, спасибо, пороюсь в купонах.)
Амазон вещи Carhartt, в частности куртки, не шлет к нам.

И не он один, http://www.cabelas.com/ тоже не шлет, кроме распродаж, но у них есть свои весьма неплохие. Я в прошлом году купил их Ranch Coat, доволен как слон. Пошит правда в китае.... но очень хорошо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live