• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
По первой ссылке- гремучая змея, по второй скат, да. Из ската бывают из цельного куска, если не ошибаюсь, из змей не припомню.
Я сейчас за 2013 год тему перечитываю, вы вроде давно в теме, сапоги сейчас носите? я вот думаю заказать у Стена или Хосе, не могу определиться с формой мыса и каблука, у вас какие сейча сапоги, если носите?
вот такой каблук 0:50 будет практичный или лучше что то попрямее?
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
или лучше что то попрямее?
Лучше)))
не могу определиться с формой мыса и каблука, у вас какие сейча сапоги, если носите?
http://www.genioboots.com/Heel-Toe-Styles.html Старина Стэн (ему в прошлом годе 60 стукнуло) - определяйтесь.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Из крока. А также ремни. Мой знакомый вроде из теленка две пары делал. Это у Хосе. У Стэна из мула.
из крока я так понимаю не целиком? в каком году и сколько обошлись если не секрет. и в размер четко попали?
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
в каком году и сколько обошлись если не секрет. и в размер четко попали?
Только вамп. Года четыре-пять назад. Не секрет - 570+пересылка. Конечно четко, я сам замерял ноги, как это делать я знаю. Все четко.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Естественно, нет. Это не принято, хотя сейчас взгляды и меняются. Я вообще не ставлю без нужды (протирание подошвы). Износ обычный за такой период. Как и на любых других.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Естественно, нет. Это не принято, хотя сейчас взгляды и меняются. Я вообще не ставлю без нужды (протирание подошвы). Износ обычный за такой период. Как и на любых других.
Я сейчас на 264 странице темы. я так понимаю ник у вас раньше другой был? в этой же теме
Сообщение было автоматически объединено:

а у Рея кто нибудь не давно себе что то заказывал? списался с нис сегодня, сказал цена начинается от 350 за сапоги где машиной пришита только подошва, выходит все остальное руками что ли делает или приукрасил в силу горячности своих мексиканских кровей?))) за страуса попросил 525 за питона 400, это у него сейчас нормальная цена? и к стати мультисайн стингрей что за зверь и в чем от даймонда отличие?
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
в вобщемм у Хосе буду шить, у Стена нет кожи нужной. торговаться то с мастерами прилично или конечная цена обсуждению не подлежит?
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
торговаться то с мастерами прилично или конечная цена обсуждению не подлежит?
Не ведаю.
а у Рея кто нибудь не давно себе что то заказывал?
Рей переехал куда-то в другой город и как-то перестал светиться. Вообще он раздолбай))
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Не ведаю.

Рей переехал куда-то в другой город и как-то перестал светиться. Вообще он раздолбай))
Рей в Эль Пасо живет. отвечает в фейсбуке очень оперативно. что раздолбай я уже понял, шьет конечно не плохо но может отсебятину вносить в работу, а мне этого не нужно. поэтому решил пошить у Хосе
Сообщение было автоматически объединено:

к стати вот http://www.bootbarn.com/cody-james-men’s-denim-pirarucu-exotic-boots---square-toe/2000234155.html?dwvar_2000234155_color=400#prefn1=ref-style&prefv1=Exotic&start=4 как фирма и кто то юзал кожу сей рыбки? смотрится оригинально, особенно под джинсы будет я думаю)))
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
решил пошить у Хосе
Хосе отличный мужик. Кстати, даже несколько слов по-русски знает. Всегда подписывается по-русски: Хосе. А мы ему подарки шлем изредка. Так-что общение идет.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Хосе отличный мужик. Кстати, даже несколько слов по-русски знает. Всегда подписывается по-русски: Хосе. А мы ему подарки шлем изредка. Так-что общение идет.
Ага, по русски имя дублирует
Сообщение было автоматически объединено:

Хосе оказался довольно таки общительным , что радует. поначалу казался несколько суховат
 
Последнее редактирование:
V

visst

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
21
Местоположение
Москва
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Live

Similar threads




Вверх
Live